❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/o6Jw❗️
— Вы же спасатель? — Смотрит на меня доверчиво.
— Допустим.
— Спасите меня, пожалуйста! Женитесь на мне...
— Чего?! — Обтекаю от такого предложения. Я как бы там уже был. И ничем хорошим это не закончилось. В нашем с ней браке может быть только один плюс - интим.
— Фиктивно, — договаривает она, обрывая на корню все мои горячие фантазии относительно нашего совместного времяпровождения.
— Зачем мне это? — Спрашиваю недовольно.
— Я помогу вам наладить отношения с дочерью.
С козырей пошла.
— Согласен.
Что может произойти в канун Нового года, когда мне уже тридцать шесть и ни в какие сказки я давно не верю? Правильно! Чудо! В виде миловидной девушки, внезапно свалившейся мне на голову и предложившей фиктивный брак. Вот только последнее условие меня категорически не устраивает. Придется доходчиво ей это объяснить. А еще лучше - показать!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
❤ Настоящий мужчина
❤ Зарождающиеся чувства
❤ Фиктивные отношения
❤ Горячо и откровенно
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Книга участвует в литмобе "Папа с прицепом"
https://litnet.com/shrt/bWIU
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте) ❤️
Вот это напряжённый разговор между ними произошёл. Папа какую-то муть с завещанием замудрил, а Макару разгребать всё это надо. Спасибо💖
Интересно как, значит папа появился,здоровый уже,не болеет?Спасибо за продолжение
Я если честно немного по-другому представляла папу... И у меня возник вопрос, а он точно болен? А то так хорошо языком чешет и на Макара прёт, что вообще кажется, что здоровый как бык. Не нравится мне папа😑 Уж больно он как сказать... Хам! Тут я на стороне Макара. Правильно он ему всё высказал и наорал.
Ух, начинается самое интересное 🤭😁 Уже жду❤️
Чип и Дейл спешат напомощь,прекрасно) главное,чтоб без сюрпризов.Спасибо❤️с нетерпением жду штурм😉
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Не знаю, что Макар с тётей придумают, но я уже поклоняюсь этой женщине🛐 Она единственная, кто на её стороне и ЗА неё из всей её семьи. А Макару сейчас надо себя держать немного в руках. Иначе Настюшу он не спасёт, если ещё раз загремит в отделение😅
Совсем немного осталось, и Макар наконец-то доберётся до Насти. Главное — не отчаиваться. Спасибо❤️
Вот Макар ,молодец,несмотря ни на что прёт к Насте,спасибо большое
Макара уже не остановить, некогда ему разлёживаться. Иначе кто Настеньку-то спасать будет? Спасибо❤️
Давай, папа,решай все😎спасибо❤️главное,чтобы без последствий для здоровья
Безумно нравятся, ну,какой Макар,конечно,бежит за своей девочкой, спасибо большое
Аааай, Макааар!!! Ну что за шикарный мужчина ❤️❤️❤️ Обожаю его🔥🔥🔥 Пришёл, увидел, победил. Сказал-сделал✊✊✊ Насте с ним очень повезло. И она умничка, что оставила сообщения. Это ниточка их и связала в данный момент🙏🙏🙏 Жду с нетерпением продолжения. Уже интересно узнать «в настоящее время» 😁
Книга нравится! ❤️❤️❤️❤️❤️
а папа когда вернется ? к самому финалу спасать дочь ?
Ммм, я бы ему этой статуэткой кое-что другое сделала 👀😂 Заслужил считаю. А Анна... Ну курица, что ещё могу сказать. Нет бы друзьями по человечески остаться, так она свой характер показывает. Ну вот и останется без хорошего друга 🤷♀️ Стерва одним словом. Надо уметь отпускать, тем более когда не твоё)
очень тёплая, атмосферная история
теперь экшен,так экшен🤭обиженные женщины могут многое( хорошо в их жизни все таки больше друзей❤️ждем огненного спасения🔥
Ане уже забыть надо о Макаре. Сколько можно за него цепляться?😏 Спасибо))
Спасибо большое, ну какая Аня,нет чтобы помочь,как можно быть такой бесчувственной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена