Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30465 в Приключенческое фэнтези
#44771 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2016, 14:38:08

Ну цветок устроил подарочек, а теперь не знает.как снять. Чувствую Катрине достанется от Криса. )

avatar
16.12.2016, 14:36:45

Коварный цветочек, однако! Подарочек наслал, а как обратно отыграть - не знает! Придётся Ктрин целовать Криса :)), ну что бы снять проклятье... как в Аленьком цветочке :))
Спасибо, Настя!

avatar
16.12.2016, 14:26:55

Спасибо!!!

Теперь получается не только папуля"драгоценный",но и Рэмы настроены против Криса.Чувствую пахнет жаренным..

avatar
16.12.2016, 09:50:04

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2016, 02:52:36

Настя, спасибо за продолжение=))
Какой же все таки замечательный ключик;-)))
Смертью запахло от дара некромантии.. Интересно, какая именно магия вызвала у Катрин ощущения страха???

avatar
15.12.2016, 23:36:31

Что же там за четвертым потоком магии, если он вызывает страх?
Спасибочки

Глупо спрашивать у Катрин о её познаниях в магии... зная её отца и его идею фикс.
Магистр по привычке примеряет на неё обычных студенток, которых с детства учат всему.
Чувствую тяжко придётся с первым и последним потоками. Их ведь, как я понимаю надо " обуздать и подчинить", а имея нулевые знания... вся надежда на Ура и магистра.
Спасибо большое.

avatar
15.12.2016, 23:02:41

Неспроста Крис так удивился ключику! Эал вне времени! Очень интересно!
Спасибо большое за продолжение!

Папочка и Рэмы поди уже в курсе кто невесту выкрал?

Вот так ключик! полезная вещица!)
Ничего себе она долго медитировала))) бедны декан так наверное все нервы потратил пока ждал)))
Спасибо, котя за продик!))

avatar
15.12.2016, 20:44:39

Ну с первыми тремя- все более менее ясно, а вот четвертый дар немного напрягает.Загадочный какой-то, я вот не поняла, что это может быть. Спасибо за продик!))

avatar
15.12.2016, 19:48:09

Кто-то с боевого факультета тренируется? Вот только кто это???



avatar
15.12.2016, 19:05:32

Тяжела стезя некроманта...да и с душком))))). На любителя!
(сорьки,прибаливаю, усё по врачам,да врачам....Ой, кстати, Зайка вернулась, у неё экзамены и днюха были!)

avatar
15.12.2016, 20:20:06

Спасибо! Четыре стихии?

Спасибо большое за продолжение.