https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30470 в Приключенческое фэнтези
#44792 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШаблон можно подать по разному:). И я в восторге от книги! Героиня восхитительна и хочется возле неё единомышлиника:). Автор подал нам вкусного Криса и я за него:))) Спасибо!
Всем привет!Я тоже решила проголосовать - я за третий вариант))
Итоги голосования меня не удивили...Как и думалось, большенство читательниц склонны к шаблонности романтических отношений адептка+декан... Одна надежда на автора)))
Спасибо!
Я думая она будет с крисом он ведь её любит это ведь и так видно. А вот тень это из прошлого или мать которая я кого бы погибла или бывший хозяин цветочка. И что это за парень среди некромантов. Он такой же как Катрин???
Настя, спасибо большое за интересное продолжение! :-)
Хороших предпраздничных выходных ;-)))
Спасибо большое за продолжение!
Приятного приготовления к праздникам!
Ох уж эти снежинки)))) у мну сын их сам вырезает)))) у мну усидчивости столько нет))))
Спасип за продик)))
Какой Крис шустрый! Сразу к себе в логово тащить собрался Кэт)))) А чего Дарк хмурится?
Спасибо!!! Ясней не стало... (((
Приятных и плодотворных выходных. ))
Ах, как волнительно)))
А Дарк чего хмурый?
Блин куда ни глянь везде проблемы(
Спасибо, котя)) ждем понедельника!)
Почему все за этого декана, да у него есть к ней симпатия, он постоянно шутки шутит, ей нужна опора, а не вечно плохое настроение, и дарк ее тоже любит а она его, и это видно (к комментарию ниже)
Настюша доброе утро!Спасибо за продолжение.Ну наконец Катрин рассказала о тени.. Надеюсь теперь защита для нее будет лучше.
Приятных выходных с любимыми детками!Буду очень скучать.И да даже если ты сведешь Катрин с Тимом я не буду сомневаться в твоем авторстве и мне не будет резко перестанет нравится книга.Ты лучшая!!!!
Тень это человек? Его Катрин знает? Это может быть связано с тайной Криса?
Спасибо !
Спасибо,жаль,что Дарк проигрует
Че это Крис замолчал сказать нечего.Дис и Ройл хоть преободрить пытаются
Настя, спасибо большое за продолжение=))
спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена