https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30468 в Приключенческое фэнтези
#44775 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарк уже любит Катрин и ради неё готов на всё. Да, Крис -старше, опытнее, сильнее, но.... Пока непонятно, есть ли у него чувства к девушке, а вот то, что он ловелас - очевидно. За Дарка.
спасибо!
Настя, спасибо за книгу! Я за Криса, да и богиня сказала, что будет их ждать. И , почему-то, мне кажется, что у Криса такая же магия и поэтому у него проблемы с отцом героини.
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Я очень рада что Дарк оправдал мои ожилания!
Спасибо !
Я за Криса.
Я за Дарка!) Они подходят друг другу!) Мне кажется, что не надо смотреть на то кто сильнее там в магии и т.д. С Крисом не сравнится, но все же...самая сильная магия это ведь любовь))) И все можно будет преодолеть))) Спасибо!)
А Ур может что нибудь сделать, чтобы Дарк оставил девушку?
Спасибо!
Красиво! Вот только может Ур прав? Может лучше в этом плане обратить своё внимание на магистра? Тот уж точно жив останется если у Кати снесёт защиту, а если это будет Дарк? Он выживет? И сможет ли она потом себя простить?
Спасибо большое за продолжение.
Надеюсь Дерек раскроется еще как личность,хотя если столько времени ГГ проводит с магистром,когда б ему...А папашка что то притих вражина,ох не к добру...А зная фантазию автора,уже боюсь боюсь.Магия эта загадочная и враги кругом...
Как хорошо, что, я тренировала выдержку и не читала книгу. Какой Дарк замечательный, пускай он не такой сильный как остальные мужчины в жизни Катрин,но именно он станет тем кем нужно ей в дальнейшем. Спасибо, я в полном восторге
Приветик!))
Прости, что пропала)) Теперь возвращаюсь))
а мне Дарк не нравится. Он какой-то скучный, слишком положительный, я таких не люблю. Крис интереснее будет.
Хорошо если один пусть будет Крис.
они с Дарком красивая пара)))
Ответила на опросик :)
Спасибо за продку, котофея)))
Спасибо!!!! Ну, я давно в стане сторонников магистра, т.к. Дерек вряд ли сможет реально противостоять окружающему миру в защите девушки и в дальнейшем семьи (а если и детки дар унаследуют?).
Спасибо! Если честно я не знаю, оба претендента хороши, ток нужен все таки тот, кто сумеет ее уберечь от застенков и научит управлять своим даром.
Ну да да,Крис конечно хороший,но столько замечательных вокруг...а любим мы единственного.А на счет научить обучить, у магистра работа такая,тем более сам вызвался.Вот если за все это,не попросит ничего,то да...замечательный.А Дерек априори лучший-потому что любимый.Сильно тапками не кидайтесь(глаза кота из шрека)Ур аферист лиственный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена