Книга. "Папа всё решит " читать онлайн
Эксклюзив

Папа всё решит

Цикл: Настоящие мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, герой старше, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
621
2209 99143

Текущий рейтинг:
#1878 в Современный любовный роман
#1530 в Романтическая эротика


Полный текст 189 стр.

21.12.2025 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Папа всё решит "

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/o6Jw❗️

— Вы же спасатель? — Смотрит на меня доверчиво.

— Допустим.

— Спасите меня, пожалуйста! Женитесь на мне...

— Чего?! — Обтекаю от такого предложения. Я как бы там уже был. И ничем хорошим это не закончилось. В нашем с ней браке может быть только один плюс - интим.

— Фиктивно, — договаривает она, обрывая на корню все мои горячие фантазии относительно нашего совместного времяпровождения.

— Зачем мне это? — Спрашиваю недовольно.

— Я помогу вам наладить отношения с дочерью.

С козырей пошла.

— Согласен.

Что может произойти в канун Нового года, когда мне уже тридцать шесть и ни в какие сказки я давно не верю? Правильно! Чудо! В виде миловидной девушки, внезапно свалившейся мне на голову и предложившей фиктивный брак. Вот только последнее условие меня категорически не устраивает. Придется доходчиво ей это объяснить. А еще лучше - показать!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
❤ Настоящий мужчина
❤ Зарождающиеся чувства
❤ Фиктивные отношения
❤ Горячо и откровенно
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Книга участвует в литмобе "Папа с прицепом" https://litnet.com/shrt/bWIU

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 22:49:22

Как хорошо,что Саша поняла отца и будет поддерживать его и Настю,благодарю

Ну всё, девочки сдружились и теперь напару будут вить из Макара верёвки😁 Если серьёзно, где надо будет, то он сможет проявить характер😉 Из них получилась счастливая семья🤗 Спасибо💖

avatar
28.03.2026, 21:24:14

Мои дорогие)‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍

Очень напряжённый момент был, но, как и Макар, выдохнули. И помощь друзей оказалась как нельзя кстати. Спасибо❤️ 

avatar
26.03.2026, 14:54:21

Супер,и дочка рядом,и жена ,спасибо за продолжение, очень хорошая глава,добрая,позитивная

avatar
26.03.2026, 14:21:16

Прелесть! и церемония и эмоции)

avatar
26.03.2026, 14:14:41

Вай, класс. Мне всё нравится. Всё-всё. Но чувствую, что настоящие проблемы только начинаются 🙂 А ещё я очень рада, что Макар поговорил с Сашей и они все выяснили отношения🙏🔥 Саша умничка, что открылась отцу. А Настюша прекрасная невеста и уже жена🤭 Друзья Макара это отдельная тема. Шикарные мужчины 🎉🎉🎉🔥🔥🔥 Итак, со свадьбой всех нас🎉🥂💍

avatar
26.03.2026, 07:09:33

Дааааа) пусть насладятся этим прекрасным моментом‍❤️‍ хорошо,что наконец и с Сашей выяснили правду,ребенку нужно осознать как есть,теперь точно будет спокойней,а с мачеха так точно наладится все)

Матерью её сложно назвать. Даже слов не могу подобрать, чтобы описать её😏 Представляю как тяжело Саше. Больно разочаровываться в близких🥺💔 Спасибо большое💖

avatar
24.03.2026, 00:04:00

Мне так Сашу жалко😭 Знаете, неприятное и нелёгкое чувство разочароваться в матери. А Макар хотел как лучше) Я его не виню. Но у каждого действия есть последствия. В данном случае такие😔 А вот ситуация с Настей... Мне кажется, что Фёдор видел её фотопортрет или фото. И не хочу знать откуда, потому что мои догадки мне не нравятся 🙈

avatar
23.03.2026, 13:49:33

А что нужно дочери всю правду сказать про такую прекрасную мать,да тяжело,но как иначе.А Федя странный какой-то, спасибо большое за продолжение

avatar
23.03.2026, 13:47:46

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте) ‍❤️‍

Проблемы подъехали? А такое хорошее утро у них было. Спасибо❤️

avatar
20.03.2026, 18:54:05

Не хочу, чтобы Настюшу забрали, не надо, пожалуйста 🥺 😣 А новых гостей под одно место и на выход. Пусть не мешают молодым! А Макар шикарный мужчина 🔥🔥🔥Пошёл за своей невестой. Ну что за мужчина 😍😍😍 Аделина, спасибо за такого прекрасного мужчину, на вес золота🥰🥰🥰

avatar
20.03.2026, 11:54:12

Я так понимаю приехали за Настей, благодарю

avatar
20.03.2026, 10:40:11

Бывший тесть всё же заявился? 

avatar
20.03.2026, 10:15:28

Какая свадьба без скандала и драки?😂кажется Настенька понимает,что исчезнет...искать точно будет,главное чтобы знал,что ей это надо.Спасибо‍❤️‍

avatar
20.03.2026, 10:00:45

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 00:03:23

Бывшая наглая какая,Макар не тупи,иди за Настей,это сейчас её нужно выбрать,спасибо большое за продолжение

Да уж, проблемы накапливаются стремительно, и необходимо срочно принимать меры😏 Они не исчезнут сами собой, поэтому Макару нужно задуматься о возможных решениях, иначе всё может зайти слишком далеко, и уже будет поздно что-то исправить🙈 Спасибо❤️