Книга. "Пацан в юбке, или не совсем девушка" читать онлайн

Пацан в юбке, или не совсем девушка

Ограничение: 16+

В тексте есть:учёба любовь дружба

Рейтинг:
117
373 20163

Текущий рейтинг:
#7033 в Подростковая проза


Полный текст 14 стр.

01.04.2020 — 06.04.2020


Аннотация к книге "Пацан в юбке, или не совсем девушка"

Я обычная девушка. У меня свои интересы и проблемы. С человеком, которого я буду любить, мы познакомились необычным способом. У нас всё будет отлично, но... Почему, когда мне кто-нибудь нравится, существует но? Почему не может просто быть в всё прекрасно?

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а будет продолжение?

avatar
08.04.2020, 21:11:21

Очень классная история. Читала на одном дыхание)

почему в визуализации Лера не загрузилась

avatar
06.04.2020, 23:06:01

В общем то интересно, но слишком быстро, хотелось чтобы было дольше как то... Но и на этом спасибо, удачи в написании дальнейших книг))

Очень сухо. Нужно было добавить немного описания и живых разговоров. Для первого опыта неплохо. В следующий раз попробуй писать развёрнутый и большой текст.

avatar
07.04.2020, 07:24:11

Все хорошо, НО.... Сюжет поход на сюжет корейской дорамы Цветочки после ягодок. Возможно это просто совпадение.

avatar
05.04.2020, 20:15:51

Слишком все быстро завертелось, очень быстро это отталкивает от чтения. Героиня у нас просто крутая стольким занимается да ещё отличница и ещё любительница защищать. Просто идеал. Понимаю, что возможно это не плохо но так не бывает.Я вижу вы только начали и думаю у вас получиться просто нужно набраться определённого опыта. Идея хорошая. Название и картинка тоже.

avatar
05.04.2020, 19:48:35

Научила читать это прекрасное произведение

avatar
05.04.2020, 08:40:18

Видно, что это первые попытки написания книги. Очень много ненужной теоретической информации. Также немного заметно, что возраст автора еще юн, из-за недостаточно широкого взгляда сверху чтоли, а может быть это обусловлено отсутствием опыта. Но мне очень понравилась задумка. Я ни в коем случае не говорю все это со зла. Я желаю автору писать легко и красиво. Думаю, что буду следить за этой историей и к финалу стиль повествования будет только лучше.

avatar
04.04.2020, 10:47:20

Я так понимаю сто Влад влюбився !!! Мені дуже цікаво що буде далі !! Чи відповість Ліра взаємністю ?? І взагалі початок цієї маленької романтичної історій красивий. З нетерпінням жду продовження ❤️!

avatar
03.04.2020, 18:55:10

Жду продолжения!❤️

avatar
03.04.2020, 12:41:14

Цікавий початок....Жду продовження ❤️??

Желаю удачного написания новых прод и побольше вдохновения)