Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30471 в Приключенческое фэнтези
#44792 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2016, 20:21:16

Сколько всего не понятного и когда же мы(читатели) всё узнаем?

Катрин не делай выводов раньше времени)) все образется)
Спасибо, котя))

Спасибо! Понятно, что ни чего не понятно!!! ))) не надо было тогда молчать, что она кого-то видит...

avatar
23.12.2016, 19:27:30

Вот сделаешь перерыв дня на два- три, а потом - столько новостей! Мммм, просто исключительнозамечательно!!! Думаю, что зомби явился сам, он же и раньше приходил... И магия девочки не причем. а вот какова цель его появления?? Что он хочет??
По опросу - пусть сама выбирает :))
Спасибо, Настя, я вся в нетерпении!! :)

Крис впал в детство? По принципу я мстю и мстя моя ужасна!??? ))) с другой стороны полезно, впредь думать будет и Кати и Ур, стоит ли так шутить. Им теперь ещё и с некромантами отношения налаживать...
И откуда он там взялся? порталом пришёл? Или некроманты отомстили?
Спасибо!

Вариант такой ,что есть еще такой как она .

Вариантов не много ,но первый раз тень появилась когда Катрин разговаривала с Рэмом в беседке ии ...Когда Крис проверял магию Катрин.

Настя а когда Катрин занимается с Крисом амулет на ней?

Знакомый зловещий смех ,блин может это все таки Рэм,боюсь даже думать ,что это может быть декан

avatar
23.12.2016, 17:42:16

Интересненько. Она не может управлять зомби созданным кем то другим? Амулет блокировал силу? Или незнакомец заблокировал способности девушки ? Спасибо, жду продолжение))

Так тень значит некромант Правильно?Зомби Катрин не призывала .Значит как то связано с амулетом ,то что магия не проснулась.Вопрос что ему надо от Катрин?Зачем ему ее магия?

avatar
23.12.2016, 14:01:31

Как по мне, то этого зомби совсем не Катрин призвала, а её ночной визитёр... Вот интересно кто он и что ему от неё нужно?

Бедная Катрин, спокойно жить и учиться не дают. Надеюсь все будет хорошо у Гг.

avatar
23.12.2016, 14:02:38

Хочу заступиться за Криса. Гг нужен рядом мужчина, который сможет уберечь ее прежде всего от нее самой. Смог бы Дарк утащить Катрин из под венца, если бы Ур обратился к нему за помощью? А ведь она сама дала согласие на брак. Это была ошибка и наверное не последняя ее ошибка. У кого-то должно хватать сил и терпения исправлять их. Мне кажется, что сила Катрин будет ее менять, нежная домашняя девочка не сможет с ней справиться. И если мужчина будет слабее нее, она сломает его и сама будет от этого страдать.

avatar
23.12.2016, 13:41:14

А вот и третий? Такой же как она?

Неужели среди некромантов затесался ещё один маг с Ясуса?

Эта тень! Ух найдем ему мало не покажется!
Спасибо за продку!)))

Спасибо большое

Если звучит сирена....Это то ,что нашествие зомби....