Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313693

Текущий рейтинг:
#30468 в Приключенческое фэнтези
#44775 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно :И как Ур будет отказываться.

Хорошо если один пусть будет Крис.

Я на прошлой проде подумал что Ур делает в момент когда она целуется с Дарком)
Спасибо, котя))

avatar
21.12.2016, 18:34:51

Они обоа хорошие , но мне кажется что магистор больше подходит, но и Дерека обижать тоже не хорошо ((((((

avatar
21.12.2016, 17:58:49

Славу богу она все сказала, пусть развивают отношения, и так судьба не легкая, вместе будут узнавать тайны этого дара, не хватало еще сломанной любви им...

avatar
21.12.2016, 16:51:14

Блин,ну почему ректор или декан всегда?Дарк может не так могучий пока,но он также как ГГ остро переживает первое чувство(очень на это надеюсь)А то,что ему делать до могучести?Сиди,копи силушку и опыт в обольщении?Может лет через 100 и тебе повезет деву встретить?Дорогу молодым!Автору спасибо за эмоции!

Спасибо большое

avatar
21.12.2016, 16:14:50

Настя, спасибо за замечательное продолжение;-)))

Ну Ур жулик все то он просматривает.Главное Катрин не забыть снять браслет в брачную ночь.ха-ха

Эх а мне оба нравятся.Заверните пожалуйста и прицепите бантик

avatar
21.12.2016, 11:43:41

И что, теперь Ур согласиться снять с Криса свой "блок"?
Спасибочки

avatar
21.12.2016, 14:50:27

Катрин ищет врага

Спасибо огромное!!!

Хорошо когда рядом такой мужчина. Надежный, любимый и любящий

Я смотрю тут все team Дарк)) Я,что, одна группа поддержки Криса?))

avatar
21.12.2016, 13:31:47

По-моему, приоритетно всё же мнение героини.))) Меня всегда приводит в искреннее удивление классическая ситуация, когда героиня давно определилась, счастливо влюблена в одного из героев, а читательницы всё ломают копья и настойчиво предлагают ей присмотреться к другим кандидатам.))) Очевидно же, что при всём уважении к Крису, Катрин, первый раз в жизни, по уши влюбилась в Дарка, который на самом деле ещё ничем себя не скомпрометировал, даже наоборот - верит, несмотря на ревность, всегда готов выслушать, и, что немаловажно, не только слушает, но и слышит. А ухаживает как красиво!)))

Как хорошо, что Дарк так на новость отреагировал. У нее камень с души свалился

avatar
21.12.2016, 13:44:26

Молодец Дарк, настоящий мужчина, а время все расставит по своим местам, и Катрин определится с кем ей быть. Спасибо!