Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2017, 15:45:20

Несу тазик и тряпку, щаз реветь бум...,аааа....Да что ж за отец такой!
Милая,спасибо! Прода бьёт по чувствам и трепет нервы)))))

avatar
09.01.2017, 14:24:12

спасибо большое!!!

avatar
09.01.2017, 12:20:29

Спасибо. Хочу верить, что Крису нужна не только дружба...

avatar
09.01.2017, 11:31:27

Мда, разве после этой встречи можно назвать магистра отцом? Вряд ли. На что потратил свою жизнь? На ненависть к единственному ребёнку? Настя , а отец Катрин в конце книги раскается? И это Вам



avatar
09.01.2017, 11:32:38

Интересно узнать за ,что отец Кэтри ненавидет Криса. Что-то там не просто так. И отношение Криса к Кэтрин не понятно .

avatar
09.01.2017, 11:12:43

Спасибо!

avatar
09.01.2017, 11:01:10

Спасибо !

Спасибо!!!! Настя, а не может быть такого, что Крис был влюблен в маму Кэтрин? Или он учился вместе с ней?

Катрин молодец хотя бы в том, что поняла, что чуть не стала похожей на отца.
Крис меня удивляет. Не понимаю чего он добиватся. Дружбы? Для дружбы слишком, но и в любовь не верю) непонятно)))
Спасибо, котя за продку))

Это он так Криса ненавидит за то, что дочку загнобить не дал?

Я тут вспомнила Катрин еще Серому что-то должна .Она снова с ним встретится?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.01.2017, 16:45:30

Спасибо большое.

avatar
08.01.2017, 16:26:47

Спасибо большое! Что такой отец лучше сиротой быть!

avatar
08.01.2017, 16:12:06

Большое спасибо. Замечательно, когда в таких случаях за спиной есть крепкая мужская грудь и надёжные руки, которые помогут устоять...

Спасибо большое

avatar
08.01.2017, 15:08:49

Настя, спасибо за продолжение=))
Какой же все таки папаша гадкий!!!!!!

Может папу ломиком ну пожалуйста))),а то как индюк напыщенный ведет себя.А так раз... и мозги на место встанут у этого монстра.Крис молодчина!!!

avatar
08.01.2017, 13:28:09

Папа изумительный гад. Чем ребёнок-то виноват? Действительно, как неродной себя ведет