Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2017, 20:06:50

Настенька, спасибо за чудесную продочку=))
Им всем надо было хотя бы немного расслабиться!!!!
А потом опять в бой
А кстати, как продвигается соблазнение Диса Кирой???

avatar
04.01.2017, 17:43:32

Как же я люблю когда все хорошо!Ребятишки встретились и у них все здорово,ну просто мурррр...Эх,думаю папашка не позволит нам долго расслабляться(тот еще фрукт)Спасибо автор!

Как там Крис интересно пережил разлуку со своей адепкой ?По сторонам ни - ни ?

avatar
04.01.2017, 16:58:33

Хороший сюрприз. Рядом любимый Дарк и толстый Кром - вот оно счастье.))) Спасибо.

жаааль , что опять все свелось к Дарку. уж простят меня его фанаты, но совсем не тянет на главного героя ее сердца.. (((

avatar
04.01.2017, 16:56:29

Ну вот и славно! Девочка справилась! И, главное, Кром не позабыт-позаброшен, а растолстел и доволен :)). Ещё бы разговор с отцом пережить... Катрин умная и целеустремлённая, ей только не хватало уверенности в себе и обыкновенной родительской любви и ласки :( Думаю, что учеба ей будет даваться теперь значительно легче, благодаря интенсивным занятиям с профессором Ройлом
Спасибо, Настя!

avatar
04.01.2017, 16:22:19

Спасибо большое! Какая радостная продка!!!

avatar
04.01.2017, 14:36:34

Иш ты, хитрый какой. Девочки рано еще. Сначала надо научится конролиролю. А он тут собрался разлад в чувства.)))
Спасибочки

Спасибо. Хорошо когда есть друзья

Настюша спасибо!Вау как у них там весело.Ну наконец таки ей так нужны подруги сейчас.А Кром стал упитанным ха-ха.Дарк признался Катрин в любви а где ответ :Я тоже люблю тебя.И как Дарк про монеты то узнал?Я думала у него там мешки с золотом.

Эх))) какие они молодцы))) Катрин сюрприз сделали)
Спасибо большое за продолжение)

avatar
04.01.2017, 11:37:11

Очень рада, что они с Дарком помирились!

Ну какой же Жарк все же милый. Ему б еще магии добавить

avatar
04.01.2017, 10:04:30

Спасибо!

avatar
04.01.2017, 10:01:36

Большое спасибо за продочку.

avatar
04.01.2017, 10:01:35

Большое спасибо за продочку.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.01.2017, 02:43:19

Похоже, Катрин и не вспоминала о кавалерах