Книга. "Падение" читать онлайн

Падение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, студенты

Рейтинг:
207
325 6737

Текущий рейтинг:
#12956 в Молодежная проза
#28294 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 172 стр.

10.12.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Падение"

Она: в тринадцать я узнала, каково это, когда тебя ненавидят до ломоты во всем теле. Когда одно твоё имя вызывает желание сомкнуть на шее пальцы. А запах… Антон сказал, что я пахну, как грех. Тогда я думала, что сладко, запретно, но теперь понимаю ― мерзко, зловонно ― как пахнет сам ад. Ведь для него я ― причина всех горестей его семьи. Но ведь влюбиться можно и ненавидя?
Он: я ненавижу её. Ненавижу всё, к чему она прикасается. Всё, на что смотрит и над чем смеётся. Я всю её ненавижу. И такой лютой ненавистью, что порой сам себя боюсь. Она ― мой грех. Первородный. Смертный. Мой чертов яд, который впрыскивается в кровь при каждом новом вздохе. И я понятия не имею, где искать антидот. Походу, от Сони его просто нет.

18+, нецензурная лексика.
Дилогия!
Вторая книга: Падение. Лёд и пепел

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 13:16:16

Добры день,не могу найти вторую книгу и в поисковике пишет нет книги с таким названием 

avatar
19.10.2024, 04:51:29

здравствуйте,где найти вторую книгу?

avatar
18.09.2024, 13:23:26

Книга супер  и шикарный буктрейлер! С какого фильма?

avatar
18.06.2024, 17:43:32

Начала читать. Потеря мамы - это горе. Надеюсь, герой справится.

avatar
09.03.2024, 19:59:48

Спасибо за книгу, читала с огромным удовольствием, когда-нибудь обязательно перечитаю!

avatar
09.03.2024, 16:21:29

Спасибо за книгу, бегу читать вторую!

avatar
07.03.2024, 13:18:01

Я не поняла-там это где еще выкладываете книгу 2?

avatar
31.12.2023, 19:53:17

Ксана, спасибо! Шикарная книга! Вторую буду читать там!

avatar
23.12.2023, 01:45:09

Очень интересно, что случится на пикнике! Спасибо!

avatar
19.12.2023, 21:46:17

Вау! Как у них сорвало крышу! Соня ведь девочка была?

avatar
17.12.2023, 12:34:21

Супер. Спасибо автор!

avatar
14.12.2023, 15:37:50

Шикарная книга! Спасибо! Читается на одном дыхании!

avatar
11.12.2023, 07:25:00

Ух ты! Новинка от любимого автора! Спасибо!

avatar
10.12.2023, 13:07:30

Большое спасибо! Начало огонь!

Ой, отлично ❤️начало этой истории тоже здесь ❤️

avatar
10.12.2023, 11:35:14

Поздравляю, Ксюша ❤❤❤. Пусть герои и здесь зажгут =)))

avatar
10.12.2023, 01:19:31

Потрясающая передача чувств очень сложного и неоднозначного героя! Браво! Чувствую, на американских горках покатаемся знатно:) спасибо, Ксюша!

avatar
10.12.2023, 00:59:13

аааа у меня уже из глаз искры!
уверена, будет огненно!
а какой визуал - я в любви!

С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Какой интересный сюжет!!!!