❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/o6Jw❗️
— Вы же спасатель? — Смотрит на меня доверчиво.
— Допустим.
— Спасите меня, пожалуйста! Женитесь на мне...
— Чего?! — Обтекаю от такого предложения. Я как бы там уже был. И ничем хорошим это не закончилось. В нашем с ней браке может быть только один плюс - интим.
— Фиктивно, — договаривает она, обрывая на корню все мои горячие фантазии относительно нашего совместного времяпровождения.
— Зачем мне это? — Спрашиваю недовольно.
— Я помогу вам наладить отношения с дочерью.
С козырей пошла.
— Согласен.
Что может произойти в канун Нового года, когда мне уже тридцать шесть и ни в какие сказки я давно не верю? Правильно! Чудо! В виде миловидной девушки, внезапно свалившейся мне на голову и предложившей фиктивный брак. Вот только последнее условие меня категорически не устраивает. Придется доходчиво ей это объяснить. А еще лучше - показать!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
❤ Настоящий мужчина
❤ Зарождающиеся чувства
❤ Фиктивные отношения
❤ Горячо и откровенно
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Книга участвует в литмобе "Папа с прицепом"
https://litnet.com/shrt/bWIU
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, вот ситуация хуже некуда 🙈 С Настей всё понятно, никто не захочет видеть бывшего партнёра своего человека. Но и Макара я лично понимаю. Ну не выгонять же пьяную бабу на мороз. Не дай бог ещё коньки отбросит, а виноват будет Макар. И не по мужски это будет выглядеть. Но почему нельзя её в дом соседки отправить? Настя же там живёт, а эта цаца чем лучше? Сашку в расчёт не брать. Мне кажется, она уже поняла, какая у неё мама. Можно спокойно отправить Ольгу туда. Почему нет? А сейчас Настя обидится, это 100%. Потому что выглядит так, будто Макар всё ещё выбирает бывшую. Я бы лично психанула, хотя понимаю, что вины Макара нет. Но всё равно 🙈😂Мне кажется, что у нас у всех девушек такая логика🙈😅 А ещё родители 👀👀👀 Вот счастье привалило конечно...
Огненное продолжение🔥🔥🔥 Макар дождался и дорвался до своего счастья. Теперь он Настю уже никуда не отпустит. Осталось только проблемы решить, и всё🤗 Спасибо❤️
Это было так долгожданно круто🔥🔥🔥 А ещё мне безумно понравилась последняя мысль Макара. Моя женщина. Вот как это красиво и шикарно для меня звучит. Сразу видно, что территория занята. А ещё мне интересно, за дверью было что-нибудь слышно? Просто там где-то должна быть Сашка😅 Бывшей я надеюсь уже и след простыл, а если нет, то простынет😂 Куда ей тягаться против двоих✊ А у кого-то на утро будет смущееение🤭😁
Урааа!!! 💃Наконец-то!!! 😍😍😍
Как нежно и чувственно, спасибо большое
Ооо, вааай🔥🔥🔥🥵🥵🥵 Всё шикарно, абсолютно точно. Если там дальше планируется стекло, то пусть будет через 5 глав. А эти главы пусть будут горяченькими и вкусненькими🤭 Мы уже ждём, как и Настюша. А Макар так вообще уже обождался😂 Я считаю, что он заслужил награду 🏆 💯👄 Бывшую под попу и до свидания. Дочь думаю против не будет. Натуру мамы она уже поняла) Спасибо за такую главушку❤️🔥🤭
Боевая какая девчонка!
Мои дорогие)❤️ Новая глава на сайте) 😍❤️
Да!!! 🥳 ждем продолжения!!!
Ну пока они движутся в правильном направлении😍 Хочется, чтобы подольше они были на одной волне, а то у них много нерешённых вопросов ещё имеется🤗 Спасибо большое❤️
Что ж ее осенило то так)не не,это круто и просто🔥да и наверно давно пора 😂но вот это перевоплощение в дикую кошку и отставание своего,просто прям сюрприз даже😍
"А ты просто будешь стоять красивая рядом" идеально 😆👍
Молодец,правильно все сделала,гнать бывшую,спасибо большое
Да, папе надо включить мозг. Должен понимать Настины мотивы и почему она так сказала его дочке. Я сно, что не хотела ее расстраивать и говорила то, что она хотела (по ее мнению) услышать . Ведь дочка сразу против нее была. Как Настя должна догадаться, что та передумала
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Макаааар!!! Ладно Саша и Настя ещё моодые, но ты уже родитель и мужчина с опытом и стажем. Вот думать мы совсем не хотим. Ведь неизвестно, когда были сказаны эти слова. Важно то, что сейчас. Вот почему нельзя было чуточку, совсем капельку подумать??? Или хотя бы поговорить с Настёной. Да, больно, плохо, но вопрос был бы закрыт. А сейчас Настю ищут по деревне. И не дай бог найдут и заберут. Что он потом будет делать? Макар, ты классный мужик, я в тебя верю. Не разочаруй меня!!! Я стекло не хочу🙈
Думаю, что Макару, прежде чем делать какие-то выводы, надо поговорить с Настей. Ведь с того разговора прошло столько времени, и всё могло измениться. Спасибо❤️
И как этот называется, решил оставить Настю в покое?Да уж ситуация,спасибо большое
Когда папа решает - это кайф:)
Как за Настю становится волнительно, тучи над головой сгущаются. Надо Макару как можно быстрее всё рассказать🙏 Спасибо❤️
Поздравляю с праздником! Пусть всё хорошее сбывается, а плохое не случается. Здоровья, успехов и бесконечного счастья🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена