https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30462 в Приключенческое фэнтези
#44766 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя добрый день!Как дела?
За этим рассказам Крис совсем забыл о своем подарке от Ура.
Ой, да бездна с ней с этой репутацией! Тут зомби её хозяйкой признали! И думаю, что ментальный дар тоже проснулся... И про элексир жизни, скорее всего не совсем легенда... И вот фраза "пепел смерти зарождает жизнь", может быть сгорев сейчас, эти зомби переродятся снова?? Дотла сгореть, не значит умереть, это шанс возродится из пепла
Спасибо, Настя, чем дальше в лес, тем ... :)
Спасибо за продолжение
Блин какие мысли б у него не были только положительные хочется.Не хочется ж ему навредить Катрин?
Жаль конечно, что автор пошёл по проторенной дорожке в отношениях декан-студентка!!! Почему-то ждала от автора, в плане отношений, большей изобретательности...
Спасибо большое!
Ого! Маги с Януса - потомки богов! Круто! Может не только легенда, но и доля правды?
Настя, спасибо за продолжение;-)))
Кому верить, куда бечь, одни вопросы, еще и Ур подстрекатель
Переживаем за гг!!
Привет! Как самочувствие? :)
Спасибо за проду!!!
Я тут у тебя устойчивое грамматическое заблуждение встретила ) Не обижайся)
Скажите-скажете. Очень многие путают :) скажИте - в повелительном наклонении - это побуждение к действию, грубо говоря (сделайте!) : скажите, как пройти... Скажите, что делать... Соответственно и все производные: расскажИ/те , подскажИ/подскажИте и т.д.
СкажЕте, изьяснительное наклонение - не знаю как объяснить, но : Да, как скажЕте! (что сделаете) :)
Самая простая проверка, это поставить под ударение и произнести вслух :) под ударением - всегда И) скажИте, напишИте ) ; если ударение падаете на другой слог: скАжете, напИшете , то соответственно - е :)
Прости, ежели че не так :) я не обиды/ссоры ради, а помощи для :)
Может Кристофер Ясусский принц.И обладает тоже поистине сильной магией.И научился контролировать ее.Боженьки у меня сумбур в голове.
... и в постели постороннего мужчины.)))
Спасибочки
Спасибо Настюша !И что таит в себе Кристофер.?Может любовь к Катрин.?
Что скрывает Крис?
Чесс слово, в таких мирах уже давно надо применять кремацию, а то ишь....зомби у них разгуливают! ))))
( прювееет, как малой? Зубики не мучают? Пишу не всегда,а то иногда у тебя стооооолько коммов! тут типа смайлик с выпученными глазками)
Спасибо!
Интересненько... чё за скелеты в мозгах у декана? ))
Спасибо.
Хах))) девушка не иначе))) она отряд зомби может поднять, а беспокоится о том, что подумают люли о ее ночевке у декана))
Спасибо, котя) очень ждем продолжения!)
Интересно, что скрывает Крис?)
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена