https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44815 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия думаю,книга ваша,вот вам и решать -что будет происходить с героями ВАШЕЙ КНИГИ,куда повернет сюжет,тоже вам решать! кто хочет диктовать свое виденье ситуации ,пусть пишет свою историю.
Спасибо! Конечно же все пусть идет своим чередом... Но ведь поцелуй Криса зацепил Катрин! И ей с Крисом будет лучше во всех отношениях... А юношеская влюбленность имеет свойство проходить. И тот факт, что Катрин будет плохо выглядеть морально, если кинется на шею Криса все ерунда. Любой человек ищет где ему комфортнее и уютнее.
Спасибо!
Спасибо за продочку! Вот уж действительно пусть все идет своим чередом. Жизнь покажет каков будет итог.:):)
Спасибо Настюша!.Я тоже согласна с тобой по поводу твоих выводов.Сейчас у Катрин есть Дарк и она к нему испытывает чувства.К Крису она пока ничего не испытывает ,поэтому она молодец ,что дала пощечину,насколько я б не любила Криса.Я б на ее месте тоже влепила бы оплеуху.Девушку добиться надо сначала.
А для кого наша ягодка цвела мы узнаем....
Я почему-то тоже за Дарка, им действительно хорошо вместе и он принял ее такой какая она есть с ее проблемами, с отсутствием магии, даже с тем, что она ему подсыпала в прошлом свою сыворотку.
Вы правильно заметили, на протяжении полутора книг у нее не возникало к Крису никаких чувств, кроме дружеских, да он рядом, да ей помогает, но у Кет к нему отношение, как к старшему брату, чего-то больш го я не увидела.
И вы правы на счет честной и нормальной девушки у которой есть парень. Да, и устала я от этих шаблонный брутальных ректоров, вечно отбивающих студенток первокурсниц... В книгах они все такие крутые, а вы в реальности в кабинет зайдите...сидит там какой -нить полулысый и с брюшком... За все время общения с преподавателями ВУЗов я только 2 встречала подходящих под определение брутал...да и те были за 50 и глубоко женатые с детьми -))
Привет)))
Вот согласна с твоими выводами в конце главы. Грош цена девушке, которая тут же на шею другому вешается. Лично для меня хотелось чтобы она декана простила, но все арвно за Дарка, потому что ЕЙ с ним хорошо. И это главное!
Спасибо за продку, котофея))
спасибо
Спасибо.
Спасибочки
А все в книгу поместиться? А то вдруг третья намечается?
Про Дарка, Криса и Катрин согласна абсолютно. Было бы странно, если девушка испытывая чувства к одному, бросается в объятия другого, как только тот симпатию проявил
А Катрин у нас девушка порядочная и умненькая. Вон как все сама себе по полочкам разложила
На самом деле, наличие Ура и его постоянное бухтение сильно мешают Катрин контролировать эмоции.))) Она фактически никогда не остаётся одна. И возможность принимать самостоятельные решения тоже ограничена. Человек должен быть в состоянии сам себе задавать вопросы и на них отвечать, а за Катрин это успешно делает цветок. Очень неполезно. Так и свихнуться недолго. Спасибо, Настя.
Спасибо!!!
Спасибо!
Настенька, спасибо большое за продолжение=))
Хочу поздравить со старым новым годом!!!!! Желаю хорошо отметить;-)))
Спасибо большое. И все же интересно почему Крис ее поцеловал? Неужели тайно влюблен. Вроде непохоже
Ур, паразит, хуже самой прожженной свахи, чес.слово! Всё расхваливает и советует Криса.Отправить бы его в беседку, но ведь помогает же периодически.Не до ухаживаний ей сейчас, тут бы с магией разобраться, да и разговор с отцом ясности не добавил.Спасибо!!! Хороших выходных)))
С праздником Вас!
Спасибо!Поздравляю со Старым Новым Годом! Мечты пусть сбываются!
Спасибо за проду. Со Старым Новым годом! Хорошего настроения, удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена