Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо дорогая,так может тень эта была Алисия,точнее ее астральная проекция.

Крис лапочка! Не бросил Катрин.
Вот как можно ненавидеть свою дочь? Она не виновата за произошедшее в детстве, сами ей не заблокировали опасный дар, которым ребенок не может управлять и теперь она же и виновата.

avatar
08.01.2017, 12:14:31

Нет, я не понимаю такого отношения со стороны отца... Не оставляет мысль, что он не отец... вернее приёмный отец... Спасибо Крису, что пошел с девочкой, разговор будет однозначно тяжелый...
Печально...
И да, как-то Дарк не совсем для Катрин.... Крис ей ближе и понимает её лучше и у него нет чувства собственной неполноценности. А Дарк будет им мучится постоянно...
Спасибо, Настя!

Мда... отец-молодец...
Крис молодечик, хотя все же с трудом верю, что просто потому что нравится помогает. Или мы уже зациклились на подлянках
Спасибо, котофея)

avatar
08.01.2017, 11:12:32

Спасибо;

avatar
08.01.2017, 10:44:51

Папаша, какой то злокозненый! А он вообще то родной?!

avatar
08.01.2017, 10:07:09

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.01.2017, 10:02:03

Не, все таки это не отец. Свою вину на ребенка переложил и тешит свое горе. Идиот. А с Крисом явно большие разногласия, а не просто отказ от женитьбы на девушке.
Спасибочки

avatar
08.01.2017, 09:12:26

Ненависть к Крису или к Катрин? Во даёт папаша.( Ненависть разъедает человека как ржавчина металл. Причиняет вред тому, кто ненавидит. Можно сказать что , ненавидящий человек лишает себя сам нормальной, полноценной жизни).

avatar
07.01.2017, 22:23:08

Настя, спасибо за продолжение!!!=))
С Рождеством!!!!!!!!!

О как на колени прям...Да встреча выдалась теплой .Катрин уже на него заглядывается.Спасибо! С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 19:08:11

Спасибо большое за продолжение и поздравсения!!! С Рождеством!!!

avatar
07.01.2017, 15:47:44

Тебя тоже с праздником!
(только от всей души,а не деши в конце, праздники на тебя интересно влияют!)

avatar
07.01.2017, 15:36:10

Большое спасибо! С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 15:14:44

С ПРАЗДНИКОМ!

На колени опустился ииии.....?!

Спасибо большое с праздником

avatar
07.01.2017, 14:48:52

Спасибо за продолжение! Поздравляю с Рождеством! Мира, добра, здоровья, благополучия!

avatar
07.01.2017, 14:30:37

Спасибо! с праздником! Всех благ!

avatar
07.01.2017, 13:49:47

Спасибо за проду! С Рождеством!!!!!