https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30473 в Приключенческое фэнтези
#44801 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! С Новым Годом!
Спасибо большое за продолжение! Кетрин умничка ))) Она точно возмётся за учёбу со всем рвением!
Спасибо.
Как праздники проходят ?Че то давно Криса не было?
Спасибо!!!
Ну, не так уж и плохо все)) Катрин скоро съест себя заживо, так прям переживает по поводу магии
Спасибо, котофея за продик)))
Спасибо!!!
Спасибо!Бедная Катрин опять изоляция от всего мира!,но это лучше чем тюрьма
Спасибо , прода очень интересная. И кто же поставил на амулет дополнительное заклятие?
Эрик
Спасибо!
Спасибо большое! Вот вреднюга Эрик!
Огромное СПАСИБО за пожелания!!! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСЬТЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Огромное спасибо! С наступающий Новым Годом!
Здоровья, Любви и много-много Радости!!!
Похоже, Эрик - это тот самый кто-то третий? Хорош!!))) спасибо за проду и с Новым годом!!!
Спасибо за продочку. Удачи, счастья и здоровья в новом году !
Спасибо за проду и
Спасибо огромное за ваше творчество! С наступающим Новым годом! Желаю исполнения всех желаний и творческих успехов!
Я от всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать, чтобы в Новом году каждый ваш день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом!
с Новым Годом дорогой автор ! Настя..здоровья Вам и успехов в новом году..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена