— Дедушка Молоз. Подали мне, пожалуйста, папу!
— А где же твой делся? — теряюсь от неожиданности
— Не знаю, — девочка пожимает плечами. - Мама говолит потелялся.
— А мама где?
— Вон она, — указывает рукой. — Мама, я здесь!
Вижу, как оборачивается уборщица, которую мне надо охмурить на спор. Подарок судьбы просто.
— Танечка, девочка моя, ну куда же ты убежала? — она подхватывает дочь на руки и гладит по спине.
— Я к Дедушке Молозу.
— Спасибо, что присмотрели, — вынужденно улыбается мне, а глаза холодные.
— Не за что, — напрочь забывая о том, что у меня на лице борода. — У вас замечательная девочка.
— Спасибо.
Она спускает дочку с рук. Та сразу же сбегает в детский уголок. Провожаю ее взглядом и опять фокусируюсь на матери. Надо же и спор выиграть...
История Михаила "ИЗМЕНА. Я не вернусь"
https://litnet.com/shrt/u9m2
История Андрея "(Не) нужная дочь"
https://litnet.com/shrt/u9St
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо попал.
ДОРОГОЙ АВТОР, УВАЖАЕМЫЕ "КОЛЛЕГИ"-ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, поздравляю всех нас с праздником!!! С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нём,
Букетов горы, комплименты
И лишь веселые моменты.
Пусть сердце от любви поет,
В душе уверенность живет,
А верный любящий мужчина
На ручках носит без причины!
Нюша молодец, вовремя пришла!
"Хозяйка" явилась))) Я думала, что Костя поехал на встречу к ней. Наглость второе счастье) И где глаза у бизнесменов, когда связываются вот с такими профурами))) И что теперь делать Людмиле)?! Домой возвращаться не вариант, опасно.
Остаётся дождаться Костю и все решить.
Костя молодец, 5млн готов отвалить, лишь бы отстали от Люды с Нюшей. Ей об этом надо узнать, чтобы верила ему, просто так мужик не будет деньги на ветер кидать. Ждем Костю домой.
С праздником 8 Марта!! Девчата, счастья, любви, море цветов и улыбок!!!
Поздравляю со Всемирным днём писателя и желаю неугасаемого таланта и вдохновения, чудесных сюжетов, доброго здоровья, отличного настроения, счастья и любви читателей.
Если б я был султан, я б имел трёх жён ??? как-то много вокруг него беременных
Так и думала. Подстава под богатенького?
Ну,конечно, сама ушла, потом захотела вернуться,Костя назад не принял,так теперь беременность придумала бывшая(
Как- то все затянуто уже((((
ну, хотел поиграть в папочку - давай играй теперь по полной, Кос)
Ну вот и приплыли,ещё один головняк, теперь выясняйте подстава ,твой ли .
Дома ждет "сюрприз" от бывшей небось. Нашей девочке только этих скандалов не хватает.
Спасибо!Всегда жду с нетерпением!
Спасибо,так ,ждём какую то подставу,если не от бандюков так от бывшей.
Вот эта обложка классная. Костя с Людой пара) красавчики.
порадовали )) надеюсь все успеют
Хоть бы успели уехать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена