Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2017, 02:03:47

Спасибо большое Настя..просто очень интересно и оочень ждем продолжение.

Спасибо! Давно не была, поэтому для меня много. ))
И так начну...
Кати напоминает инфантильную ( уж простите) поведение не логичное, страх и шугание. Чего испугалась?! Поцелуя! Можно подумать Крис её прям там разложил... Сама виновата! Не фиг было таращится по ночам на него и разглядывать в тихушку. Вот и решился мужчина(!). Страшно? Пугает такое отношение к себе? Ноги в руки и с амулетом на шее в монастырь.
Вообще если бы не порядочность Криса, была бы Кати давно за ним замужем и без магии!
Эрик! Вот напрягает его осведомленность... Или он так же с Ясуса?
Дарк! Хороший мальчик, но есть одно НО, он не маг! И ему будет очень тяжело жить с таким сильным магом.
Как-то так... ))
Жду продолжения. Хороших Вам выходных!

avatar
16.01.2017, 07:59:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.01.2017, 23:23:16

Интересно девки пляшут. Как и первая книга, радует и вторая. Динамика, динамика.. Спасибо! Вот по уму больше ведь Декан подходит героине. Уже устоявшийся, опытный и сильный. Но блин Дарка жалко, печально. Влюбился бы он в кого то другого чтоли.. ….. Верим в сказки и ждём сильного мужчину, способного постоять за свою даму... Увы не Дарк это..

Крис мог бы быть в идеале понастойчивее)
Но я все равно за Дарка))) я честно по нему уже скучаю, где его носит??) Девушку же уводят))
Спасибо, котя) ждем понедельника

Спасибо большое за продолжение!)
Оно как всегда великолепное:)
С праздником и отличных выходных!

avatar
14.01.2017, 18:42:58

Количество возможных любимых мужчин, на каждый квадратный сантиметр книги, радует!) Загадка) кто же станет тем самым!?

Вот теперь ей Крис нравится ,если она думает о поцелуе с подачи Ура конечно!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.01.2017, 10:10:40

Спасибо!

avatar
14.01.2017, 02:46:31

спасибо

avatar
14.01.2017, 01:53:27

Спасибо !

avatar
14.01.2017, 00:52:56

Спасибо большое! Правильно что Крис извинился!
Спасибо за поздравления! И Вас С прадником!!!

avatar
13.01.2017, 23:55:39

Повторить поцелуй Крис в комнате адептки, конечно не мог. Но намекнуть на свое отношение к ней мог... Спасибо!

Спасибо солнце !Хороших выходных!До понедельника!Крис молодец ,что извинился.

avatar
13.01.2017, 23:37:38

Мне даже жалко Криса стало. Извиняется! И за что?! За поцелуй!!! Кошмарная девушка. Ее целует тот, кого она когда то любили или была влюблена... Ну в принципе, это не важно. Главное чтоб Ур помог отвадить от Катрин Дарка.)))
Спасибочки
С Праздником. И хорошо провести выходные

avatar
13.01.2017, 23:21:28

Хорошо, что Крис извинился. Можно главу от его имени? До понедельника)))

avatar
13.01.2017, 23:23:23

Спасибо!
С праздником!

avatar
13.01.2017, 23:23:14

Спасибо! С праздником и веселых выходных!!!