- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Падшая девственница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726302045_42.jpg
Падшая девственница
Полина Диева
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, девственница, беременная героиня
Рейтинг:
1820
1820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Остросюжетный любовный роман
#775 в Романтическая эротика
Полный текст
147 стр.
Публикация:
02.03.2020 — 20.06.2026
Аннотация к книге "Падшая девственница"
- Только не скули. Ты сама этого хотела. Кофе будешь?
Я проснулась на мокрых от крови простынях в чужой квартире, голова кружилась и дико болела, тело разрывало на части.
- Андрей Витальевич, я...
- Называй меня просто Андрей, после вчерашнего тебе можно – он ухмылялся и, казалось, посмеивался над моей растерянностью. – Держи, кофеин поможет тебе прийти в себя.
***
Книга содержит откровенные постельные сцены.
Я проснулась на мокрых от крови простынях в чужой квартире, голова кружилась и дико болела, тело разрывало на части.
- Андрей Витальевич, я...
- Называй меня просто Андрей, после вчерашнего тебе можно – он ухмылялся и, казалось, посмеивался над моей растерянностью. – Держи, кофеин поможет тебе прийти в себя.
***
Книга содержит откровенные постельные сцены.
Другие книги автора
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез обид. Пишу чисто свое мнение, просто для инфы, никого не учу и не пытаюсь исправить)) Так вообщем роман хороший, есть сюжет и смысл, слог хорош, пишите хорошо, но есть некий сумбур. На мой взгляд лишнее изасиловнаие 8 человек/можно было интересненько словами запугать/, ну и Дмитрий как дополнение мне не понятно / не очень вписался/ ни то, ни се, сюжет офигенский можно было с самими «графьями» такое закрутить в романе и интриги, и погони, и запугивание и шантаж, ух. Вообщем очень даже неплохо. Удачки Вам!))))
как называется продолжение?
Читала с напрягом с самого начала, но дошла до конца. Да уж, не дай Бог никому в подобной золотой грязи копаться.. Но рада за героиню, что все же нашла свое счастье.
Книга очень интересная. Спасибо !!!
Бляяяяя,после прочтения хотелось вымыть руки с мылом и расплакаться ((((((, и кто бы что не писал такая вот падаль как этот Андрей и его " соклубники" живут среди нас и живут припеваючи,книга конечно тяжела для нормального восприятия ,но это мысли автора и нам либо нравится, либо нет,единственное никогда в жизни не стала бы рожать от такой гниды,ребёнка.
После 8 мужиков, она еще живет... Ужас какой то... Не смогла дочитать... Извините конечно но я мимо...
Мне книга понравилась, очень. Спасибо! И спасибо за хорошую концовку!
Начинала читать пару раз и не могла осилить. С третьего захода дочитала. Сюжет нетривиальный, написано хорошо, но сцены насилия - жесть, конечно. Если их пропустить, то получилось интересно. Я, честно, осталась с двоякими чувствами.
Спасибо. Но книга белиберда какая-то.
Спасибо. Прочла не отрываясь, но история тяжёлая и хотя и ХЭ но он только для этих героев. Уж очень все правдоподобно описано, но возвращаться к этой книге точно не захочется.
спасибо
После сцены изнасилования 8 мужиками не смогла читать, омерзительно до тошноты. Лучше смерть.
Прочитала комментарии и думала стоит ли читать, но решила и не пожалела. Изнасилования и прочее таких уродов - это их норма жизни. Я ОЧЕНЬ редко пишу комментарии, но прочитанные мной не заслуженны. Может раньше были хорошие, я их все не читала. Мне понравилась ваша книга.
Мдаа... ((((((((((
Ещё не дочитала книгу, думаю дочитывать ли?
Спасибо автору за труд.
Писать у вас получается.
А вот сам сюжет, вопрос. Много насовано ненужного.
Книга не понравилась, маразматичная какая-то.
Название точно не для этой книги.
Главное, писать вы умеете, осталось придумать
интересный сюжет.
Желаю вам творческих успехов.
Здравствуйте, начала читать книгу, но не успела. Когда она в полном объёме появится ?
жестоко, своенравно, противно. Автор справился с тем, что бы передать настроение.
отвратительно ((( на моменте изнасилования книгу не хочется открывать...
Честно говоря книга не понравилась, еле дочитала. Очень жёстко и напряжённо. Все таки откровенное насилие можно было и не показывать. Конечно суровая реальность отображена, но перечитывать вряд-ли захочется, хотя главные герои зацепили и хотелось бы видеть их побольше вместе.
А мне книга понравилась, да, жестоко , но сюжет захватывает. Интересно очень, непредсказуемо! Автор очень талантлива.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена