https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесу тазик и тряпку, щаз реветь бум...,аааа....Да что ж за отец такой!
Милая,спасибо! Прода бьёт по чувствам и трепет нервы)))))
спасибо большое!!!
Спасибо. Хочу верить, что Крису нужна не только дружба...
Мда, разве после этой встречи можно назвать магистра отцом? Вряд ли. На что потратил свою жизнь? На ненависть к единственному ребёнку? Настя , а отец Катрин в конце книги раскается? И это Вам
Интересно узнать за ,что отец Кэтри ненавидет Криса. Что-то там не просто так. И отношение Криса к Кэтрин не понятно .
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо!!!! Настя, а не может быть такого, что Крис был влюблен в маму Кэтрин? Или он учился вместе с ней?
Катрин молодец хотя бы в том, что поняла, что чуть не стала похожей на отца.
Крис меня удивляет. Не понимаю чего он добиватся. Дружбы? Для дружбы слишком, но и в любовь не верю) непонятно)))
Спасибо, котя за продку))
Это он так Криса ненавидит за то, что дочку загнобить не дал?
Я тут вспомнила Катрин еще Серому что-то должна .Она снова с ним встретится?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое.
Спасибо большое! Что такой отец лучше сиротой быть!
Большое спасибо. Замечательно, когда в таких случаях за спиной есть крепкая мужская грудь и надёжные руки, которые помогут устоять...
Спасибо большое
Настя, спасибо за продолжение=))
Какой же все таки папаша гадкий!!!!!!
Может папу ломиком ну пожалуйста))),а то как индюк напыщенный ведет себя.А так раз... и мозги на место встанут у этого монстра.Крис молодчина!!!
Папа изумительный гад. Чем ребёнок-то виноват? Действительно, как неродной себя ведет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена