❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/o6Jw❗️
— Вы же спасатель? — Смотрит на меня доверчиво.
— Допустим.
— Спасите меня, пожалуйста! Женитесь на мне...
— Чего?! — Обтекаю от такого предложения. Я как бы там уже был. И ничем хорошим это не закончилось. В нашем с ней браке может быть только один плюс - интим.
— Фиктивно, — договаривает она, обрывая на корню все мои горячие фантазии относительно нашего совместного времяпровождения.
— Зачем мне это? — Спрашиваю недовольно.
— Я помогу вам наладить отношения с дочерью.
С козырей пошла.
— Согласен.
Что может произойти в канун Нового года, когда мне уже тридцать шесть и ни в какие сказки я давно не верю? Правильно! Чудо! В виде миловидной девушки, внезапно свалившейся мне на голову и предложившей фиктивный брак. Вот только последнее условие меня категорически не устраивает. Придется доходчиво ей это объяснить. А еще лучше - показать!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
❤ Настоящий мужчина
❤ Зарождающиеся чувства
❤ Фиктивные отношения
❤ Горячо и откровенно
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Книга участвует в литмобе "Папа с прицепом"
https://litnet.com/shrt/bWIU
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно закрученный сюжет, харизматичные герои. Острые диалоги, приятный стиль автора и красивая обложка помогают визуализировать происходящее. Буду следить за развитием сюжета.
Я пищу от восторга 🥳🥳🥳 Потому что финал прекрасный. Я надеюсь, что в «этом» плане мечта Макара сбудется и будет наследник🤭 Настена такая зайка в конце, прям не могу. Но какой же шикарный Макар❤️❤️❤️ Я в любви просто. Вообще героям очень повезло друг с другом. Им повезло встретиться, и пусть не в совсем приятной обстановке. Это вот настоящая судьба✨✨✨
Мне книга безумно понравилась. Я если честно главы ждала каждый день 🙈 Потому что история такая лёгкая, жизненная, нотка зимнего волшебства здесь присутствует. Понятное дело, что и проблемы есть, но куда же без них? Но как красиво и быстро их «папа решает» 😁Хочу отметить некоторые моменты, которые зацепили.
1. Рада, что у Саши открылись глаза на мать. Потому что вот этот фактор мешал нормальным отношениям с Макаром. Да, было больно и неприятно, но девочка молодец, справилась и приняла всё достойно.
2. Отец Насти. У меня складывается ощущение, что его жизнь ничему не учит. От слова совсем. А ещё создаётся впечатление, что мозгов у него нет. По-другому я про него не скажу.
Аделина, спасибо большое за эту чудесную историю ❤️❤️❤️ Я через время буду её перечитывать точно. Она просто изумительная)
Большое спасибо!!!
Потрясающе интересная история, которая заставляет поверить в чудо! Даже не скажешь сразу, кому из них больше повезло друг с другом. Но, главное, что все счастливо у них сложилось. Отличное послевкусие от истории! Хорошо и тепло на душе ❤️
Спасибо за чудесную и прекрасную историю❤️а главное сколько любви😍и никакие преграды им не помеха! До встречи с новыми героями в их приключениях🔥
Спасибо большое!🧡 Очень классная история и эпилог потрясающий🔥 Безумно приятно было читать🤗😍
Замечательная история от начала до конца💕
Спасибо большое 🌷
Спасибо большое, прекрасная книга, и эпилог замечательный, правда папа Насти так и поумнел в выборе женщин,но это его дело.Главное,что Гущины счастливы
Спасибо за историю! Жизненно, эмоционально, красиво! ❤️
Мои дорогие) ❤️ Эпилог на сайте, приятного чтения) ❤️
эпилог в студию!!!
Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!!!
И конечно же нужен эпилог!!!!!!
Эпилог нужен обязательно. Осталась некая недосказанность...
Супер!🔥 Я тоже пищу от восторга, как же всё классно у них🤗 Тоже хочется эпилог🙏 Спасибо большое💖
Спасибо большое, так трогательно ,переживал как Макар,эпилог тоже очень жду
Нужен)
Лучшие подарки всем😍они просто 🔥заглядывать в будущее героев всегда невероятно интересно и трепетно. Только ЗА❤️
У меня слёзки от милоты и такой прекрасной главы🥺😍🔥 И да, эпилог тут нужен. Я его жду очень 🙏🙏🙏 Даже наверное его требую, на правах преданного читателя 😂😂😂 Мы хотим увидеть их жизнь немножко позже. А насчёт отца... Ну матерное слово у меня с ним крутится. Как так можно было? 😤😤😤
Спасибо за книгу, ждём эпилог!
Аделина, очень бы хотелось эпилог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена