❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/o6Jw❗️
— Вы же спасатель? — Смотрит на меня доверчиво.
— Допустим.
— Спасите меня, пожалуйста! Женитесь на мне...
— Чего?! — Обтекаю от такого предложения. Я как бы там уже был. И ничем хорошим это не закончилось. В нашем с ней браке может быть только один плюс - интим.
— Фиктивно, — договаривает она, обрывая на корню все мои горячие фантазии относительно нашего совместного времяпровождения.
— Зачем мне это? — Спрашиваю недовольно.
— Я помогу вам наладить отношения с дочерью.
С козырей пошла.
— Согласен.
Что может произойти в канун Нового года, когда мне уже тридцать шесть и ни в какие сказки я давно не верю? Правильно! Чудо! В виде миловидной девушки, внезапно свалившейся мне на голову и предложившей фиктивный брак. Вот только последнее условие меня категорически не устраивает. Придется доходчиво ей это объяснить. А еще лучше - показать!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
❤ Настоящий мужчина
❤ Зарождающиеся чувства
❤ Фиктивные отношения
❤ Горячо и откровенно
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Книга участвует в литмобе "Папа с прицепом"
https://litnet.com/shrt/bWIU
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Макар совсем загрустил, но Настя сейчас поднимет ему настроение🤗 Она тоже не смогла бы праздновать без них, ведь они для неё стали настоящей семьёй. Спасибо💖
Праздник должен быть чудесным😉выбора то мне кажется и не было,сердцу не прикажешь❤️
Конечно,приехала и с чемоданом,и с праздничным настроением к своей семье примчала Настенька,спасибо большое
Как же это классно что она приехала!!!😍 Надеюсь она с чемоданами и навсегда!!!🙏🙏🙏
Вай вот это сюрприз 🤭 Вот это очень неожиданно 🎉🎉🎉 Макар уже расстроился и отпустил, а оно вон как получилось 🥰🥰🥰 Настена умница🔥👏 И ребята молодцы, даже Тайсон. Шикарный Новый год получится🍾🍾🍾
Макар весь извёлся.
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
И вот вроде радостно, но и ОЧЕНЬ грустно 😢 Такой конец 😭😭😭 Можно папу Насти стукнуть? 👀 Я надеюсь у него есть ОЧЕНЬ веская причина его поведению и ситуации с болезнью. Интересно его послушать.
Ну вот, им опять пришлось расстаться. Надеюсь, что ненадолго. Спасибо❤️
Пока просвет куда-то убегает🫣накаляется,накаляется...спасибо❤️
Почему уехала Насия?Почему Макар не поехал,как так ?Оба ведь любят и соскучились:((((Спасибо за главу
😭Ну за что ему? И ее понять можно, но Макара прям жалко😢 Весь сломанный. Да еще и один😭
макааар !!! Почему оставил Настю ? Так плохо, что пора долечиваться ? Погеройствовал, теперь расплачиваешься ??
нееееее, ну так нечестно... почему его бросили одного... он такое дело провернул.,
сейчас прольётся чья-то кровь.... сейчас.. сейчас..))
Уже предвкушаю, что их ждёт. Ох, и не позавидуешь им. Макара не остановить, и каждый ответит, кто причинил вред Насте. Спасибо))
будет " абзац ", если ее попытается похититить братец ((
Всё, я в любви❤️❤️❤️ Наконец-то!!! И пусть Настя не останавливает Макара. Там взбучку надо всем устроить. Я уже предвкушаю отличный мордобой🤭 Спасибо за главу и долгожданную встречу🔥🔥🔥
Спасибо большое, пришёл, увидел, зацеловал:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена