Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2017, 11:07:02

Надо проверить, продолжает ли Крис посещать кастеляншу. Если да, то с Катрин таки дружба, а если нет, то всё, возможно, очень серьёзно.))) Спасибо, Настя.

avatar
10.01.2017, 19:37:48

Ну нееет,ну нет же...Ведь Крис не влюбился?Правда же?Правда?"жалобно заглядываю в глазки"Он сказал,что не хочет,чтобы его считали чужим.Ладненько,пусть он окажется,ну не знаю,дядюшкой,братцем кроликом,троюроднымдедушкой,вражеским агентом(не хотелось бы,но фиг с ним)Дарк я в тебя верю!Настя,в тебя тоже!Ой,простите в Вас,в вас обоих,ага!:)))

avatar
10.01.2017, 20:48:41

Спасибо большое! Любопытно что в голове у Криса? Его не понять... пока...

Я все время в раздумьях Крис зло или добро?! Надеюсь ,что второе а то вот этот хищный взгляд.Или это милая улыбка от которой хочется стечь лужицей.А все я в тупике.
S.O.S...

avatar
09.01.2017, 20:28:19

Отец Катрин изменится? Если нет, можно его убить?

Спасибо большое

Так.... пока все говорит о том, что он влюбился))
Спасибо, котофея))

avatar
10.01.2017, 10:22:55

Спасибо огромное за продочку.

avatar
10.01.2017, 10:11:23

Спасибо большое за продолжение ;-))

Он сейчас к ней относится как к девушке а не как к подруге.Насторожило :хищный взгляд.Солнце ты экономку Мартой сделала а она Мирта . Спасибо!!!

avatar
10.01.2017, 09:50:31

Спасибо!
Точно:"всякое в жизни бывает."

avatar
10.01.2017, 00:22:53

Как всегда прода полная вкусняшек:)). Спасибо

avatar
09.01.2017, 20:47:31

Настя, спасибо большое за продолжение=))
А мне кажется, что Крис очень даже может быть влюблен в Катрин!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение.

Ага, волшебник..... Лишь бы не в голубом вертолете)))))

avatar
09.01.2017, 16:20:43

Отец так сказал про мать бриться, скрывается( А не боялась, скрывалась) , что зародилась надежда, что мать жива. Ведь при Ее способностях она должна была легко упокоить зомби

avatar
09.01.2017, 16:54:19

Спасибо большое! Тяжкий разговор... Хорошо что Крис был рядом!

Так хочется верить что у Криса есть чувства....