Книга. "Овны не терпят поражений " читать онлайн

Овны не терпят поражений

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, сводные брат и сестра

Рейтинг:
1607
5945 384756

Текущий рейтинг:
#2777 в Молодежная проза
#6887 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.12.2019 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Овны не терпят поражений "

БЕСПЛАТНО

- Окей, гугл, что делать, если у тебя брат дебил?

Ответ 1: В семье не без урода;

Да, я с этим полностью согласна. Самовлюбленный, тупо…не блещущий умом, сводный урод!

Ответ 2: В окно;

Не плохой вариант, но если я отправлю этого придурка в птичий полет, папочка меня по головушке не погладит. Наоборот, кредитки заберет, кислород полностью перекроет и к бабушке в казарму отправит. Да ну на фиг!

Ответ 3: Стать ему хорошей сестрой;

Пфф, мне делать что ли нечего?

А что, если он знает то, что не должен знать мой отец и грозится всё рассказать ему, если я не выполню его условия? Ладно, животное одноклеточное, будь, по-твоему. Но антидебилятором по тебе пройтись не помешает, для профилактики.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 11:23:25

Мне все понравилось 🥰
Мы тоже с мужем Овны 😂😍

Я не капли не увидела здесь плагиат да схожее было лишь одно пьяная раздетая а остальное все совершенно разное и мне даже больше понравилось огромное спасибо ❤

Очень интересная история. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо.

avatar
16.04.2022, 23:10:19

Автор, Вы меня конечно, простите, но Ваша книга это из серии найди 10 отличий с книгами Алёны Снатенковой Сообщники по неволе, начало с которой скатано, и если вы использовали синонимы, это не значит, что читатели дураки и не поймут. Про Соль для вкуса только ленивый не написал, поэтому повторяться не буду. Если это первая проба пера, то лучше удалите её и больше так никогда не поступайте.

avatar
17.10.2021, 17:55:33

Эмм... не хочу обидеть автора, но история действительно почти в точности похожа на "соль для вкуса", дочитывать не буду наверно(

Спасибо за книгу, читается легко, молодёжные отношения так и строятся: нелепо, сумбурно, с юмором. Это потом начинается осознанное восприятие жизни. Да, сюжет схож, вызывает в памяти уже прочитанные отрывки, но автор видит свою историю. Жду продолжения про Ксюшу, страдалицу нашу.. .

avatar
17.02.2021, 12:24:09

книга мне очень понравилась!)
хотелось бы ещё историю других героев книги тоже прочитать (в первую очередь Ксюши))

avatar
15.01.2021, 21:35:28

Ну не знаю, как-то скучно. После всего что я причитала это как-то просто и не пойму к чему позначка "18+"? Сначала книги не понимала характер героин. Но мне очень понравился стиль написания, очень весёлый и на позитиве все. Спасибо автору за старания и такую историю любви ❤️

Спасибо большое, очень понравилось,читается легко и сюжет интересный. Удачи вам и вдохновения!

Осилина на 60%, скорее из упрямства, чем из реального интереса. Ни к одному герою не прониклась, какие-то они похожие и невыразительные, говорят одинаковыми фразами, внутренние диалоги тоже очень похожи, будто театр одного актера. Сюжет скачет. Сегодня она знакомиться с новой женой отца и "братом", а на следующий день этот очень добрый и любящий папа оставляет её в квартире незнакомого мужика и едет в гости к бабушке на несколько недель. Сцена с солью/сахаром действительно очень похожа, но все же менее выразительна и выглядит как-то неуместно и глупо.

avatar
12.01.2021, 10:47:03

А будет роман с Анфисой и Тимом
Всё таки вы обещали

Спасибо большое за чудесную книгу! Читается легко. А с другими героями истории будут? Или они уже есть? Лёгкого Вам пера :-)

avatar
28.12.2020, 10:32:52

Обложка, кайф ❤️

avatar
21.12.2020, 09:56:10

Спасибо)))))
Скажите пожалуйста а когда прода влюбить и не влюбиться ну это просто бомбически ну когда же мы дождемся(

avatar
14.12.2020, 18:16:09

Спасибо за работу.❤

avatar
14.12.2020, 09:21:02

Спасибо за позитивную и интересную книгу!!! Желаю вам успехов и вдохновения!!!

avatar
29.11.2020, 08:12:26

Если ее добавить в архив,то понизится рейтинг,поэтому можно добавить ее в "хочу прочитать"))
Шикарная,теплая,эмоциональная история,спасибо Вам за нее!
Так давно хотела прочитать что-то сильно не напрягающее))

Скажи те, пожалуйста, а из какого сериала актеры?????

avatar
09.12.2020, 00:36:47

Пожалуйста, не надо бонус в личку. Давайте здесь! Ему тут самое место

Думаю свадебный бонус был бы очень кстати здесь))))))