https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44815 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга... Крутая, сильная... А что со всем этим делать?...
Спасибо большое за продочку!
и кто у нас такой смертник?))))
То ли еще будет! А вот нечего девушку пугать,а то как вдарит,мало не покажется:) Спасибо!
Спасибо пупсик
спасибо
Спасибо!!!
Настя, спасибо за продочку :-))
Не боятся такие приколоты головы не сносить от слишком впечатлительных девушек???
Спасибо Настюша!
Спасибо, а вот и братик Эрика объявился;-))
Ииии))) продочка)))
Эффектная женщина)))))
Спасибо, котя)))
Спасибо большое! Нечего девушку пугать!
Шутник блин))) без годовы мог остаться))
Спасибо, котя))
А если б сильнее ее напугал, то вообще неизвестно чем бы для него все закончилось
А что это профессор с Алексом такие хмурые?
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо!!!! Даааа, все ж таки хорошо, что нашу девочку перевели к некромантам, ибо только такие, ушибленные на всю голову, могут воспринимать все выверты ее магии нормально или с восхищением 0)))))
Значит раньше Катрин всё таки была неравнодушна к Крису :). Согласна с цветочком в отношении Дарка, он очень славный, но не для неё... Придётся Катрин перестать уже прятаться от себя. закрывать глаза не очевидное и как-то принимать себя такой, какая есть :)
Спасибо, Настя!
Спасибо!
Спасибо большое! Да, Ур самый лучший и близкий друг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена