https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44817 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Настя..просто очень интересно и оочень ждем продолжение.
Спасибо! Давно не была, поэтому для меня много. ))
И так начну...
Кати напоминает инфантильную ( уж простите) поведение не логичное, страх и шугание. Чего испугалась?! Поцелуя! Можно подумать Крис её прям там разложил... Сама виновата! Не фиг было таращится по ночам на него и разглядывать в тихушку. Вот и решился мужчина(!). Страшно? Пугает такое отношение к себе? Ноги в руки и с амулетом на шее в монастырь.
Вообще если бы не порядочность Криса, была бы Кати давно за ним замужем и без магии!
Эрик! Вот напрягает его осведомленность... Или он так же с Ясуса?
Дарк! Хороший мальчик, но есть одно НО, он не маг! И ему будет очень тяжело жить с таким сильным магом.
Как-то так... ))
Жду продолжения. Хороших Вам выходных!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно девки пляшут. Как и первая книга, радует и вторая. Динамика, динамика.. Спасибо! Вот по уму больше ведь Декан подходит героине. Уже устоявшийся, опытный и сильный. Но блин Дарка жалко, печально. Влюбился бы он в кого то другого чтоли.. ….. Верим в сказки и ждём сильного мужчину, способного постоять за свою даму... Увы не Дарк это..
Крис мог бы быть в идеале понастойчивее)
Но я все равно за Дарка))) я честно по нему уже скучаю, где его носит??) Девушку же уводят))
Спасибо, котя) ждем понедельника
Спасибо большое за продолжение!)
Оно как всегда великолепное:)
С праздником и отличных выходных!
Количество возможных любимых мужчин, на каждый квадратный сантиметр книги, радует!) Загадка) кто же станет тем самым!?
Вот теперь ей Крис нравится ,если она думает о поцелуе с подачи Ура конечно!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
спасибо
Спасибо !
Спасибо большое! Правильно что Крис извинился!
Спасибо за поздравления! И Вас С прадником!!!
Повторить поцелуй Крис в комнате адептки, конечно не мог. Но намекнуть на свое отношение к ней мог... Спасибо!
Спасибо солнце !Хороших выходных!До понедельника!Крис молодец ,что извинился.
Мне даже жалко Криса стало. Извиняется! И за что?! За поцелуй!!! Кошмарная девушка. Ее целует тот, кого она когда то любили или была влюблена... Ну в принципе, это не важно. Главное чтоб Ур помог отвадить от Катрин Дарка.)))
Спасибочки
С Праздником. И хорошо провести выходные
Хорошо, что Крис извинился. Можно главу от его имени? До понедельника)))
Спасибо!
С праздником!
Спасибо! С праздником и веселых выходных!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена