https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30471 в Приключенческое фэнтези
#44792 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо!
Правильно, Катрин!!!!
Развей противного бяку
Настя, спасибо за продолжение=))
Мне Эрик нравится все меньше и меньше.
Спасибо, котя)))
Спасибо!
Спасибо !
Грустно всё. Не хватало, чтобы отношения с Дарком рухнули под грузом комплекса неполноценности. Но тут он должен показать характер и волю к победе, если действительно любит. ))) Спасибо, Настя.
Спасибо большое!
Большое спасибо=))
МДа.... Хорошо подарочек в виде Эрика.
Я бы не хотела, чтобы она осталась с ним. Мне Дарк больше по душе. Он пытается помочь и искренне переживает.
Катрин, не накручивайся еще больше и так жизнь не сахар)
Спасибо, котофея)) Вчера сильно была занята) освободилась только сегодня)
Мдя,похоже из Дерека делают Бяку!За один вечер,из внимательного,надежного мужчины превратился в пыхтящий чайник,того и гляди крышку сорвет.Раньше,Дерека не трогало чужое мнение (магистра,учеников),а тут...Надеюсь этому есть логическое объяснение.Попыхтел- убежал,горько ей,но отпустила.Странно это все однако!
Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо
Что то мне кажется Дарк сам уйдет, в смысле не сможет быть с нашей героиней
Спасибо большое! Очень жаль, но кажется Дарку трудно совладать с чуствами и поддержать Кетрин... А он мне нравится... Хороший мальчик!
Неужели Дарк сломается! Зависть к сильной магии!?
А может Эрик брат по маме?!
Спасибо за продочку.
Я не могу проголосовать, меня нет в ВК :)
Но почему-то Дарк меня не вдохновляет... Пожалуй склонюсь к Крису :)
Про Эрика сказать ничего не могу... Только волнует мысль, а кто собственно вызвал зомби, Эрик??
Спасибо, Настя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена