https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30470 в Приключенческое фэнтези
#44790 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за Дарка)
ууу.... Смутьян какой!!! )))))
Спасибочки, Настён!!!)))))
Спасибо большое
Да Крис с ней флиртует!)))
Добавлю и свой голос: за Дарка) кажется мне, что он тоже ещё преподнесёт нам сюрпризы)
Хахах)))
Декан жжет)))
Спасибо!)
Здравствуйте, а можно узнать, где проходит голосование?
ааааа)))) я обожаю Криса))))))) Приколист, млин)))))
Спасибо!!!! У бедняжки эмоции от счастья аж зашкаливают 0)))) Допрыгается сейчас, еще что-нибудь получит 0))))
Спасибо!!!!!!
Пока проды жду решила почитать про кошек.
Спасибо.
А можно здесь предпочтения высказать в голосовании ?..... Я за Криса !))))
С тел.не получается пройти по ссылке,она не активна..
СПАСИБО!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!
Спасибо!
И мну, мну посчитайте в голосовании, я за Криса)) и не потому что бабник и проч. не, он мне с первой книги как персонаж намного больше нравится. И с ним интереснее))) А по ссылке не получается, тут же защита, вы ее, ссылку, может в аннотации дадите? чтоб скопировать можно было)
Очнулся живой, здоровый и снова боеспособный, можно не сомневаться.)))
Спасибо, Настя.
Может он так именно хотел избавиться от подарка,заодно и Катрин научить управлять магией.
Она что правду так заснет на нем
Спасибо!!! Н-да, залечила порез, а заодно, наверное, кучу застарелых болячек 0)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена