- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Падшая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769479687_26.jpg
Падшая
Инна Дворцова
Цикл: Дикие земли Приграничья
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство и быт, литмоб запятнанная р..., семейные тайны прошл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1088
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Славянское фэнтези
#282 в Бытовое фэнтези
Публикация:
27.01.2026 — 24.04.2026
Аннотация к книге "Падшая"
В книге вас ждут:
🍀 барышня с проснувшейся магией,
🍀 достойные мужчины,
🍀 тайны прошлого семьи Стрешнёвых,
🍀 верные помощники,
🍀 героиня бросает вызов семье и обществу,
🍀 магическое поместье,
🍀 домовой и дворовая - сладкая парочка,
🍀 хорошие и не очень соседи,
🍀 магическая Российская империя,
🍀 славянская нечисть,
🍀 и, конечно, любовь.
Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/oFeK
Второй том "Помещица" https://litnet.com/shrt/0ckS
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 116681
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5725
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепонятно как правильно жених Лизы князь Сергей Волконский (гл.1) или князь Сергей Воронцов
(гл.39 ) ?
Впервые пожалела, что купила цикл. Непродуманный сюжет, растянутые "страдания", внезапно обнаруженные новостя, о которых в явном виде рассказано в первых главах. Даже фольклор не спасает.
Нет объяснения - откуда героиня знает формулы заклинаний, если ее до этого никто не обучал? и почему они на латинице (если заявлен славянский код)?
Ниасилила. Жаль, что нельзя вернуть деньги.
У вас ,что так принято не открывать книгу за которую заплатили деньги !?!
Здравствуйте,я купила вашу книгу,а открыть не могу,меня просят ещё раз её оплатить(((
Нууу..... Так не интересно! Вторая книга только пишется! Читеть, так подряд и сразу!
,когда уже будет продолжение?
Блин опять не посмотрела что книга не дописана 😭
Красота! Я и за третий том только ЗА!
Да слава Богу, что вторая часть будет ))
А то немало интересных сюжетов бывают скомканы из-за правил, или может кому-то лень
ПыСы: вот чо он припёрся?((
Большое спасибо!
Спасибо за главу! Так здорово. Вместе с Лизой окунаемся в теплые, светлые чувства, вспоминаем себя 20 летней девочкой, свою влюбленность и трепет чувств. Свое стеснение и неверие, что вот оно, это твоё! И кажется, что это было вчера, а прошло... Спасибо, что напомнили нам. За рутиной мы забываем самое главное, самое светлое отодвигаем на задний план.
Шикарно! Как же изумительно интересно Вы пишете! Благодарю 🙏
Шикарно! Как же изумительно интересно Вы пишете! Благодарю 🙏
Спасибо большое,читаю не отрываясь-очень интересно.
А кто их поженит?
Как красиво описана свадьба, так нежно и это на контрасте с тёмными землями. Действительно жизнь возможна везде.
Добрый день! Две души едины, так очаровательно. Спасибо.
чудесный роман. все лучше с каждой страницей
Глава такая, как весна прямо )
Несмотря на трагедии прошлого, да и сейчас гадов расплодилось
Ну все, Тихон, ты попал )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена