Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30462 в Приключенческое фэнтези
#44766 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя добрый день!Как дела?

За этим рассказам Крис совсем забыл о своем подарке от Ура.

avatar
11.12.2016, 11:31:53

Ой, да бездна с ней с этой репутацией! Тут зомби её хозяйкой признали! И думаю, что ментальный дар тоже проснулся... И про элексир жизни, скорее всего не совсем легенда... И вот фраза "пепел смерти зарождает жизнь", может быть сгорев сейчас, эти зомби переродятся снова?? Дотла сгореть, не значит умереть, это шанс возродится из пепла
Спасибо, Настя, чем дальше в лес, тем ... :)

Спасибо за продолжение

Блин какие мысли б у него не были только положительные хочется.Не хочется ж ему навредить Катрин?

avatar
10.12.2016, 14:17:01

Жаль конечно, что автор пошёл по проторенной дорожке в отношениях декан-студентка!!! Почему-то ждала от автора, в плане отношений, большей изобретательности...

avatar
10.12.2016, 22:09:23

Спасибо большое!
Ого! Маги с Януса - потомки богов! Круто! Может не только легенда, но и доля правды?

avatar
10.12.2016, 22:47:09

Настя, спасибо за продолжение;-)))
Кому верить, куда бечь, одни вопросы, еще и Ур подстрекатель

avatar
09.12.2016, 17:47:38

Переживаем за гг!!





avatar
10.12.2016, 20:16:10

Привет! Как самочувствие? :)
Спасибо за проду!!!
Я тут у тебя устойчивое грамматическое заблуждение встретила ) Не обижайся)
Скажите-скажете. Очень многие путают :) скажИте - в повелительном наклонении - это побуждение к действию, грубо говоря (сделайте!) : скажите, как пройти... Скажите, что делать... Соответственно и все производные: расскажИ/те , подскажИ/подскажИте и т.д.
СкажЕте, изьяснительное наклонение - не знаю как объяснить, но : Да, как скажЕте! (что сделаете) :)
Самая простая проверка, это поставить под ударение и произнести вслух :) под ударением - всегда И) скажИте, напишИте ) ; если ударение падаете на другой слог: скАжете, напИшете , то соответственно - е :)
Прости, ежели че не так :) я не обиды/ссоры ради, а помощи для :)

Может Кристофер Ясусский принц.И обладает тоже поистине сильной магией.И научился контролировать ее.Боженьки у меня сумбур в голове.

avatar
10.12.2016, 18:52:59

... и в постели постороннего мужчины.)))
Спасибочки

Спасибо Настюша !И что таит в себе Кристофер.?Может любовь к Катрин.?

avatar
09.12.2016, 17:35:07

Что скрывает Крис?

avatar
10.12.2016, 16:47:52

Чесс слово, в таких мирах уже давно надо применять кремацию, а то ишь....зомби у них разгуливают! ))))
( прювееет, как малой? Зубики не мучают? Пишу не всегда,а то иногда у тебя стооооолько коммов! тут типа смайлик с выпученными глазками)

avatar
10.12.2016, 16:47:02

Спасибо!

Интересненько... чё за скелеты в мозгах у декана? ))
Спасибо.

Хах))) девушка не иначе))) она отряд зомби может поднять, а беспокоится о том, что подумают люли о ее ночевке у декана))
Спасибо, котя) очень ждем продолжения!)

avatar
10.12.2016, 15:54:05

Интересно, что скрывает Крис?)

Спасибо большое за продолжение.