Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 11:00:40

Спасибо!

Вот так дела творятся))
Дис ревнует это точно) видно же))
Крис непонятно чего так бесится. Может это и не ревность. Просто волнение
Спасибо, котофея)) Кром насмешил))

avatar
05.01.2017, 22:37:07

Спасибочки большое. Очень хочется узнать, чем закончится разговор с отцом. Да и за Крисом скучаю. Дарк, конечно, хороший парень, но Крис круче...

avatar
04.01.2017, 19:36:36

Катрин не повезло с отцом, но повезло с друзьями и парнем. Очень жаль, что Дарк не может ей помочь с ее магией.Иногда просто быть рядом несмотря ни на что это и есть лучшая помощь, но так хочется. чтобы и он был особенным. Спасибо)))

Буду ждать Криса с распростертыми обьтьями встречающего Катрин

avatar
05.01.2017, 22:45:42

Отличная книга, просто супер. Очень люблю автора. Спасибо большое

Вау какая порода.Так и Че это мы так бесимся господин декан?!Дарк уже открыто ревнует Катрин к Крису . Интересно о чем будут общаться девочки.Спасибо Настюша !

avatar
05.01.2017, 17:41:54

Грядёт встреча на Эльбе с папочкой? Ждуууу, очень жду! А что? Интересно же!
На всякий случай готовлю кастрюлю для лапши с ушей))))))))
Спасибочки!

avatar
05.01.2017, 17:27:28

Настя, спасибо за продолжение=)))
Такс, что же девочки расскажут Катрин, уже предвкушаю *потирая лапки* =))

avatar
05.01.2017, 16:16:02

Спасибо большое! Хорошие посиделки у ребят!

avatar
05.01.2017, 16:10:28

Спасибо!!!

Интересно, о чем ты говорить будут) Неужели о Дисе)
Спасибо за продку)))

avatar
05.01.2017, 14:21:21

Спасибо большое!

Спасибо большое

Девчонки такие девчонки. Сейчас вволю пообщаются на свои темы. Спасибо

avatar
05.01.2017, 11:02:47

Спасибо!

avatar
05.01.2017, 10:57:50

Спасибо !