https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30468 в Приключенческое фэнтези
#44775 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за Криса. Дарк мне категорически не нравится. Какой то он....не искренний, плохой. .А все целоваться лезет к девочке.
Доброго времени!
Спасибо за продолжение.
Не знаю почему, но почему-то мне совсем не хочется видеть её в паре с Дарком. Крис ей больше подходит (конечно если он перестанет кобелиться и остепенится.)
СПАСИБО!!!!!!!!!
А вот что за тайны у Криса? Когда мы узнаем?
Спасибо за продолжение)) надеюсь она все же Криса выберет, что-то Дарк тоже темнит.
Какие мммм страсти!
Спасибо!!!
Спасибо! Рада за ребят! Нет ничего хуже недомолвок...
))
Спасибо!
Мур-мур)))) какой Дарк классный)))
Правильно что решила ничего не скрывать.
Спасибо, котофея))
))
1 к Дарку и 1 Крису.1 Тиму ххиии--хии шучу
Спасибо. Трудный выбор. Тут даже не доверие - недоверие, а жить или в застенках умереть
Спасибо большое! Дарк мне очень нравится и я надеюсь что он рассаз Кетрин поймёт правильно )))
Спасибо за проду! И Дарк - прекрасный парень. Декан, конечно, крут, но ведь это такая избитая тема - декан и студентка))) Настя, дайте детям немного счастья. Ну пожалуйста!!!)))
Настя, спасибо большое за продолжение=))
Столько восхитительной проды
Все таки Дарк замечательный и давно влюблен в Катрин))
А я за Дарка
Спасибо !
Спасибо!!!! Хочется сказать: "да-да-да, мы тоже с цветочком абсолютно согласны!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена