Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30471 в Приключенческое фэнтези
#44792 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
27.12.2016, 10:32:30

Спасибо!

avatar
27.12.2016, 10:15:27

Правильно, Катрин!!!!
Развей противного бяку
Настя, спасибо за продолжение=))

Мне Эрик нравится все меньше и меньше.
Спасибо, котя)))

avatar
27.12.2016, 03:35:59

Спасибо !

avatar
27.12.2016, 02:09:30

Грустно всё. Не хватало, чтобы отношения с Дарком рухнули под грузом комплекса неполноценности. Но тут он должен показать характер и волю к победе, если действительно любит. ))) Спасибо, Настя.

avatar
27.12.2016, 01:43:54

Спасибо большое!

avatar
27.12.2016, 00:59:29

Большое спасибо=))

МДа.... Хорошо подарочек в виде Эрика.
Я бы не хотела, чтобы она осталась с ним. Мне Дарк больше по душе. Он пытается помочь и искренне переживает.
Катрин, не накручивайся еще больше и так жизнь не сахар)
Спасибо, котофея)) Вчера сильно была занята) освободилась только сегодня)

avatar
26.12.2016, 23:04:04

Мдя,похоже из Дерека делают Бяку!За один вечер,из внимательного,надежного мужчины превратился в пыхтящий чайник,того и гляди крышку сорвет.Раньше,Дерека не трогало чужое мнение (магистра,учеников),а тут...Надеюсь этому есть логическое объяснение.Попыхтел- убежал,горько ей,но отпустила.Странно это все однако!

Спасибо большое

Что то мне кажется Дарк сам уйдет, в смысле не сможет быть с нашей героиней

avatar
26.12.2016, 20:18:26

Спасибо большое! Очень жаль, но кажется Дарку трудно совладать с чуствами и поддержать Кетрин... А он мне нравится... Хороший мальчик!

avatar
26.12.2016, 19:41:08

Неужели Дарк сломается! Зависть к сильной магии!?

А может Эрик брат по маме?!

avatar
26.12.2016, 18:35:27

Спасибо за продочку.

avatar
26.12.2016, 18:13:32

Я не могу проголосовать, меня нет в ВК :)
Но почему-то Дарк меня не вдохновляет... Пожалуй склонюсь к Крису :)
Про Эрика сказать ничего не могу... Только волнует мысль, а кто собственно вызвал зомби, Эрик??
Спасибо, Настя!