Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313694

Текущий рейтинг:
#30470 в Приключенческое фэнтези
#44790 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2016, 12:17:40

Доброго времени!
Спасибо!
А откуда зомбик взялся? И как он прорвался в девичью спаленку?
Жду продолжения.

Спасибо!И что это надо зомби ?

Ох ты ж! Зомби???
Мне кажется Катрин себя еще сильнее накрутит если это из-за нее.
Спасибо, котя))

avatar
23.12.2016, 09:14:49

Неужели Катрин во сне зомби призвала? Или они к ней теперь как к пчеломатке тянутся сами?

avatar
23.12.2016, 09:08:45

Спасибо!!!

avatar
23.12.2016, 08:50:46

Крису от Катрин что-то надо. А Дарк любит просто за точто она есть.. Однозначно ДАРК !!!

Обиделась) впрочем есть за что. Мало ли бы что случилось
Спасибо, котофея!))

avatar
23.12.2016, 08:18:09

Крис, конечно, чертовски привлекатален, но Дарк ей ближе, и он ей уже нравится. Как провести симпатию от Криса до Дарка, чтобы не заставить ГГ разочароваться в Дарке? лично мне бы не хотелось, чтобы поведение Дарка причинило боль девушке, ей и так достается. Не убивать же его. Не вижу такого поворота сюжета, поэтому за Дарка.

avatar
23.12.2016, 07:46:17

СПАСИБО!!!!!!!!!!! Я ЗА КРИСА))))))))

Спасибочки)))) дарк все же больше ей подходит. Проголосовала))))

avatar
22.12.2016, 23:36:42

Я честно говоря совершенно не понимаю, с чего это у магистра такой многочисленный фан-клуб. Как по мне, так персонаж крайне неприятный, даже больше скажу, отталкивающий, и симпатии совершенно не вызывает. И действительно, уже слегка прискучили эти штампованные пары ректор-адептка, декан-адептка и подобные в этом духе. А магистр этот реально противный. Жалко, что цветочек его заклятием пожизненного нестояка не наградил.

avatar
23.12.2016, 00:54:56

Спасибо !

avatar
23.12.2016, 00:09:23

Я считаю, Крис переживет, если Катрин выберет Дарка, а вот Дарку разобьёт сердце, если Катрин будет с Крисом

Спасибо зайчик.Крис то ли издевается то ли флиртует.А Катрин только и краснеет.
Я проголосовала за Криса,хотя мне нравятся оба экземпляра и Дарк и Крис.Я считаю что они оба достойны. Катрин ,но нам нужен сильный защитник поэтому Крис...!!!

Спасибо большое за продолжение.

Я не давно начала читать фэнтези .И мне без разницы декан ,адепт.Лишь бы Катрин была щаслива ,считаю уж с таким папашей на нее никто не вправе обижаться не Дарк не Крис.

А можно я тут "проголосую?" Думаю что останется ада девица с магистром, уж как то такая тенденция идет во всех фентази то деканы то ректоры достойты героинь, но вот лично мне бы хотелось заполучить в итоге студенческий роман и оставить героиню с тем, что помоложе, пусть и не такой сильный.Но это как говорится только мое мнение.

Так что я за Дарка!

Спасибо! Я за Крисa ))