Книга. "Падший 4" читать онлайн
Эксклюзив

Падший 4

Цикл: Падший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, противостояние, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
1649
1581 169867

Текущий рейтинг:
#4552 в Попаданцы в другие миры
#395 в ЛитРПГ


Полный текст 206 стр.

10.09.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Падший 4"

Что делать, если ты узнал, кто ты такой? Когда у тебя наконец появилось имя, данное при рождение, станет ли тебе легче? Падший вернул память, но помогут ли эти знания, он без понятия. А еще на дворе 40 год до н.э., но никто не отменял неспокойную жизнь.







101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 10:13:06

Добрый день! Уже, честно говоря, и читать не хочется. Все стало как-то однотипно и однобоко. Нет никакого разнообразия. Попал Падший в ловушку, включил какую-то абилку, всех победил, собрал плюшки и дальше. Если сам не может, то супер питомцы.
Не хватает разнообразия, каких-то баталий. Нет ситуаций, где бы он полностью терял способности и выходил из ситуаций за счёт хитрости. Всесильная оказалась и не Всесильной если учесть, что сестру убили, скажем так ненапрягаясь. Нет того драйва, ктр был в первой книге, где Падший проходил этажи. Не видна цель книги, такое ощущение, что он просто плывет по течению. Его компаньоны это просто тень его. У них нет какой-то особой истории, нет своей уникальной сюжетной линии, ктр бы гармонично вписывалась бы в историю. Они вроде как бесплатного дополнения

avatar
16.01.2022, 23:38:20

Пико он же Рико?

avatar
16.01.2022, 13:31:27

Что за обновление сегодня? Воскресенье, текст не добавлялся. Правки что ли были или глюки на сайте?

Жду не дождусь, продолжения. Читается на одном дыхании.

avatar
14.01.2022, 12:52:25

чую пятую часть!!!

avatar
13.01.2022, 08:20:42

Ух, красота какая!

avatar
03.01.2022, 08:58:41

С Новым Годом! Здоровья, удачи, вдохновения, новых книг!

avatar
15.12.2021, 22:11:03

И когда планируете закончить 4 книгу, не интересно читать маленькими отрывками, не успеваешь погрузиться в сюжет. Охото книгу целиком прочитать.

avatar
29.12.2021, 10:34:56

Падший ещё не знает всех своих способностей? Сейчас призраков начнёт оживлять. Слов нет, одни маты. В хорошем смысле)))

avatar
17.12.2021, 08:57:05

Да, Рико не хватает. Стал уже самым близким другом. И лучшим разведчиком.

avatar
15.12.2021, 22:09:47

Скажите сколько книг о Падшем будет?

avatar
29.11.2021, 04:35:06

Всё здорово, но откуда в Ниле алегаторы? Их там отродясь не было

avatar
15.12.2021, 08:07:50

И опять мысли в стиле магистра Йоды! Первую книгу хотела бросить читать из-за этого - бесило страшно! Но, любопытство меня сгубило, и вот... Я читаю уже четвёртую книгу))

avatar
15.12.2021, 08:05:34

Надо было сражаться когда был выбор?

avatar
05.12.2021, 14:08:22

Книга интересная. Но читать лучше НЕ в процессе написания. При чтении в незаконченном варианте пропало окончание 6 и 7 главы. В результате с момента абордажа и применении способности чёрная кровь я оказалась в начале седьмой главы ,где прозвучал гонг. Далее, при выборе башни для проживании во время турнира, герой влетает в окно и чуть погодя на него нападает бывшая...Просто винегрет какой-то. Возвращалась опять на конец шестой главы несколько раз без толка. Дочитала до главы 15.1 и решила открутить обратно на шестую главу , и вот тут появился пропавший текст и в шестой , и в седьмой тоже.

avatar
08.11.2021, 07:26:16

Куда же остальных занесло?

avatar
26.10.2021, 08:54:22

Алекс, спасибо за продолжение! Выздоравливайте!

Попровляйтесь. Здоровье важнее. Задержка проды на пару дней не критична.

avatar
26.10.2021, 06:24:31

Выздоравливайте!!!! Подождём. Здоровье важнее!

avatar
23.10.2021, 13:49:23

Неожиданный поворот! Быстро Небит раскрылась. Теперь понятно, откуда там столько химер!