https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30467 в Приключенческое фэнтези
#44774 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ничего ж себе, какие дела творятся в нашем королевстве! И что? Надеюсь, революция им грозит? Я прям так и вижу: Катрин похищают и запирают в королевской тюрьме, а Крис с Дарком ее героически спасают, заодно устраивая революцию :) Вот кого в короли после этого - я пока не придумала !
Но папе с Тимом по любому накостылять надо !
Спасибо Настюш а мне нравится Дарк и Крис.Дарк хороший любит Катрин .А Крис умный ,сильный ,состоятельный мужчина ему уже пора женится.Для Катрин больше с ее магией подходит Кристофер.Ну не знаю как там муз решит.
Ps:Я же говорила Ур его не просто так наградил подарочком!
Спасибо!
Боюсь, в ситуации, какой её описывает цветок, Крис тоже не сможет защитить Катрин. Один маг, даже очень сильный, не справится с государственной машиной. Тут нужен какой-то другой выход.
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо.
Печально все это...
Крис вообще хороший, но раз она к Дарку тянется, то нужно найти выход
Спасибо, котофея)))
Прав был Ур, что она обидиться. А зачем тогда он ему так отомстил?
Не догоняю я что-то))
Спасибо, котичка))) очень ждем продолжение))
Не знаю Крис темная лошадка. Нужен ли он Катрин.
Спасибо!!!
Цветочек решил Криса к Катрин подтолкнуть или наоборот)))
Спасибо!
Здоровья!
Ой, а я все пропустила! С прошедшим Днем рождения Вас Настя!!! Здоровья, любви и благополучия!
Спасибо, что порадовали нас продочкой!!! Я так поняла, что Ур бережет Криса для Катрин, поэтому и не хочет снимать с него проклятье.Ну может он Катрин и подходит больше, чем Дарк, но Дарк ей хотя бы нравится.Правда, он еще очень молод.
Спасибо!
Ура долгожданная продочка) спасибо))
Я чего-то не догоняю. Как столь специфическое наказание связано с тем, что Крис Катрин больше подходит, чем Дарк. Тут явно какое-то противоречие.))) Спасибо, и с прошедшим днём рождения вас!:-)
С днем рождения!!!! Спасибо за продолжение.)
От всей души поздравляю с днем рождения! =^_^=
Спасибо за продолжение! Да-с, не думаю, что Крис обрадуется...Боюсь, что предложит особенное лечение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена