Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313697

Текущий рейтинг:
#30470 в Приключенческое фэнтези
#44792 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 18:52:27

Шаблон можно подать по разному:). И я в восторге от книги! Героиня восхитительна и хочется возле неё единомышлиника:). Автор подал нам вкусного Криса и я за него:))) Спасибо!

Всем привет!Я тоже решила проголосовать - я за третий вариант))

avatar
24.12.2016, 08:11:35

Итоги голосования меня не удивили...Как и думалось, большенство читательниц склонны к шаблонности романтических отношений адептка+декан... Одна надежда на автора)))

Я думая она будет с крисом он ведь её любит это ведь и так видно. А вот тень это из прошлого или мать которая я кого бы погибла или бывший хозяин цветочка. И что это за парень среди некромантов. Он такой же как Катрин???

avatar
24.12.2016, 07:22:43

Настя, спасибо большое за интересное продолжение! :-)
Хороших предпраздничных выходных ;-)))

avatar
24.12.2016, 01:43:20

Спасибо большое за продолжение!
Приятного приготовления к праздникам!

Ох уж эти снежинки)))) у мну сын их сам вырезает)))) у мну усидчивости столько нет))))
Спасип за продик)))
Какой Крис шустрый! Сразу к себе в логово тащить собрался Кэт)))) А чего Дарк хмурится?

Спасибо!!! Ясней не стало... (((
Приятных и плодотворных выходных. ))

Ах, как волнительно)))

А Дарк чего хмурый?
Блин куда ни глянь везде проблемы(
Спасибо, котя)) ждем понедельника!)

avatar
24.12.2016, 11:37:19

Почему все за этого декана, да у него есть к ней симпатия, он постоянно шутки шутит, ей нужна опора, а не вечно плохое настроение, и дарк ее тоже любит а она его, и это видно (к комментарию ниже)

Настюша доброе утро!Спасибо за продолжение.Ну наконец Катрин рассказала о тени.. Надеюсь теперь защита для нее будет лучше.
Приятных выходных с любимыми детками!Буду очень скучать.И да даже если ты сведешь Катрин с Тимом я не буду сомневаться в твоем авторстве и мне не будет резко перестанет нравится книга.Ты лучшая!!!!

avatar
23.12.2016, 23:19:57

Тень это человек? Его Катрин знает? Это может быть связано с тайной Криса?

avatar
23.12.2016, 23:26:02

Спасибо !

avatar
23.12.2016, 23:18:49

Спасибо,жаль,что Дарк проигрует

Че это Крис замолчал сказать нечего.Дис и Ройл хоть преободрить пытаются

avatar
23.12.2016, 20:41:39

Настя, спасибо большое за продолжение=))

Спасибо большое за продолжение.