Книга. "Ожидание жизни" читать онлайн

Ожидание жизни

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный герой, героиня с юмором, непростые отношение

Рейтинг:
46
133 17716

Текущий рейтинг:
#42855 в Любовные романы
#14038 в Современный любовный роман


Полный текст 404 стр.

10.05.2021 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Ожидание жизни"

- Игорь что, уходит?
- не делай вид, что не знала! - Вовкино лицо было сведено судорогой эмоций, - Все началось после Новогодних праздников! Работы у тебя много, как же… цветы, букеты, кинотеатры!
- Володя!
- что?!! Когда вы снюхаться-то успели? Почему он ушел?!
- выбирай выражения!!! Сын!!
Вовка резко развернулся и вылетел с кухни. Через мгновение с грохотом хлопнула входная дверь. Вот и поели блинчиков.

Вовка считает меня виноватой в том, что Игорь уходит. Но, я здесь точно не причем! Игорь видел как я уезжала с Максимом. И что? Что сказал Игорь Вовке я не знаю. Почему он ушел, тоже. Злость закипала и с бешенной скоростью увеличивалась в размерах. Я рывком сдернула с себя фартук и швырнула его на пол. Я знаю кто мне сможет ответить на все вопросы.

Обложка от Valery Frost
Канал автора в ТГ в профиле, квладка "Обо мне" - добро пожаловать ;)

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 15:10:34

замечательный эпилог замечательной истории))) иду читать новую книгу)))

avatar
24.03.2025, 07:04:48

вот прям хорошо хорошо))) жду эпилога)))

avatar
22.03.2025, 09:19:20

класс! тандем замечательных мужчин это сила))) благодарю))) автору вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей)))

avatar
20.03.2025, 21:32:41

у Миланы просветление? решилась исправиться и исправить? благодарю за продолжение)

avatar
19.03.2025, 13:43:18

и я что то побаиваюсь...

avatar
19.03.2025, 10:10:47

возмездие настигло... благодарю))) замечательному автору лёгкого пера)))

avatar
17.03.2025, 12:09:39

какой же Игорь настоящий! Мужчина! и Вовка будет такой же))) благодарю)))

avatar
16.03.2025, 20:08:22

замечательная команда и замечательная семья получается))) благодарю за продолжение))) книгу рекомендую к прочтению))) и сама буду перечитывать)))

avatar
16.03.2025, 15:37:34

Я не хочу, чтобы эта книга заканчивалась. 

avatar
14.03.2025, 08:08:02

Игорь-стратег!!! держится!!! а как же хочется надавать по мордасе и только!!! благодарю))) автору лёгкого пера и множество звёздочек от благодарных читателей)))

avatar
13.03.2025, 04:47:59

ура!!! встретились!!! благодарю за продолжение)))

avatar
10.03.2025, 15:09:39

с нетерпением жду завтрашней встречи ))) благодарю)))

avatar
09.03.2025, 15:29:18

очень нравится продолжение))) жду встречи героев))) верю что автор и Игорь смогут всё разрулить и выправить ))) автору вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
07.03.2025, 08:48:38

Суперская книга!!!  как то долго была в библиотеке, а сейчас с нетерпением жду каждого продолжения))) очень захватывающий пишите))) замечательному авторулёгкого пера и благодарных читателей))) 

avatar
03.03.2025, 07:30:09

ох, уж эти неугомонные! замечательному автору лёгких строк и благодарных читателей)))

avatar
03.03.2025, 01:08:23

благодарю за продолжение)))вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
28.02.2025, 10:51:25

как всё завернулось... интриги, тайны, расследования... замечательно))) благодарю)))

avatar
23.02.2025, 21:27:42

замечательно написанная книга с замечательным тонким юмором. автор браво!!! лёгкого вам пера, вдохновения и благодарных читателей)))

avatar
12.02.2025, 20:29:26

я в восторге

avatar
05.02.2025, 08:56:14

Не дождусь я походу дальнейшего разворота событий