Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30467 в Приключенческое фэнтези
#44774 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 16:52:57

Ох ничего ж себе, какие дела творятся в нашем королевстве! И что? Надеюсь, революция им грозит? Я прям так и вижу: Катрин похищают и запирают в королевской тюрьме, а Крис с Дарком ее героически спасают, заодно устраивая революцию :) Вот кого в короли после этого - я пока не придумала !
Но папе с Тимом по любому накостылять надо !

Спасибо Настюш а мне нравится Дарк и Крис.Дарк хороший любит Катрин .А Крис умный ,сильный ,состоятельный мужчина ему уже пора женится.Для Катрин больше с ее магией подходит Кристофер.Ну не знаю как там муз решит.
Ps:Я же говорила Ур его не просто так наградил подарочком!

avatar
20.12.2016, 16:03:41

Боюсь, в ситуации, какой её описывает цветок, Крис тоже не сможет защитить Катрин. Один маг, даже очень сильный, не справится с государственной машиной. Тут нужен какой-то другой выход.

Спасибо большое

Печально все это...
Крис вообще хороший, но раз она к Дарку тянется, то нужно найти выход
Спасибо, котофея)))

Прав был Ур, что она обидиться. А зачем тогда он ему так отомстил?
Не догоняю я что-то))
Спасибо, котичка))) очень ждем продолжение))

avatar
20.12.2016, 14:27:20

Не знаю Крис темная лошадка. Нужен ли он Катрин.

avatar
20.12.2016, 13:59:59

Цветочек решил Криса к Катрин подтолкнуть или наоборот)))

avatar
20.12.2016, 13:58:11

Спасибо!
Здоровья!

avatar
20.12.2016, 13:55:39

Ой, а я все пропустила! С прошедшим Днем рождения Вас Настя!!! Здоровья, любви и благополучия!
Спасибо, что порадовали нас продочкой!!! Я так поняла, что Ур бережет Криса для Катрин, поэтому и не хочет снимать с него проклятье.Ну может он Катрин и подходит больше, чем Дарк, но Дарк ей хотя бы нравится.Правда, он еще очень молод.

Ура долгожданная продочка) спасибо))

avatar
20.12.2016, 13:20:26

Я чего-то не догоняю. Как столь специфическое наказание связано с тем, что Крис Катрин больше подходит, чем Дарк. Тут явно какое-то противоречие.))) Спасибо, и с прошедшим днём рождения вас!:-)

avatar
20.12.2016, 13:17:59

С днем рождения!!!! Спасибо за продолжение.)

avatar
19.12.2016, 15:43:38

От всей души поздравляю с днем рождения! =^_^=

avatar
19.12.2016, 15:15:55

Спасибо за продолжение! Да-с, не думаю, что Крис обрадуется...Боюсь, что предложит особенное лечение.