Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313694

Текущий рейтинг:
#30468 в Приключенческое фэнтези
#44775 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дарк уже любит Катрин и ради неё готов на всё. Да, Крис -старше, опытнее, сильнее, но.... Пока непонятно, есть ли у него чувства к девушке, а вот то, что он ловелас - очевидно. За Дарка.

avatar
22.12.2016, 10:51:49

Настя, спасибо за книгу! Я за Криса, да и богиня сказала, что будет их ждать. И , почему-то, мне кажется, что у Криса такая же магия и поэтому у него проблемы с отцом героини.

avatar
22.12.2016, 09:22:52

СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
22.12.2016, 09:07:08

Спасибо большое! Я очень рада что Дарк оправдал мои ожилания!

avatar
22.12.2016, 01:17:08

Спасибо !

avatar
22.12.2016, 00:33:45

Я за Криса.

avatar
22.12.2016, 00:00:22

Я за Дарка!) Они подходят друг другу!) Мне кажется, что не надо смотреть на то кто сильнее там в магии и т.д. С Крисом не сравнится, но все же...самая сильная магия это ведь любовь))) И все можно будет преодолеть))) Спасибо!)

avatar
21.12.2016, 22:25:22

А Ур может что нибудь сделать, чтобы Дарк оставил девушку?

Спасибо!
Красиво! Вот только может Ур прав? Может лучше в этом плане обратить своё внимание на магистра? Тот уж точно жив останется если у Кати снесёт защиту, а если это будет Дарк? Он выживет? И сможет ли она потом себя простить?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.12.2016, 20:51:13

Надеюсь Дерек раскроется еще как личность,хотя если столько времени ГГ проводит с магистром,когда б ему...А папашка что то притих вражина,ох не к добру...А зная фантазию автора,уже боюсь боюсь.Магия эта загадочная и враги кругом...

avatar
21.12.2016, 20:50:42

Как хорошо, что, я тренировала выдержку и не читала книгу. Какой Дарк замечательный, пускай он не такой сильный как остальные мужчины в жизни Катрин,но именно он станет тем кем нужно ей в дальнейшем. Спасибо, я в полном восторге

avatar
21.12.2016, 20:43:26

Приветик!))
Прости, что пропала)) Теперь возвращаюсь))

avatar
21.12.2016, 20:17:45

а мне Дарк не нравится. Он какой-то скучный, слишком положительный, я таких не люблю. Крис интереснее будет.

Хорошо если один пусть будет Крис.

они с Дарком красивая пара)))
Ответила на опросик :)
Спасибо за продку, котофея)))

Спасибо!!!! Ну, я давно в стане сторонников магистра, т.к. Дерек вряд ли сможет реально противостоять окружающему миру в защите девушки и в дальнейшем семьи (а если и детки дар унаследуют?).

Спасибо! Если честно я не знаю, оба претендента хороши, ток нужен все таки тот, кто сумеет ее уберечь от застенков и научит управлять своим даром.

avatar
21.12.2016, 20:16:38

Ну да да,Крис конечно хороший,но столько замечательных вокруг...а любим мы единственного.А на счет научить обучить, у магистра работа такая,тем более сам вызвался.Вот если за все это,не попросит ничего,то да...замечательный.А Дерек априори лучший-потому что любимый.Сильно тапками не кидайтесь(глаза кота из шрека)Ур аферист лиственный