Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30467 в Приключенческое фэнтези
#44774 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 22:49:32

Печальный опыт, когда за тебя выбирают другие у Катрин уже есть.Чего только отец стоит с его выбором! Не думаю, что Дарк предаст доверие Катрин, ведь если его не будет, не будет отношений.Спасибо!!!

Соскучилась девочка !Может действительно хоть про магию сказать не обязательно говорить какая она.Все таки отношения строятся на доверии.

avatar
20.12.2016, 22:31:34

Спасибо. Дарк конечно лапочка, но я все равно за Криса.

Правильно, не врать де ему все время)))
От милоты аж сердце сжимается))) ну как таких разлучить можно?))
Спасибо, котя)))

avatar
20.12.2016, 22:18:39

И без проды понятно, что всё расскажет.))) Спасибо.

Да надо бы с Марком поговорить

avatar
20.12.2016, 19:09:27

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение.

Надо срочно с Дарком увидится(( Мне тоже не хчоется его таким видеть
Спасибо, котофеечка)))

avatar
20.12.2016, 19:49:01

Доброго времени!
Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2016, 20:10:05

А почему надо брать кровь у мага который висит на дыбе? А если просто взять кровь, без пыток? И почему маг не может повлиять ментально на своих полачей? Запретить пытки , приказать ментально помочь выйти на свободу? Ведь маги Ясуса сильные? Почему не защищаются(ведь у каждого человека, есть инстинкт самосохранения?

avatar
20.12.2016, 14:31:45

А мне тут вспомнилось, что сказала богиня Крису, когда он Катнир из храма забирал. Она сказала, что они ещё встретятся...

avatar
20.12.2016, 17:29:57

Почему надо обязательно зависеть от мужчин? Отец, Крис, Дарк...Почему Катрин не может сама решить свои проблемы и быть с кем-то из-за любви\страсти, а не из-за необходимости контроля над даром? И на мой взгляд, Дарк ей подходит больше) они такие милые и нежные друг с другом, а Крис не староват для Катрин?

avatar
20.12.2016, 18:00:49

Спасибо! Как-то за Дарка обидно. Хотя я предполагала такай ход.

avatar
20.12.2016, 17:19:07

Крис или Дарк? Дарк или Крис? Кто же будет с Катрин?

avatar
20.12.2016, 17:17:01

Ну теперь понятно почему, были настойчевы Тим и отец, А почему, сильные, ментальные маги позволяжют так издеваться над своими соотечествиниками?

avatar
20.12.2016, 17:12:32

Нуу, откроем брачное агенство ,,Цветочная сводня,,. Закупим кучу ромашек и бум гадать ,,подходит,не подходит,,. Магистра он решил подтолкнуть видишь ли! Слов нет!
(привет тебе от Зайки, она в реале и завале, разгребётся-лапкой помашет,а пока машу я,угу...))))).