https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30467 в Приключенческое фэнтези
#44774 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечальный опыт, когда за тебя выбирают другие у Катрин уже есть.Чего только отец стоит с его выбором! Не думаю, что Дарк предаст доверие Катрин, ведь если его не будет, не будет отношений.Спасибо!!!
Спасибо!!!
Соскучилась девочка !Может действительно хоть про магию сказать не обязательно говорить какая она.Все таки отношения строятся на доверии.
Спасибо!
Спасибо. Дарк конечно лапочка, но я все равно за Криса.
Правильно, не врать де ему все время)))
От милоты аж сердце сжимается))) ну как таких разлучить можно?))
Спасибо, котя)))
И без проды понятно, что всё расскажет.))) Спасибо.
Да надо бы с Марком поговорить
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение.
Надо срочно с Дарком увидится(( Мне тоже не хчоется его таким видеть
Спасибо, котофеечка)))
Доброго времени!
Спасибо за продолжение.
А почему надо брать кровь у мага который висит на дыбе? А если просто взять кровь, без пыток? И почему маг не может повлиять ментально на своих полачей? Запретить пытки , приказать ментально помочь выйти на свободу? Ведь маги Ясуса сильные? Почему не защищаются(ведь у каждого человека, есть инстинкт самосохранения?
А мне тут вспомнилось, что сказала богиня Крису, когда он Катнир из храма забирал. Она сказала, что они ещё встретятся...
Почему надо обязательно зависеть от мужчин? Отец, Крис, Дарк...Почему Катрин не может сама решить свои проблемы и быть с кем-то из-за любви\страсти, а не из-за необходимости контроля над даром? И на мой взгляд, Дарк ей подходит больше) они такие милые и нежные друг с другом, а Крис не староват для Катрин?
Спасибо!
Спасибо! Как-то за Дарка обидно. Хотя я предполагала такай ход.
Крис или Дарк? Дарк или Крис? Кто же будет с Катрин?
Ну теперь понятно почему, были настойчевы Тим и отец, А почему, сильные, ментальные маги позволяжют так издеваться над своими соотечествиниками?
Нуу, откроем брачное агенство ,,Цветочная сводня,,. Закупим кучу ромашек и бум гадать ,,подходит,не подходит,,. Магистра он решил подтолкнуть видишь ли! Слов нет!
(привет тебе от Зайки, она в реале и завале, разгребётся-лапкой помашет,а пока машу я,угу...))))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена