Аннотация к книге "Ожидание жизни"
- Игорь что, уходит?
- не делай вид, что не знала! - Вовкино лицо было сведено судорогой эмоций, - Все началось после Новогодних праздников! Работы у тебя много, как же… цветы, букеты, кинотеатры!
- Володя!
- что?!! Когда вы снюхаться-то успели? Почему он ушел?!
- выбирай выражения!!! Сын!!
Вовка резко развернулся и вылетел с кухни. Через мгновение с грохотом хлопнула входная дверь. Вот и поели блинчиков.
Вовка считает меня виноватой в том, что Игорь уходит. Но, я здесь точно не причем! Игорь видел как я уезжала с Максимом. И что? Что сказал Игорь Вовке я не знаю. Почему он ушел, тоже. Злость закипала и с бешенной скоростью увеличивалась в размерах. Я рывком сдернула с себя фартук и швырнула его на пол. Я знаю кто мне сможет ответить на все вопросы.
Обложка от Valery Frost
Канал автора в ТГ в профиле, квладка "Обо мне" - добро пожаловать ;)
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательный эпилог замечательной истории))) иду читать новую книгу)))
вот прям хорошо хорошо))) жду эпилога)))
класс! тандем замечательных мужчин это сила))) благодарю))) автору вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей)))
у Миланы просветление? решилась исправиться и исправить? благодарю за продолжение)
и я что то побаиваюсь...
возмездие настигло... благодарю))) замечательному автору лёгкого пера)))
какой же Игорь настоящий! Мужчина! и Вовка будет такой же))) благодарю)))
замечательная команда и замечательная семья получается))) благодарю за продолжение))) книгу рекомендую к прочтению))) и сама буду перечитывать)))
Я не хочу, чтобы эта книга заканчивалась.
Игорь-стратег!!! держится!!! а как же хочется надавать по мордасе и только!!! благодарю))) автору лёгкого пера и множество звёздочек от благодарных читателей)))
ура!!! встретились!!! благодарю за продолжение)))
с нетерпением жду завтрашней встречи ))) благодарю)))
очень нравится продолжение))) жду встречи героев))) верю что автор и Игорь смогут всё разрулить и выправить ))) автору вдохновения и лёгкого пера)))
Суперская книга!!! как то долго была в библиотеке, а сейчас с нетерпением жду каждого продолжения))) очень захватывающий пишите))) замечательному авторулёгкого пера и благодарных читателей)))
ох, уж эти неугомонные! замечательному автору лёгких строк и благодарных читателей)))
благодарю за продолжение)))вдохновения и лёгкого пера)))
как всё завернулось... интриги, тайны, расследования... замечательно))) благодарю)))
замечательно написанная книга с замечательным тонким юмором. автор браво!!! лёгкого вам пера, вдохновения и благодарных читателей)))
я в восторге
Не дождусь я походу дальнейшего разворота событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена