Книга. "Падшая девственница" читать онлайн

Падшая девственница

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, девственница, беременная героиня

Рейтинг:
1820
8047 1238428

Текущий рейтинг:
#266 в Остросюжетный любовный роман
#773 в Романтическая эротика


Полный текст 147 стр.

02.03.2020 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Падшая девственница"

- Только не скули. Ты сама этого хотела. Кофе будешь?

Я проснулась на мокрых от крови простынях в чужой квартире, голова кружилась и дико болела, тело разрывало на части.

- Андрей Витальевич, я...

- Называй меня просто Андрей, после вчерашнего тебе можно – он ухмылялся и, казалось, посмеивался над моей растерянностью. – Держи, кофеин поможет тебе прийти в себя.

***

Книга содержит откровенные постельные сцены.






91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 19:08:55

Без обид. Пишу чисто свое мнение, просто для инфы, никого не учу и не пытаюсь исправить)) Так вообщем роман хороший, есть сюжет и смысл, слог хорош, пишите хорошо, но есть некий сумбур. На мой взгляд лишнее изасиловнаие 8 человек/можно было интересненько словами запугать/, ну и Дмитрий как дополнение мне не понятно / не очень вписался/ ни то, ни се, сюжет офигенский можно было с самими «графьями» такое закрутить в романе и интриги, и погони, и запугивание и шантаж, ух. Вообщем очень даже неплохо. Удачки Вам!))))

avatar
06.09.2022, 19:22:36

как называется продолжение?

Читала с напрягом с самого начала, но дошла до конца. Да уж, не дай Бог никому в подобной золотой грязи копаться.. Но рада за героиню, что все же нашла свое счастье.

avatar
08.06.2022, 18:43:53

Книга очень интересная. Спасибо !!!

avatar
11.04.2022, 19:54:41

Бляяяяя,после прочтения хотелось вымыть руки с мылом и расплакаться ((((((, и кто бы что не писал такая вот падаль как этот Андрей и его " соклубники" живут среди нас и живут припеваючи,книга конечно тяжела для нормального восприятия ,но это мысли автора и нам либо нравится, либо нет,единственное никогда в жизни не стала бы рожать от такой гниды,ребёнка.

avatar
06.04.2022, 12:34:42

После 8 мужиков, она еще живет... Ужас какой то... Не смогла дочитать... Извините конечно но я мимо...

avatar
02.04.2022, 23:39:38

Мне книга понравилась, очень. Спасибо! И спасибо за хорошую концовку!

avatar
30.03.2022, 20:17:52

Начинала читать пару раз и не могла осилить. С третьего захода дочитала. Сюжет нетривиальный, написано хорошо, но сцены насилия - жесть, конечно. Если их пропустить, то получилось интересно. Я, честно, осталась с двоякими чувствами.

avatar
17.03.2022, 20:31:29

Спасибо. Но книга белиберда какая-то.

Спасибо. Прочла не отрываясь, но история тяжёлая и хотя и ХЭ но он только для этих героев. Уж очень все правдоподобно описано, но возвращаться к этой книге точно не захочется.

avatar
10.12.2021, 23:51:16

спасибо

avatar
29.08.2021, 19:51:14

После сцены изнасилования 8 мужиками не смогла читать, омерзительно до тошноты. Лучше смерть.

avatar
04.11.2021, 18:59:58

Прочитала комментарии и думала стоит ли читать, но решила и не пожалела. Изнасилования и прочее таких уродов - это их норма жизни. Я ОЧЕНЬ редко пишу комментарии, но прочитанные мной не заслуженны. Может раньше были хорошие, я их все не читала. Мне понравилась ваша книга.

avatar
04.11.2021, 08:02:32

Мдаа... ((((((((((

avatar
04.09.2021, 08:01:58

Ещё не дочитала книгу, думаю дочитывать ли?
Спасибо автору за труд.
Писать у вас получается.
А вот сам сюжет, вопрос. Много насовано ненужного.
Книга не понравилась, маразматичная какая-то.
Название точно не для этой книги.
Главное, писать вы умеете, осталось придумать
интересный сюжет.
Желаю вам творческих успехов.

avatar
29.08.2021, 14:40:19

Здравствуйте, начала читать книгу, но не успела. Когда она в полном объёме появится ?

avatar
15.06.2021, 20:24:35

жестоко, своенравно, противно. Автор справился с тем, что бы передать настроение.

отвратительно ((( на моменте изнасилования книгу не хочется открывать...

Честно говоря книга не понравилась, еле дочитала. Очень жёстко и напряжённо. Все таки откровенное насилие можно было и не показывать. Конечно суровая реальность отображена, но перечитывать вряд-ли захочется, хотя главные герои зацепили и хотелось бы видеть их побольше вместе.

А мне книга понравилась, да, жестоко , но сюжет захватывает. Интересно очень, непредсказуемо! Автор очень талантлива.