Книга. "Падшая девственница" читать онлайн

Падшая девственница

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, девственница, беременная героиня

Рейтинг:
1821
8046 1238490

Текущий рейтинг:
#313 в Остросюжетный любовный роман
#948 в Романтическая эротика


Полный текст 147 стр.

02.03.2020 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Падшая девственница"

- Только не скули. Ты сама этого хотела. Кофе будешь?

Я проснулась на мокрых от крови простынях в чужой квартире, голова кружилась и дико болела, тело разрывало на части.

- Андрей Витальевич, я...

- Называй меня просто Андрей, после вчерашнего тебе можно – он ухмылялся и, казалось, посмеивался над моей растерянностью. – Держи, кофеин поможет тебе прийти в себя.

***

Книга содержит откровенные постельные сцены.






91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 03:51:40

М-да.. Я б на неё рассказала всё его жене, хоть так бы отмостила за всё, ушлепок млять

avatar
19.05.2020, 15:04:49

Спасибо! Очень много отрицательных моментов в жизни пережила героиня, но сумела не только выжить, но и найти свое счастье.

avatar
16.04.2020, 21:50:05

Отличная книга!Держала интригу до конца.

avatar
17.04.2020, 00:43:47

спасибо! прочла на одном дыхании понравилось очень.

avatar
28.04.2020, 23:39:12

На мой взгляд неправдоподобно. НУ не может девочка, только познавшая секс, спокойно отнестись к групповом изнасилованию. У неё должна была случится сильная истерика, либо больничка. Либо истерика, которую б силой прекратил её 1 любовник. Он мог её избить за сопли и слюни, и уже потом запугать. Тогда логично было бы почему она не сопротивляется на ритуалах.

avatar
15.04.2020, 18:51:34

извините,а что с книгой? пустая страница

avatar
15.04.2020, 19:20:32

спасибо хорошо закончили, нравится когда все хорошо.

Спасибо

Спасибо вам! очень рада за них, читала с удовольствием!

Ого Лена находчивая, спасибо вам! жду продолжения!

avatar
13.04.2020, 18:43:48

Вот уж ненужная встреча...и ведь узнал зараза...жду продолжение))) спасибо!!!

Ах, я только расслабилась, а не тут то было......
Спасибо вам!

Треш, жду продолжения, спасибо!

avatar
12.04.2020, 15:50:35

Ох, как тревожно!!! Надеюсь получится...спасибо!!! Жду продолжения...и держу кулачки)))

avatar
12.04.2020, 15:39:41

Добрый день, интересуетесь обложками/баннерами/коллажами для книг? Хотелось бы попросить подписаться на группу художника, сейчас проходит розыгрыш на арт. Можете принять участие. Возможна взаимная подписка на группу или на самого автора на литнет. ?

avatar
12.04.2020, 13:19:10

Надеюсь вместе с героиней...очень хочется, чтобы у них всё получилось))) спасибо, жду продолжение!!!

avatar
11.04.2020, 14:52:12

Ой, спасибочки!!! Волнительная прода получилась, но всё справедливо!!! Жду продолжение)))

Неожиданно....

avatar
11.04.2020, 00:21:48

Ох, нервишки прям на пределе...надеялась, что Дима их найдет и он нашёл, теперь надеюсь смогут пересечь границу? Андрея может всё-таки никто не спасёт? Туда ему и дорога, это было бы честно, он ведь хотел грудного ребёнка, свою дочь жизни лишить...

avatar
09.04.2020, 16:37:23

Спасибо за продолжение книги очень интересная история но я надеюсь ,что у героине и ребенка будет всё хорошо и она всё-таки сможет уйти из этой квартиры и на Хэ надеюсь тоже темболие героиня это заслужила как некто другой.