Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2017, 13:24:42

Спасибочки
С Рождеством

avatar
07.01.2017, 13:24:27

Спасибо за то, что радуете нас в праздники!!! С Рождеством!!! Мира, добра, благополучия!!!

Спасибо большое за продолжение. С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 11:59:29

Отношения все так же запутаны

Кат не помешает поддержка при разговоре с отцом.
С рождеством!

avatar
07.01.2017, 12:10:52

Ууууу... Как интересно то! Крис наш тоже попал... Спасибо!

avatar
07.01.2017, 12:08:18

Спасибо !

avatar
07.01.2017, 11:40:45

Спасибо! Вас тоже с праздником!

И тебя с Рождеством Христовым, солнце))
Спасибо за продик)
Не могу пока понять чего Крис такой радостный. Неужели реально влюбился?
Ждем разговора с отцом

avatar
07.01.2017, 11:00:40

Спасибо!
С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 09:04:32

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

avatar
06.01.2017, 22:34:53

Неужели Крис влюблён?

avatar
06.01.2017, 20:49:27

Настя, спасибо за продолжение=))
Что-то не нравится мне этот новый лаборант Виен, не папаша ли Катрин его к подруги дочери подослал???
С праздником

avatar
06.01.2017, 17:16:13

Спасибо большое! Хорошо посплетничали девчёнки )))
С Рождеством!!!

упающим волшебством,
С наступающим счастьем тебя.
С наступающим Рождеством,
Пусть везде царят чудеса!

Я желаю тебе добра и любви,
Много счастья, мира, веселья.
Пусть твои воплотятся мечты.
И хорошего тебе настроения!упающим волшебством,
С наступающим счастьем тебя.
С наступающим Рождеством,
Пусть везде царят чудеса!

Я желаю тебе добра и любви,
Много счастья, мира, веселья.
Пусть твои воплотятся мечты.
И хорошего тебе настроения!

Так и когда Дис перейдет в наступление .Хотя бы в носик чмокнет,потрется щекой об Кирину щечку.

avatar
06.01.2017, 16:55:52

В начале главы 9(4) Альда говорит ,,обжарка,,))))))))))))
Валяюсь, дрыгаю лапками! Спасибо за такой миленький ляп!
С Рождеством,милая!

avatar
06.01.2017, 10:29:03

И что же Крис такой раздрожительный? Ааааа, Ур же не забрал свой "подарочек")))
Спасибочки

avatar
06.01.2017, 12:46:00

Спасибочки огромное.

avatar
06.01.2017, 11:44:47

Что, и кастелянша не помолгла?))) Спасибо.