- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Падшая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769479687_26.jpg
Падшая
Инна Дворцова
Цикл: Дикие земли Приграничья
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство и быт, литмоб запятнанная р..., семейные тайны прошл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1088
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Славянское фэнтези
#282 в Бытовое фэнтези
Публикация:
27.01.2026 — 24.04.2026
Аннотация к книге "Падшая"
В книге вас ждут:
🍀 барышня с проснувшейся магией,
🍀 достойные мужчины,
🍀 тайны прошлого семьи Стрешнёвых,
🍀 верные помощники,
🍀 героиня бросает вызов семье и обществу,
🍀 магическое поместье,
🍀 домовой и дворовая - сладкая парочка,
🍀 хорошие и не очень соседи,
🍀 магическая Российская империя,
🍀 славянская нечисть,
🍀 и, конечно, любовь.
Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/oFeK
Второй том "Помещица" https://litnet.com/shrt/0ckS
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 116694
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5726
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькая неточность. Глава 20. Приезд дворовой. Лукерья спускалась с телеги, Гг взяла её на руки, а далее Лукерья слезла с телеги..
Неожиданно! И гость и остальное!!!
слишком много нечести
Как могут ходить слухи о месте, если сами в этих местах не бывают???
Мачеха никак не уймется. Все пытается поместье к рукам прибрать. Не сама ли она черная ведьма? Громче всех кричит "Держи вора" сам вор. Вон, папаша с рук ест, даже и не пикнул, родную дочь на погибель отправил. А в поместье ей что-то надо. Древняя сила? И откуда мачеха родом? Не из этих ли мест? Идёт война на приграничье с нечистью. Что, если мачеха и есть нечисть? И замуж пошла, чтобы поместье добыть. Только одного не учла, что оно Лизе принадлежит. Так вот тот же вопрос: что такого ценного в поместье нужно мачехе?
Жизнь а Приграничье бесконечно далека от столичной. Совершенно другой мир! А в столице у нас мачеха не наказанная со своей дочкой. Может, Лизе всё это безразлично сейчас. А мне нет!:))) Спасибо, Инна.
Получаю удовольствие от прочитанного! ТВ смотреть не надо, читаешь ваше творчество и как-будто смотришь кино, всё так ярко описано, ничего додумывать не надо! Спасибо огромнейшее!
Добрый вечер! Наладили мир, теперь бы дом привести в порядок. Спасибо.
Не легко дворянке на такой земле, спасибо Степану и Варваре, теперь еще и Тихону. Понемногу налаживается
А дом не подходит по визуалу. Там же башенки. и дом должен быть из камня. А сейчас он похож на английскую усадьбу.
Спасибо большое за продолжение!!!
Здравствуйте. Думаю если лечить, лучше что бы был врач.
Задумка очень хорошая. Жду книгу.
Здравствуйте. Думаю если лечить, лучше что бы был врач.
Задумка очень хорошая. Жду книгу.
Второй вариант беседки мне больше понравился. Дорохов и первый вариант)
Какая же мудрая Лиза?? Все слова говорит от чистого сердца. Поэтому, наверно и прием от хозяев соседей, получает. Жаль, что предательство, никуда не делось :(...
Добрый день. Скажите, у меня одной не погружается книга ?
здравствуйте. у меня не загружается 17 глава. спасибо за продолжение.
А я думала что Дорохов будет у нас главным героем, не хочется его отдавать кому то другом. Но если по другому нельзя то 1 вариант.
Первый вариант
Спасибо за продолжение!!! Вот и Дом проснулся и защита усилена, жить будет безопаснее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена