https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Вот так дела творятся))
Дис ревнует это точно) видно же))
Крис непонятно чего так бесится. Может это и не ревность. Просто волнение
Спасибо, котофея)) Кром насмешил))
Спасибочки большое. Очень хочется узнать, чем закончится разговор с отцом. Да и за Крисом скучаю. Дарк, конечно, хороший парень, но Крис круче...
Катрин не повезло с отцом, но повезло с друзьями и парнем. Очень жаль, что Дарк не может ей помочь с ее магией.Иногда просто быть рядом несмотря ни на что это и есть лучшая помощь, но так хочется. чтобы и он был особенным. Спасибо)))
Буду ждать Криса с распростертыми обьтьями встречающего Катрин
Отличная книга, просто супер. Очень люблю автора. Спасибо большое
Вау какая порода.Так и Че это мы так бесимся господин декан?!Дарк уже открыто ревнует Катрин к Крису . Интересно о чем будут общаться девочки.Спасибо Настюша !
Грядёт встреча на Эльбе с папочкой? Ждуууу, очень жду! А что? Интересно же!
На всякий случай готовлю кастрюлю для лапши с ушей))))))))
Спасибочки!
Настя, спасибо за продолжение=)))
Такс, что же девочки расскажут Катрин, уже предвкушаю *потирая лапки* =))
Спасибо большое! Хорошие посиделки у ребят!
Спасибо!!!
Интересно, о чем ты говорить будут) Неужели о Дисе)
Спасибо за продку)))
Спасибо большое!
Спасибо большое
Девчонки такие девчонки. Сейчас вволю пообщаются на свои темы. Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо !
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена