https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631252756_24.jpg
Падший 4
Алекс Платт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4537 в Попаданцы в другие миры
#405 в ЛитРПГ
10.09.2021 — 29.01.2022
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за цикл книг, прочла с огромным удовольствием за короткое время, уж очень увлекательно (4 книгу начала). С учётом того, что играю в rpg, окунулась в мир с лихвой. Ещё раз спасибо большое и вдохновения. Всех благ!
Скорейшего выздоровления, Вам, Алекс Платт!!! Спасибо за книги! Впервые не обращала внимания на грамотность! Пока не прочла все книги, не могла оторваться! История захватывает, с нетерпением жду продолжения!!!
Бомба!!!!!Просто нет слов, что бы описать эмоции....одни духом все прочёл....
читаю последнюю книгу этого цикла и ни факт что дочитаю, хоть и оплатил. Складывается ощущение, что у автора вообще нет плана на книгу, ГГ скачит по локациям, шаг вперед и два назад. Либо автор жаден и пытается натянуть одну-две книги на глобус серии, либо такой автор
когда ещё будут скидки на Падшего 4
А я решила накоплю побольше.И как начну читать с начала и до конца.Это же кайф какой.))))
Это что получается - египетские боги решили себе завести ещё одного потомка истинных, так, ненавязчиво, типа Падший и не узнает, как его использовали?
У меня вопрос, что сейчас с третьей книгой? Хочу купить и прочитать. Но не получается.
О Даааа. Поехали дальше, начало классное
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Просто коммент с лайком, в качестве признательности за отличную книгу. Автор, не бросайте, у вас отлично получается!
С новинкой!
❤️❤️❤️❤️
7
7
жёстким приключениям? слово слегка романтичное, несоответствующее духу книги. Скорее жёсткому противостоянию или чему-то более серьезному
Чем дальше, тем чудесатей и чудесатей. Я немного не поняла, на какие средства жил Падший в прошлой жизни? Если он убивал плохишей по своей иннициативе. Он что грабил убитых им злодеев?
^_^только сейчас заметила, что вышла следующая книга. Удачи новиночке!
А они собираются...И ведь, уйдут)))
Спасибо, жду продолжение!
Скорейшего восстановления здоровья, Алекс!!!
Так, чтоб, быстро и качественно!!
Сил и Вдохновения!!!
Спасибо за продолжение истории Падшего!!! Лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена