Аннотация к книге "Пацан в юбке, или не совсем девушка"
Я обычная девушка. У меня свои интересы и проблемы. С человеком, которого я буду любить, мы познакомились необычным способом. У нас всё будет отлично, но... Почему, когда мне кто-нибудь нравится, существует но? Почему не может просто быть в всё прекрасно?
Очень сухо. Нужно было добавить немного описания и живых разговоров. Для первого опыта неплохо. В следующий раз попробуй писать развёрнутый и большой текст.
Слишком все быстро завертелось, очень быстро это отталкивает от чтения. Героиня у нас просто крутая стольким занимается да ещё отличница и ещё любительница защищать. Просто идеал. Понимаю, что возможно это не плохо но так не бывает.Я вижу вы только начали и думаю у вас получиться просто нужно набраться определённого опыта. Идея хорошая. Название и картинка тоже.
Видно, что это первые попытки написания книги. Очень много ненужной теоретической информации. Также немного заметно, что возраст автора еще юн, из-за недостаточно широкого взгляда сверху чтоли, а может быть это обусловлено отсутствием опыта. Но мне очень понравилась задумка. Я ни в коем случае не говорю все это со зла. Я желаю автору писать легко и красиво. Думаю, что буду следить за этой историей и к финалу стиль повествования будет только лучше.
Я так понимаю сто Влад влюбився !!! Мені дуже цікаво що буде далі !! Чи відповість Ліра взаємністю ?? І взагалі початок цієї маленької романтичної історій красивий. З нетерпінням жду продовження ❤️!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа будет продолжение?
Очень классная история. Читала на одном дыхание)
почему в визуализации Лера не загрузилась
В общем то интересно, но слишком быстро, хотелось чтобы было дольше как то... Но и на этом спасибо, удачи в написании дальнейших книг))
Очень сухо. Нужно было добавить немного описания и живых разговоров. Для первого опыта неплохо. В следующий раз попробуй писать развёрнутый и большой текст.
Все хорошо, НО.... Сюжет поход на сюжет корейской дорамы Цветочки после ягодок. Возможно это просто совпадение.
Слишком все быстро завертелось, очень быстро это отталкивает от чтения. Героиня у нас просто крутая стольким занимается да ещё отличница и ещё любительница защищать. Просто идеал. Понимаю, что возможно это не плохо но так не бывает.Я вижу вы только начали и думаю у вас получиться просто нужно набраться определённого опыта. Идея хорошая. Название и картинка тоже.
Научила читать это прекрасное произведение
Видно, что это первые попытки написания книги. Очень много ненужной теоретической информации. Также немного заметно, что возраст автора еще юн, из-за недостаточно широкого взгляда сверху чтоли, а может быть это обусловлено отсутствием опыта. Но мне очень понравилась задумка. Я ни в коем случае не говорю все это со зла. Я желаю автору писать легко и красиво. Думаю, что буду следить за этой историей и к финалу стиль повествования будет только лучше.
Я так понимаю сто Влад влюбився !!! Мені дуже цікаво що буде далі !! Чи відповість Ліра взаємністю ?? І взагалі початок цієї маленької романтичної історій красивий. З нетерпінням жду продовження ❤️!
Жду продолжения!❤️
Цікавий початок....Жду продовження ❤️??
Желаю удачного написания новых прод и побольше вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена