https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736441343_2.jpg
#12457 в Короткий любовный роман
#2283 в Служебный роман
09.01.2025 — ...
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиночка, неужели вы передумали писать?
Так хочется продолжения, очень ждём дорогой автор!!!
Надеюсь, что у автора ничего не случилось.
Скажите, а почему больше не пишите? Интересно же
Скажите, пожалуйста, продолжение будет?
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо!
Вот тут я с Макаром солидарна(не понимаю вкуса брокколи),,,😭
Хорошо, что Женя говорила осторожно, подбирая слова о маме Макара. Она не знает их истории, это раз, а два, Денис на сто процентов прав, эта женщина не изменилась. Спасибо за продолжение)♥︎
Большое спасибо.
Благодарю.
Спасибо
Стукнутый какой-то..Сам притягивает её,давая деньги Интересно,за что?Почему тянет резину.Таких матерей лишают прав,а он деньгами снабжает? Совсем ку-ку.Любовь такая?Женя тоже удивляет.Слишком правильная.Пожалела в душе и пошла в дом.Не лезь куда не просят.
Спасибо
Богатый мужчина,дает деньги той,которая бросила дите в род доме.Давно бы лишил родительских прав...Странно так,отстегивать постоянно...
Благодарю.
Большое спасибо.
Какой ужас! К сожалению, это правда жизни. В мире столько жестокости. И вот такие ксении, увы, не выдумка. Вряд ли Денис будет с Женей отковенничать, но тогда у неё сложится превратное мнение. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена