https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30470 в Приключенческое фэнтези
#44790 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени!
Спасибо!
А откуда зомбик взялся? И как он прорвался в девичью спаленку?
Жду продолжения.
Спасибо!И что это надо зомби ?
Ох ты ж! Зомби???
Мне кажется Катрин себя еще сильнее накрутит если это из-за нее.
Спасибо, котя))
Неужели Катрин во сне зомби призвала? Или они к ней теперь как к пчеломатке тянутся сами?
Спасибо!!!
Крису от Катрин что-то надо. А Дарк любит просто за точто она есть.. Однозначно ДАРК !!!
Обиделась) впрочем есть за что. Мало ли бы что случилось
Спасибо, котофея!))
Крис, конечно, чертовски привлекатален, но Дарк ей ближе, и он ей уже нравится. Как провести симпатию от Криса до Дарка, чтобы не заставить ГГ разочароваться в Дарке? лично мне бы не хотелось, чтобы поведение Дарка причинило боль девушке, ей и так достается. Не убивать же его. Не вижу такого поворота сюжета, поэтому за Дарка.
СПАСИБО!!!!!!!!!!! Я ЗА КРИСА))))))))
Спасибочки)))) дарк все же больше ей подходит. Проголосовала))))
Я честно говоря совершенно не понимаю, с чего это у магистра такой многочисленный фан-клуб. Как по мне, так персонаж крайне неприятный, даже больше скажу, отталкивающий, и симпатии совершенно не вызывает. И действительно, уже слегка прискучили эти штампованные пары ректор-адептка, декан-адептка и подобные в этом духе. А магистр этот реально противный. Жалко, что цветочек его заклятием пожизненного нестояка не наградил.
Спасибо !
Я считаю, Крис переживет, если Катрин выберет Дарка, а вот Дарку разобьёт сердце, если Катрин будет с Крисом
Спасибо зайчик.Крис то ли издевается то ли флиртует.А Катрин только и краснеет.
Я проголосовала за Криса,хотя мне нравятся оба экземпляра и Дарк и Крис.Я считаю что они оба достойны. Катрин ,но нам нужен сильный защитник поэтому Крис...!!!
Спасибо большое за продолжение.
Я не давно начала читать фэнтези .И мне без разницы декан ,адепт.Лишь бы Катрин была щаслива ,считаю уж с таким папашей на нее никто не вправе обижаться не Дарк не Крис.
А можно я тут "проголосую?" Думаю что останется ада девица с магистром, уж как то такая тенденция идет во всех фентази то деканы то ректоры достойты героинь, но вот лично мне бы хотелось заполучить в итоге студенческий роман и оставить героиню с тем, что помоложе, пусть и не такой сильный.Но это как говорится только мое мнение.
Так что я за Дарка!
Спасибо! Я за Крисa ))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена