https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617037594_29.jpg
Овны не терпят поражений
Евгения Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2764 в Молодежная проза
#6868 в Современный любовный роман
13.12.2019 — 23.06.2020
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне все понравилось 🥰
Мы тоже с мужем Овны 😂😍
Я не капли не увидела здесь плагиат да схожее было лишь одно пьяная раздетая а остальное все совершенно разное и мне даже больше понравилось огромное спасибо ❤
Очень интересная история. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо.
Автор, Вы меня конечно, простите, но Ваша книга это из серии найди 10 отличий с книгами Алёны Снатенковой Сообщники по неволе, начало с которой скатано, и если вы использовали синонимы, это не значит, что читатели дураки и не поймут. Про Соль для вкуса только ленивый не написал, поэтому повторяться не буду. Если это первая проба пера, то лучше удалите её и больше так никогда не поступайте.
Эмм... не хочу обидеть автора, но история действительно почти в точности похожа на "соль для вкуса", дочитывать не буду наверно(
Спасибо за книгу, читается легко, молодёжные отношения так и строятся: нелепо, сумбурно, с юмором. Это потом начинается осознанное восприятие жизни. Да, сюжет схож, вызывает в памяти уже прочитанные отрывки, но автор видит свою историю. Жду продолжения про Ксюшу, страдалицу нашу.. .
книга мне очень понравилась!)
хотелось бы ещё историю других героев книги тоже прочитать (в первую очередь Ксюши))
Ну не знаю, как-то скучно. После всего что я причитала это как-то просто и не пойму к чему позначка "18+"? Сначала книги не понимала характер героин. Но мне очень понравился стиль написания, очень весёлый и на позитиве все. Спасибо автору за старания и такую историю любви ❤️
Спасибо большое, очень понравилось,читается легко и сюжет интересный. Удачи вам и вдохновения!
Осилина на 60%, скорее из упрямства, чем из реального интереса. Ни к одному герою не прониклась, какие-то они похожие и невыразительные, говорят одинаковыми фразами, внутренние диалоги тоже очень похожи, будто театр одного актера. Сюжет скачет. Сегодня она знакомиться с новой женой отца и "братом", а на следующий день этот очень добрый и любящий папа оставляет её в квартире незнакомого мужика и едет в гости к бабушке на несколько недель. Сцена с солью/сахаром действительно очень похожа, но все же менее выразительна и выглядит как-то неуместно и глупо.
А будет роман с Анфисой и Тимом
Всё таки вы обещали
Спасибо большое за чудесную книгу! Читается легко. А с другими героями истории будут? Или они уже есть? Лёгкого Вам пера :-)
Обложка, кайф ❤️
Спасибо)))))
Скажите пожалуйста а когда прода влюбить и не влюбиться ну это просто бомбически ну когда же мы дождемся(
Спасибо за работу.❤
Спасибо за позитивную и интересную книгу!!! Желаю вам успехов и вдохновения!!!
Если ее добавить в архив,то понизится рейтинг,поэтому можно добавить ее в "хочу прочитать"))
Шикарная,теплая,эмоциональная история,спасибо Вам за нее!
Так давно хотела прочитать что-то сильно не напрягающее))
Скажи те, пожалуйста, а из какого сериала актеры?????
Пожалуйста, не надо бонус в личку. Давайте здесь! Ему тут самое место
Думаю свадебный бонус был бы очень кстати здесь))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена