https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн за ней она от него .Да печально.
Катрин:Не подходи ко мне я обиделась я обиделась раз и навсегда .Крис:Ау ау ау я тебя все .равно найду ,все равно моя ты егегей.Катрин :Меня не догонят ,меня не догонят.Крис :Катрин ты меня слышишь?Катрин:Слышу ,Слышу.Крис :Ну Катрин ,ну погоди !!
А меня бесит Катрин, шугается так, что онн ее насиловал прям... Крис давно ее не видел, соскучился вот и не удержался, он больше всех ей помогает и выручает... а она ...
Меня во второй части девица конкретно бесит, читаю только из упрямства, сплошные слюни сопли и неприятности от неё. По-моему, ей самое место где-нибудь в королевских темницах, а то столько народу с ней возится, а она совершенно не умеет себя контролировать
Мдя. Как-то Крис поторопился. Спасибо.
Спасибо!
Так значит Эрик подошел
Она скоро Криса переплюнет. Декан, похоже, не знал как им домой попасть, хотя и держался бодрячком. ))) Спасибо, Настя.
СПАСИБО)))
Спасибо!!!
Да от поцелуя я счастлива,но вот теперь их отношения будут сложными.Она уже не сможет ему так доверять.А Крис опять наверное будет ходить злой.Спасибо.
Пришёл Дарк?
Хватит злиться на него)) ну торкнуло мужика)))
Это не месть случайно? А то он обещал вроде?
Спасибо, котофея)
Спасибо!
Спасибо !
Ужас, сейчас в какую-то бездну провалится. Довёл девушку своими поцелуями. Это у Криса дамы взаимозаменяемы, а Катрин нужен только Дарк.))) Спасибо.
Спасибо большое! Ну вот довёл девочку!!!
Счас поди отворотное Крису будет делать ,чтоб отстал от нее.Ведь такова цена за счастье с Дарком или наоборот Дарку отворотное сделает.
А злость никогда до добра не доводит )) и что же там за дверью? Спасибо!
Крис:Я попал попал на любовь на любовь на твои глазки магнит на твои ручки ,хотя....еще щека гудит...Ну все равно: я запал, я запал, я запал на Катрин на Катрин.И она в сто раз лучше моих бывших мальвин...Катрин ..
666 галочек не видела, зато на добавление +6666 знаков к тексту удачно попала :)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена