https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки
С Рождеством
Спасибо за то, что радуете нас в праздники!!! С Рождеством!!! Мира, добра, благополучия!!!
Спасибо большое за продолжение. С Рождеством!
Отношения все так же запутаны
Кат не помешает поддержка при разговоре с отцом.
С рождеством!
Ууууу... Как интересно то! Крис наш тоже попал... Спасибо!
Спасибо !
Спасибо! Вас тоже с праздником!
И тебя с Рождеством Христовым, солнце))
Спасибо за продик)
Не могу пока понять чего Крис такой радостный. Неужели реально влюбился?
Ждем разговора с отцом
Спасибо!
С Рождеством!
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
Неужели Крис влюблён?
Настя, спасибо за продолжение=))
Что-то не нравится мне этот новый лаборант Виен, не папаша ли Катрин его к подруги дочери подослал???
С праздником
Спасибо большое! Хорошо посплетничали девчёнки )))
С Рождеством!!!
упающим волшебством,
С наступающим счастьем тебя.
С наступающим Рождеством,
Пусть везде царят чудеса!
Я желаю тебе добра и любви,
Много счастья, мира, веселья.
Пусть твои воплотятся мечты.
И хорошего тебе настроения!упающим волшебством,
С наступающим счастьем тебя.
С наступающим Рождеством,
Пусть везде царят чудеса!
Я желаю тебе добра и любви,
Много счастья, мира, веселья.
Пусть твои воплотятся мечты.
И хорошего тебе настроения!
Так и когда Дис перейдет в наступление .Хотя бы в носик чмокнет,потрется щекой об Кирину щечку.
В начале главы 9(4) Альда говорит ,,обжарка,,))))))))))))
Валяюсь, дрыгаю лапками! Спасибо за такой миленький ляп!
С Рождеством,милая!
И что же Крис такой раздрожительный? Ааааа, Ур же не забрал свой "подарочек")))
Спасибочки
Спасибочки огромное.
Что, и кастелянша не помолгла?))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена