Книга. "Папа всё решит " читать онлайн
Эксклюзив

Папа всё решит

Цикл: Настоящие мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, герой старше, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
618
2192 97868

Текущий рейтинг:
#1868 в Современный любовный роман
#1528 в Романтическая эротика


Полный текст 189 стр.

21.12.2025 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Папа всё решит "

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/o6Jw❗️

— Вы же спасатель? — Смотрит на меня доверчиво.

— Допустим.

— Спасите меня, пожалуйста! Женитесь на мне...

— Чего?! — Обтекаю от такого предложения. Я как бы там уже был. И ничем хорошим это не закончилось. В нашем с ней браке может быть только один плюс - интим.

— Фиктивно, — договаривает она, обрывая на корню все мои горячие фантазии относительно нашего совместного времяпровождения.

— Зачем мне это? — Спрашиваю недовольно.

— Я помогу вам наладить отношения с дочерью.

С козырей пошла.

— Согласен.

Что может произойти в канун Нового года, когда мне уже тридцать шесть и ни в какие сказки я давно не верю? Правильно! Чудо! В виде миловидной девушки, внезапно свалившейся мне на голову и предложившей фиктивный брак. Вот только последнее условие меня категорически не устраивает. Придется доходчиво ей это объяснить. А еще лучше - показать!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
❤ Настоящий мужчина
❤ Зарождающиеся чувства
❤ Фиктивные отношения
❤ Горячо и откровенно
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Книга участвует в литмобе "Папа с прицепом" https://litnet.com/shrt/bWIU

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 03:22:20

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте) ‍❤️‍

Вот это напряжённый разговор между ними произошёл. Папа какую-то муть с завещанием замудрил, а Макару разгребать всё это надо. Спасибо💖 

avatar
20.04.2026, 04:20:19

Интересно как, значит папа появился,здоровый уже,не болеет?Спасибо за продолжение

avatar
20.04.2026, 00:30:20

Я если честно немного по-другому представляла папу... И у меня возник вопрос, а он точно болен? А то так хорошо языком чешет и на Макара прёт, что вообще кажется, что здоровый как бык. Не нравится мне папа😑 Уж больно он как сказать... Хам! Тут я на стороне Макара. Правильно он ему всё высказал и наорал. 

Ух, начинается самое интересное 🤭😁 Уже жду❤️

avatar
20.04.2026, 00:09:05

Чип и Дейл спешат напомощь,прекрасно) главное,чтоб без сюрпризов.Спасибо‍❤️‍с нетерпением жду штурм😉

avatar
19.04.2026, 22:37:15

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 15:49:12

Не знаю, что Макар с тётей придумают, но я уже поклоняюсь этой женщине🛐 Она единственная, кто на её стороне и ЗА неё из всей её семьи. А Макару сейчас надо себя держать немного в руках. Иначе Настюшу он не спасёт, если ещё раз загремит в отделение😅

Совсем немного осталось, и Макар наконец-то доберётся до Насти. Главное — не отчаиваться. Спасибо❤️ 

avatar
17.04.2026, 16:04:11

Вот Макар ,молодец,несмотря ни на что прёт к Насте,спасибо большое

Макара уже не остановить, некогда ему разлёживаться. Иначе кто Настеньку-то спасать будет? Спасибо❤️ 

avatar
15.04.2026, 22:34:47

Давай, папа,решай все😎спасибо‍❤️‍главное,чтобы без последствий для здоровья

avatar
15.04.2026, 21:38:06

Безумно нравятся, ну,какой Макар,конечно,бежит за своей девочкой, спасибо большое

avatar
15.04.2026, 21:26:08

Аааай, Макааар!!! Ну что за шикарный мужчина ❤️❤️❤️ Обожаю его🔥🔥🔥 Пришёл, увидел, победил. Сказал-сделал✊✊✊ Насте с ним очень повезло. И она умничка, что оставила сообщения. Это ниточка их и связала в данный момент🙏🙏🙏 Жду с нетерпением продолжения. Уже интересно узнать «в настоящее время» 😁

avatar
15.04.2026, 19:18:29

Книга нравится! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 07:48:40

а папа когда вернется ? к самому финалу спасать дочь ?

avatar
14.04.2026, 00:49:56

Ммм, я бы ему этой статуэткой кое-что другое сделала 👀😂 Заслужил считаю. А Анна... Ну курица, что ещё могу сказать. Нет бы друзьями по человечески остаться, так она свой характер показывает. Ну вот и останется без хорошего друга 🤷‍♀️ Стерва одним словом. Надо уметь отпускать, тем более когда не твоё)

avatar
13.04.2026, 19:26:34

очень тёплая, атмосферная история

avatar
13.04.2026, 18:00:18

теперь экшен,так экшен🤭обиженные женщины могут многое( хорошо в их жизни все таки больше друзей‍❤️‍ждем огненного спасения🔥

Ане уже забыть надо о Макаре. Сколько можно за него цепляться?😏 Спасибо))

avatar
13.04.2026, 12:54:03

Спасибо большое, ну какая Аня,нет чтобы помочь,как можно быть такой бесчувственной