- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Падшая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769479687_26.jpg
Падшая
Инна Дворцова
Цикл: Дикие земли Приграничья
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство и быт, литмоб запятнанная р..., семейные тайны прошл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1088
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Славянское фэнтези
#313 в Бытовое фэнтези
Публикация:
27.01.2026 — 24.04.2026
Аннотация к книге "Падшая"
В книге вас ждут:
🍀 барышня с проснувшейся магией,
🍀 достойные мужчины,
🍀 тайны прошлого семьи Стрешнёвых,
🍀 верные помощники,
🍀 героиня бросает вызов семье и обществу,
🍀 магическое поместье,
🍀 домовой и дворовая - сладкая парочка,
🍀 хорошие и не очень соседи,
🍀 магическая Российская империя,
🍀 славянская нечисть,
🍀 и, конечно, любовь.
Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/oFeK
Второй том "Помещица" https://litnet.com/shrt/0ckS
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 116755
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5730
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! Везенье, что князь приехал, а мачехе какое дело до поместья? Спасибо.
Дорогой Автор, поздравляем Вас с Днём писателя! Успехов во всех начинаниях и неиссякаемого вдохновения!
Кикимора просто красотка!
Уважаемый автор, по поводу новой работы: я так понимаю, что если новая героиня-попаданка будет лечить соседа-генерала, то в этой работе у Дорофеева и Княжны роман не случится?)
Добрый день! Оплата, значит, всего за 2 главы?!
Хм, что значит "те, кто остаётся незамужними", как бабушка Лизы? У бабушки должен был быть дедушка, раз на свет появилась Лизина мама, законная дочь, как я поняла.:) И чего мачеха так жаждет обладать Чёрными Ключами, раз там всё настолько серьёзно? У неё-то силы нет. Или ей наоборот нужно, чтобы там всё было плохо. Ну вдруг эта Клара какая-то иностранная диверсантка?!:))) Спасибо, Инна.
Вот что-то текст не заливается даже после перезагрузки))
мне больше понравился номер 2
Действительно, неожиданная и такая нужная помощь!
Как же домовой??? Держал оборону, а кикимора смогла пройти. Это Как??? Она сильнее все кто приходил к ним???
Я не поняла. Соль у порогов. Домовой в доме. А кикимора прошла. Мертвяки не прошли. Кикимора сильнее их и домовой
не видит кикимору??? Сидели в кухни с ГГ
Тихон и дворовая и кикимору не
заметили?? Домовой должен бы это
понять.
Спасибо большое, очень интересно. Успехов вам!
С нетерпением жду продолжения. Книга очень понравилась. Вдохновения автору.
Очень пафосный приезжий! Действительно как на параде и при полном параде.:))) Спасибо, Инна.
Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞
Спасибо за интересную книгу. Вам -творчества и вдохновения. Книге / хороших продаж.
Здравствуйте, Инна. Сейчас перечитывала с первой главы. Увидела маленькое недоразумение в самом начале. Событие в кабинете отца. Лиза падает на колени и обхватывает отца за ноги, он её отпихивает, и почти в то же момент у неё подкашиваются ноги.
А так книга читается на одном дыхании. Спасибо.
Да что это им там неймётся, опорочили, оговорили, сослали, и никак не успокоятся, вон инквизитора по ее душу отправили, мерзкая семейка.
Только вот с домом и усадьбой разобралась и нате вам, проверяющий, ревизор приехал
😊
Вовремя приехал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена