https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дорогая,так может тень эта была Алисия,точнее ее астральная проекция.
Крис лапочка! Не бросил Катрин.
Вот как можно ненавидеть свою дочь? Она не виновата за произошедшее в детстве, сами ей не заблокировали опасный дар, которым ребенок не может управлять и теперь она же и виновата.
Нет, я не понимаю такого отношения со стороны отца... Не оставляет мысль, что он не отец... вернее приёмный отец... Спасибо Крису, что пошел с девочкой, разговор будет однозначно тяжелый...
Печально...
И да, как-то Дарк не совсем для Катрин.... Крис ей ближе и понимает её лучше и у него нет чувства собственной неполноценности. А Дарк будет им мучится постоянно...
Спасибо, Настя!
Мда... отец-молодец...
Крис молодечик, хотя все же с трудом верю, что просто потому что нравится помогает. Или мы уже зациклились на подлянках
Спасибо, котофея)
Спасибо;
Папаша, какой то злокозненый! А он вообще то родной?!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Не, все таки это не отец. Свою вину на ребенка переложил и тешит свое горе. Идиот. А с Крисом явно большие разногласия, а не просто отказ от женитьбы на девушке.
Спасибочки
Ненависть к Крису или к Катрин? Во даёт папаша.( Ненависть разъедает человека как ржавчина металл. Причиняет вред тому, кто ненавидит. Можно сказать что , ненавидящий человек лишает себя сам нормальной, полноценной жизни).
Спасибо!
Настя, спасибо за продолжение!!!=))
С Рождеством!!!!!!!!!
О как на колени прям...Да встреча выдалась теплой .Катрин уже на него заглядывается.Спасибо! С Рождеством!
Спасибо большое за продолжение и поздравсения!!! С Рождеством!!!

Тебя тоже с праздником!
(только от всей души,а не деши в конце, праздники на тебя интересно влияют!)
Большое спасибо! С Рождеством!
С ПРАЗДНИКОМ!
На колени опустился ииии.....?!
Спасибо большое с праздником
Спасибо за продолжение! Поздравляю с Рождеством! Мира, добра, здоровья, благополучия!
Спасибо! с праздником! Всех благ!
Спасибо за проду! С Рождеством!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена