Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44809 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо солнце !Катрин его обезоружила ,наверно испугалась за него,эмоции взяли вверх ,она хорошо помнит прошлый раз ,и должна его трошки убить за тот инцидент.Я думаю она разозлиться щас на него.

Вот теперь все на своих местах))))
Значит, декан все-таки запал на нее)))
Время для поцелуя он выбрал неудачное)))) Она и так злилась, а тут)
А что случится, если она выйдет?
Спасибо, котофея))

avatar
11.01.2017, 19:17:44

Спасибо, надеюсь Крис спасет Катрин

Я за 2 поцелуй

Автор в окопе.Я в шоке поцеловл Вау!!

avatar
11.01.2017, 18:05:10

Едрен батон!Магистр умный умный,а дурааак ножичком он потыкать захотел!Еле еле магия у Катрин улеглась,так он воспоминания поменять решил успокоить так сказать!Новопассит с ручками,валерьянка в мантии,блин!У мужики!На эту тему анекдот:Попала женская мысль в мужскую голову.Ходит,ходит,темно,нет никого!Вдруг видит идет одна мысля зачуханная,шатается.Спрашивает у нее -А что никого нет,где все?-Так а наши все внизу!!Мдя,как-то так...То,что магистр по мордасам получил,это Дааа,это гут!Правда похоже Катрин опять куда то вляпалась(я про дверь)Спасибочки!

avatar
11.01.2017, 18:02:44

Героиня совершенный ребёнок

avatar
11.01.2017, 17:27:02

Ну вот, только погадать хотела Дарк, Крис, Дарк,Крис...а тут по морде лица хлобысть!
Спасибо,милая!
Оч прикалывает 666 галочек ,,мне нравится,,))))))))

avatar
11.01.2017, 17:19:02

Куда? Куда открылась? Ну как так можно? Опять на самом интересном!
Спасибочки

avatar
11.01.2017, 16:56:22

Настя, спасибо большое за продолжение!!! Что же Катрин сделала, куда попыталась свалить и чего Крис начал орать О_о
С нетерпением жду вечера☺☺☺

avatar
11.01.2017, 16:29:33

Спасибо!

avatar
11.01.2017, 14:51:30

Спасибо!

avatar
11.01.2017, 13:57:05

Спасибочки. И чего это она опять на творила?

avatar
11.01.2017, 13:44:46

Эм, ножичик сломала?
Спасибочки

Опа! А что она сделала?
Спасибо за продку))

avatar
11.01.2017, 13:01:16

На эмоциях Катрин его обезоружила, чтобы членовредительством не занимался?))) Спасибо.

avatar
11.01.2017, 13:00:14



Интересно, интересно, что же сделала Кэти?



Спасибо большое за продолжение.