Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30471 в Приключенческое фэнтези
#44792 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чувствую декан бьется головой об стол чтоб найти способ сдерживать магию Катрин.А Дарка жалко .Он очень переживает ,что не может помочь ей .

Дарк или Крис .И никаких Эриков.

Что то мне кажется Дарк сам уйдет, в смысле не сможет быть с нашей героиней

avatar
26.12.2016, 17:21:01

Поцелуй горький, сердце заныло от боли. Анастасия Вы это к чему нас(читателей) готовите? Дарк решил уйти из жизни Катрин?????

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.12.2016, 15:49:09

СПАСИБО!!!!!!!!!

Ой, голосование идет, а я пропустила. Меня тоже Крис "зацепил". Интересная магия и некромант и целитель, а может и еще какая магия есть. Хочется про него поподробнее.

Я бы проголосовала за Криса. Дарк хороший, но будущего у сильного мага и не обладающего магией партнёра, может и не быть. Тем более если не обладающий магией- мужчина. Невольная обида, чувство неполноценности, невозможность защитить любимую могут разрушить отношения.

avatar
26.12.2016, 15:06:07

Ыть, что-то я в растеряшечках :) Чой-то мне не нравится настроение Дарка...
Готовится страшная кака? От Дарка??? или?

Да им есть о чем поговорить .Я про Катрин и Эрика

avatar
26.12.2016, 14:41:46

Я вот тоже про Эрика думаю)))) ну этого Криса, с Дарком тоже все понятно, будет рядом с ней с комплексами неполноценности

avatar
26.12.2016, 13:35:55

О боже ну почему все за криса (((
Сильно бонально будет, типа и он с магией и она с магией и норм, хочеться без деканов, зачем убирать нормальные отношения( как раз они разные, идеально)прошу не делай этого( т_т
Пусть Крис ей просто помогает ((
Буду молиться на твоё решение
Большое спасибо за проду)

avatar
26.12.2016, 13:06:40

Спасибо !

Кстати Брис тоже почему -то не долюбливает Катрин.Я про него и совсем забыла.Вспомнила Мотю и о нем сразу.

Можно один голос за Эрика!!!! Хоть и злой, но сильный и магия какая надо есть!!