https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631252756_24.jpg
Падший 4
Алекс Платт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4552 в Попаданцы в другие миры
#395 в ЛитРПГ
10.09.2021 — 29.01.2022
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Уже, честно говоря, и читать не хочется. Все стало как-то однотипно и однобоко. Нет никакого разнообразия. Попал Падший в ловушку, включил какую-то абилку, всех победил, собрал плюшки и дальше. Если сам не может, то супер питомцы.
Не хватает разнообразия, каких-то баталий. Нет ситуаций, где бы он полностью терял способности и выходил из ситуаций за счёт хитрости. Всесильная оказалась и не Всесильной если учесть, что сестру убили, скажем так ненапрягаясь. Нет того драйва, ктр был в первой книге, где Падший проходил этажи. Не видна цель книги, такое ощущение, что он просто плывет по течению. Его компаньоны это просто тень его. У них нет какой-то особой истории, нет своей уникальной сюжетной линии, ктр бы гармонично вписывалась бы в историю. Они вроде как бесплатного дополнения
Пико он же Рико?
Что за обновление сегодня? Воскресенье, текст не добавлялся. Правки что ли были или глюки на сайте?
Жду не дождусь, продолжения. Читается на одном дыхании.
чую пятую часть!!!
Ух, красота какая!
С Новым Годом! Здоровья, удачи, вдохновения, новых книг!
И когда планируете закончить 4 книгу, не интересно читать маленькими отрывками, не успеваешь погрузиться в сюжет. Охото книгу целиком прочитать.
Падший ещё не знает всех своих способностей? Сейчас призраков начнёт оживлять. Слов нет, одни маты. В хорошем смысле)))
Да, Рико не хватает. Стал уже самым близким другом. И лучшим разведчиком.
Скажите сколько книг о Падшем будет?
Всё здорово, но откуда в Ниле алегаторы? Их там отродясь не было
И опять мысли в стиле магистра Йоды! Первую книгу хотела бросить читать из-за этого - бесило страшно! Но, любопытство меня сгубило, и вот... Я читаю уже четвёртую книгу))
Надо было сражаться когда был выбор?
Книга интересная. Но читать лучше НЕ в процессе написания. При чтении в незаконченном варианте пропало окончание 6 и 7 главы. В результате с момента абордажа и применении способности чёрная кровь я оказалась в начале седьмой главы ,где прозвучал гонг. Далее, при выборе башни для проживании во время турнира, герой влетает в окно и чуть погодя на него нападает бывшая...Просто винегрет какой-то. Возвращалась опять на конец шестой главы несколько раз без толка. Дочитала до главы 15.1 и решила открутить обратно на шестую главу , и вот тут появился пропавший текст и в шестой , и в седьмой тоже.
Куда же остальных занесло?
Алекс, спасибо за продолжение! Выздоравливайте!
Попровляйтесь. Здоровье важнее. Задержка проды на пару дней не критична.
Выздоравливайте!!!! Подождём. Здоровье важнее!
Неожиданный поворот! Быстро Небит раскрылась. Теперь понятно, откуда там столько химер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена