Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44815 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я думаю,книга ваша,вот вам и решать -что будет происходить с героями ВАШЕЙ КНИГИ,куда повернет сюжет,тоже вам решать! кто хочет диктовать свое виденье ситуации ,пусть пишет свою историю.

avatar
16.01.2017, 13:50:25

Спасибо! Конечно же все пусть идет своим чередом... Но ведь поцелуй Криса зацепил Катрин! И ей с Крисом будет лучше во всех отношениях... А юношеская влюбленность имеет свойство проходить. И тот факт, что Катрин будет плохо выглядеть морально, если кинется на шею Криса все ерунда. Любой человек ищет где ему комфортнее и уютнее.

avatar
16.01.2017, 12:48:06

Спасибо за продочку! Вот уж действительно пусть все идет своим чередом. Жизнь покажет каков будет итог.:):)

Спасибо Настюша!.Я тоже согласна с тобой по поводу твоих выводов.Сейчас у Катрин есть Дарк и она к нему испытывает чувства.К Крису она пока ничего не испытывает ,поэтому она молодец ,что дала пощечину,насколько я б не любила Криса.Я б на ее месте тоже влепила бы оплеуху.Девушку добиться надо сначала.
А для кого наша ягодка цвела мы узнаем....

avatar
16.01.2017, 12:28:07

Я почему-то тоже за Дарка, им действительно хорошо вместе и он принял ее такой какая она есть с ее проблемами, с отсутствием магии, даже с тем, что она ему подсыпала в прошлом свою сыворотку.
Вы правильно заметили, на протяжении полутора книг у нее не возникало к Крису никаких чувств, кроме дружеских, да он рядом, да ей помогает, но у Кет к нему отношение, как к старшему брату, чего-то больш го я не увидела.
И вы правы на счет честной и нормальной девушки у которой есть парень. Да, и устала я от этих шаблонный брутальных ректоров, вечно отбивающих студенток первокурсниц... В книгах они все такие крутые, а вы в реальности в кабинет зайдите...сидит там какой -нить полулысый и с брюшком... За все время общения с преподавателями ВУЗов я только 2 встречала подходящих под определение брутал...да и те были за 50 и глубоко женатые с детьми -))

Привет)))
Вот согласна с твоими выводами в конце главы. Грош цена девушке, которая тут же на шею другому вешается. Лично для меня хотелось чтобы она декана простила, но все арвно за Дарка, потому что ЕЙ с ним хорошо. И это главное!
Спасибо за продку, котофея))

avatar
16.01.2017, 11:51:17

Спасибочки
А все в книгу поместиться? А то вдруг третья намечается?

Про Дарка, Криса и Катрин согласна абсолютно. Было бы странно, если девушка испытывая чувства к одному, бросается в объятия другого, как только тот симпатию проявил
А Катрин у нас девушка порядочная и умненькая. Вон как все сама себе по полочкам разложила

avatar
16.01.2017, 11:38:49

На самом деле, наличие Ура и его постоянное бухтение сильно мешают Катрин контролировать эмоции.))) Она фактически никогда не остаётся одна. И возможность принимать самостоятельные решения тоже ограничена. Человек должен быть в состоянии сам себе задавать вопросы и на них отвечать, а за Катрин это успешно делает цветок. Очень неполезно. Так и свихнуться недолго. Спасибо, Настя.

avatar
16.01.2017, 11:27:02

Спасибо!

avatar
14.01.2017, 02:13:27

Настенька, спасибо большое за продолжение=))
Хочу поздравить со старым новым годом!!!!! Желаю хорошо отметить;-)))

Спасибо большое. И все же интересно почему Крис ее поцеловал? Неужели тайно влюблен. Вроде непохоже

avatar
14.01.2017, 01:26:35

Ур, паразит, хуже самой прожженной свахи, чес.слово! Всё расхваливает и советует Криса.Отправить бы его в беседку, но ведь помогает же периодически.Не до ухаживаний ей сейчас, тут бы с магией разобраться, да и разговор с отцом ясности не добавил.Спасибо!!! Хороших выходных)))

Спасибо!Поздравляю со Старым Новым Годом! Мечты пусть сбываются!

avatar
14.01.2017, 12:14:42

Спасибо за проду. Со Старым Новым годом! Хорошего настроения, удачи и вдохновения!