https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30464 в Приключенческое фэнтези
#44766 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно какие -то дела у декана были?
Спасибо! Боится, что она Дарку все расскажет...
Спасибо большое за продолжение!
Доброго всем дня))
Итак, кому интересно, коллекция иллюстраций к циклу "Зелье" растет и множится (огромная благодарность Ирине Алексеевой, Евгению Ламм и Лере Панкратовой), посмотреть можно здесь https://vk.com/album-123815173_234339607
Навстречу счастью...... .
Дарк, вроде, не плохой парень, но мне Крис нравится больше)) Такой как он, ну во всяком случае так кажется на этом этапе, и поможет, и поддержит, и спину прикроет - он уже взрослый, ответственный мужчина. Дарку до него далеко. И Крис прав, чем меньше людей знают об этой тайне, тем больше шансов ее сохранить.
Настя, спасибо за продолжение=))
И таки Крис прав, нечего светить своим даром, чтобы не заперли!!!!!
Крис абсолютно прав. Нельзя вообще об этом рассказывать никому, а то так и окажется в темнице.
Я согласна с Крисом! Чем больше людей знают о даре, тем более уязвима сама Катрин и те, кто её прикрывает. Полагаю, что за сокрытие магии Ясуса по головке не погладят ни Криса, ни Диса, ни некроманта... Девочке следует об этом подумать и не подставлять людей, взявшихся ей помочь
Спасибо, Настя
Когда Катрин поговорит с Дарком? Все таки он ее парень,а не в курсе ее жизни.Я понимаю почему он зол на нее. Крис прав, что не разрешает Катрин рассказать всю правду про ее магию ему. Интересны причины его заботы
Узнаете?!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо дорогая очень много много Криса.радостно потераю ручки.И как же он будет контролировать ее эмоции?
Как это, эмоции - враг?! Так что, теперь становиться бревном бесчувственным, чтобы магия не вышла из-под контроля? Спасибо, Настя.)))
И правильно говорит)))
Кстати, как там Дис поживает? Помолвку разрывать не хочет?)
Спасибо, котя))
спасибо
Спасибо !
Настя, спасибо большое за продолжение=))
Ох, что-то кажется мне, что Дарк окажется в пролете с Катрин..хотя он конечно хороший, но Крис прав и не стоит рисковать раскрывая все свои секреты..
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена