❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/o6Jw❗️
— Вы же спасатель? — Смотрит на меня доверчиво.
— Допустим.
— Спасите меня, пожалуйста! Женитесь на мне...
— Чего?! — Обтекаю от такого предложения. Я как бы там уже был. И ничем хорошим это не закончилось. В нашем с ней браке может быть только один плюс - интим.
— Фиктивно, — договаривает она, обрывая на корню все мои горячие фантазии относительно нашего совместного времяпровождения.
— Зачем мне это? — Спрашиваю недовольно.
— Я помогу вам наладить отношения с дочерью.
С козырей пошла.
— Согласен.
Что может произойти в канун Нового года, когда мне уже тридцать шесть и ни в какие сказки я давно не верю? Правильно! Чудо! В виде миловидной девушки, внезапно свалившейся мне на голову и предложившей фиктивный брак. Вот только последнее условие меня категорически не устраивает. Придется доходчиво ей это объяснить. А еще лучше - показать!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
❤ Настоящий мужчина
❤ Зарождающиеся чувства
❤ Фиктивные отношения
❤ Горячо и откровенно
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Книга участвует в литмобе "Папа с прицепом"
https://litnet.com/shrt/bWIU
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Анечка-то стервь старвозная ((((
Мои дорогие) ❤️ Я полностью переделала 45 главу, поэтому прошу начинать читать с нее) 😎❤️
Чуть с Настей не расплакалась. Ну наконец-то хоть какой-то просвет, а то жалко её до слёз😢 Сколько уже можно ей страдать? А развода — да ни за что не надо🤗 Спасибо❤️
Ура, ура, ура. Всё, вы меня потеряли, я пустилась в пляс 🥳🥳🥳 И что-то мне подсказывает, что следующая глава точно будет начинаться так «за несколько дней до описанных ранее событий» 🙈
Боже, Макар. Как же я по тебе скучала!!!
🔥пора с цирком завязывать)уже не так безнадёжно конечно❤️
Тётушка похоже дозвонилась.
пришеееел... 🤔 Надеюсь со всей командой прибыл, чтоб уж совсеми гадами сразу разобраться !!
Ура,пришёл за Настей,справятся вместе, спасибо за продолжение
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Кажется уже недолго в этом царстве править осталось некоторым) Настя уж точно теперь себя в обиду не даст,покрайней мере есть ей за что бороться,и есть кому за нее бороться,что самое важное.Спасибо!ждем операцию по спасению Настеньки❤️
Очень эмоционально! Спасибо😍
Эм, вот про это действие Анатолия лучше вообще не думать 🙈 Не надо нам такое😅 И это эмоционально очень сильно расшатает. Настена, мы не даемся в обиду и боремся до последнего. Очень хочу, чтобы её звонки принесли пользу 🙏🙏🙏 И Гущин, давай там быстрее с больничной койки вставай, пока твоя жена цела. Она тебя потом поцелуями вылечит) 😁
Остаётся только надеяться и молиться, чтобы у Насти всё получилось🙏 Спасибо❤️
Надеюсь, что у Насти всё получится!
Надеюсь помогут Насте выбраться из этого заточения,тетя и Гущин думаю прочитает сообщение,спасибо большое
Даже не представляю, как Насте выпутаться из этой ситуации. Она как пленница в собственном доме, и за ней тщательно будут следить. Неужели ни одного нормального человека в доме нет, который смог бы ей помочь? Спасибо❤️
Какой у нас «хороший» друг 😊 Так и хочется дать по одному месту😤 Я вот только надеюсь, что отец Насти после возвращения увидит истинную натуру своей жёнушки. Слепыми дураками мы все часто бываем, но пора остановиться умным взрослым.
Спасибо большое, пока безнадёжно все у Насти
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена