Книга. "Папа всё решит " читать онлайн
Эксклюзив

Папа всё решит

Цикл: Настоящие мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, герой старше, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
623
2223 100346

Текущий рейтинг:
#1445 в Современный любовный роман
#1164 в Романтическая эротика


Полный текст 189 стр.

21.12.2025 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Папа всё решит "

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/o6Jw❗️

— Вы же спасатель? — Смотрит на меня доверчиво.

— Допустим.

— Спасите меня, пожалуйста! Женитесь на мне...

— Чего?! — Обтекаю от такого предложения. Я как бы там уже был. И ничем хорошим это не закончилось. В нашем с ней браке может быть только один плюс - интим.

— Фиктивно, — договаривает она, обрывая на корню все мои горячие фантазии относительно нашего совместного времяпровождения.

— Зачем мне это? — Спрашиваю недовольно.

— Я помогу вам наладить отношения с дочерью.

С козырей пошла.

— Согласен.

Что может произойти в канун Нового года, когда мне уже тридцать шесть и ни в какие сказки я давно не верю? Правильно! Чудо! В виде миловидной девушки, внезапно свалившейся мне на голову и предложившей фиктивный брак. Вот только последнее условие меня категорически не устраивает. Придется доходчиво ей это объяснить. А еще лучше - показать!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
❤ Настоящий мужчина
❤ Зарождающиеся чувства
❤ Фиктивные отношения
❤ Горячо и откровенно
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Книга участвует в литмобе "Папа с прицепом" https://litnet.com/shrt/bWIU

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 12:24:47

А Анечка-то стервь старвозная ((((

avatar
13.04.2026, 11:55:46

Мои дорогие) ‍❤️‍ Я полностью переделала 45 главу, поэтому прошу начинать читать с нее) 😎‍❤️‍

Чуть с Настей не расплакалась. Ну наконец-то хоть какой-то просвет, а то жалко её до слёз😢 Сколько уже можно ей страдать? А развода — да ни за что не надо🤗 Спасибо❤️ 

avatar
11.04.2026, 23:03:03

Ура, ура, ура. Всё, вы меня потеряли, я пустилась в пляс 🥳🥳🥳 И что-то мне подсказывает, что следующая глава точно будет начинаться так «за несколько дней до описанных ранее событий» 🙈

avatar
11.04.2026, 20:08:40

Боже, Макар. Как же я по тебе скучала!!!

avatar
11.04.2026, 16:11:47

🔥пора с цирком завязывать)уже не так безнадёжно конечно❤️

avatar
11.04.2026, 12:22:30

Тётушка похоже дозвонилась. 

avatar
11.04.2026, 12:08:35

пришеееел... 🤔 Надеюсь со всей командой прибыл, чтоб уж совсеми гадами сразу разобраться !!

avatar
11.04.2026, 11:57:17

Ура,пришёл за Настей,справятся вместе, спасибо за продолжение

avatar
11.04.2026, 11:44:26

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 08:04:51

Кажется уже недолго в этом царстве править осталось некоторым) Настя уж точно теперь себя в обиду не даст,покрайней мере есть ей за что бороться,и есть кому за нее бороться,что самое важное.Спасибо!ждем операцию по спасению Настеньки‍❤️‍

Очень эмоционально! Спасибо😍

avatar
10.04.2026, 00:23:32

Эм, вот про это действие Анатолия лучше вообще не думать 🙈 Не надо нам такое😅 И это эмоционально очень сильно расшатает. Настена, мы не даемся в обиду и боремся до последнего. Очень хочу, чтобы её звонки принесли пользу 🙏🙏🙏 И Гущин, давай там быстрее с больничной койки вставай, пока твоя жена цела. Она тебя потом поцелуями вылечит) 😁 

Остаётся только надеяться и молиться, чтобы у Насти всё получилось🙏 Спасибо❤️ 

avatar
09.04.2026, 14:30:41

Надеюсь, что у Насти всё получится! 

avatar
09.04.2026, 12:58:49

Надеюсь помогут Насте выбраться из этого заточения,тетя и Гущин думаю прочитает сообщение,спасибо большое

Даже не представляю, как Насте выпутаться из этой ситуации. Она как пленница в собственном доме, и за ней тщательно будут следить. Неужели ни одного нормального человека в доме нет, который смог бы ей помочь? Спасибо❤️ 

avatar
07.04.2026, 15:35:30

Какой у нас «хороший» друг 😊 Так и хочется дать по одному месту😤 Я вот только надеюсь, что отец Насти после возвращения увидит истинную натуру своей жёнушки. Слепыми дураками мы все часто бываем, но пора остановиться умным взрослым.

avatar
07.04.2026, 08:06:04

Спасибо большое, пока безнадёжно все у Насти

avatar
07.04.2026, 02:36:40

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍