Книга. "Папа всё решит " читать онлайн
Эксклюзив

Папа всё решит

Цикл: Настоящие мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, герой старше, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
619
2194 97980

Текущий рейтинг:
#1882 в Современный любовный роман
#1544 в Романтическая эротика


Полный текст 189 стр.

21.12.2025 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Папа всё решит "

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/o6Jw❗️

— Вы же спасатель? — Смотрит на меня доверчиво.

— Допустим.

— Спасите меня, пожалуйста! Женитесь на мне...

— Чего?! — Обтекаю от такого предложения. Я как бы там уже был. И ничем хорошим это не закончилось. В нашем с ней браке может быть только один плюс - интим.

— Фиктивно, — договаривает она, обрывая на корню все мои горячие фантазии относительно нашего совместного времяпровождения.

— Зачем мне это? — Спрашиваю недовольно.

— Я помогу вам наладить отношения с дочерью.

С козырей пошла.

— Согласен.

Что может произойти в канун Нового года, когда мне уже тридцать шесть и ни в какие сказки я давно не верю? Правильно! Чудо! В виде миловидной девушки, внезапно свалившейся мне на голову и предложившей фиктивный брак. Вот только последнее условие меня категорически не устраивает. Придется доходчиво ей это объяснить. А еще лучше - показать!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
❤ Настоящий мужчина
❤ Зарождающиеся чувства
❤ Фиктивные отношения
❤ Горячо и откровенно
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Книга участвует в литмобе "Папа с прицепом" https://litnet.com/shrt/bWIU

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 21:53:46

Интересно закрученный сюжет, харизматичные герои. Острые диалоги, приятный стиль автора и красивая обложка помогают визуализировать происходящее. Буду следить за развитием сюжета.

avatar
07.05.2026, 11:18:41

Я пищу от восторга 🥳🥳🥳 Потому что финал прекрасный. Я надеюсь, что в «этом» плане мечта Макара сбудется и будет наследник🤭 Настена такая зайка в конце, прям не могу. Но какой же шикарный Макар❤️❤️❤️ Я в любви просто. Вообще героям очень повезло друг с другом. Им повезло встретиться, и пусть не в совсем приятной обстановке. Это вот настоящая судьба✨✨✨

Мне книга безумно понравилась. Я если честно главы ждала каждый день 🙈 Потому что история такая лёгкая, жизненная, нотка зимнего волшебства здесь присутствует. Понятное дело, что и проблемы есть, но куда же без них? Но как красиво и быстро их «папа решает» 😁Хочу отметить некоторые моменты, которые зацепили.

1. Рада, что у Саши открылись глаза на мать. Потому что вот этот фактор мешал нормальным отношениям с Макаром. Да, было больно и неприятно, но девочка молодец, справилась и приняла всё достойно.

2. Отец Насти. У меня складывается ощущение, что его жизнь ничему не учит. От слова совсем. А ещё создаётся впечатление, что мозгов у него нет. По-другому я про него не скажу.

Аделина, спасибо большое за эту чудесную историю ❤️❤️❤️ Я через время буду её перечитывать точно. Она просто изумительная)

avatar
07.05.2026, 01:51:01

Большое спасибо!!!

Потрясающе интересная история, которая заставляет поверить в чудо! Даже не скажешь сразу, кому из них больше повезло друг с другом. Но, главное, что все счастливо у них сложилось. Отличное послевкусие от истории! Хорошо и тепло на душе ‍❤️‍ 

avatar
05.05.2026, 06:58:49

Спасибо за чудесную и прекрасную историю‍❤️‍а главное сколько любви😍и никакие преграды им не помеха! До встречи с новыми героями в их приключениях🔥

Спасибо большое!🧡 Очень классная история и эпилог потрясающий🔥 Безумно приятно было читать🤗😍

avatar
05.05.2026, 05:12:02

Замечательная история от начала до конца💕

Спасибо большое 🌷

avatar
05.05.2026, 00:03:47

Спасибо большое, прекрасная книга, и эпилог замечательный, правда папа Насти так и поумнел в выборе женщин,но это его дело.Главное,что Гущины счастливы

avatar
05.05.2026, 00:03:39

Спасибо за историю! Жизненно, эмоционально, красиво! ‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 23:56:32

Мои дорогие) ‍❤️‍ Эпилог на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 21:34:01

эпилог в студию!!!

avatar
30.04.2026, 07:40:57

Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!!!

И конечно же нужен эпилог!!!!!!

avatar
30.04.2026, 01:55:04

Эпилог нужен обязательно. Осталась некая недосказанность...

Супер!🔥 Я тоже пищу от восторга, как же всё классно у них🤗 Тоже хочется эпилог🙏 Спасибо большое💖

avatar
29.04.2026, 23:19:52

Спасибо большое, так трогательно ,переживал как Макар,эпилог тоже очень жду

avatar
29.04.2026, 23:05:34

Нужен)

avatar
29.04.2026, 22:34:01

Лучшие подарки всем😍они просто 🔥заглядывать в будущее героев всегда невероятно интересно и трепетно. Только ЗА‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 21:22:06

У меня слёзки от милоты и такой прекрасной главы🥺😍🔥 И да, эпилог тут нужен. Я его жду очень 🙏🙏🙏 Даже наверное его требую, на правах преданного читателя 😂😂😂 Мы хотим увидеть их жизнь немножко позже. А насчёт отца... Ну матерное слово у меня с ним крутится. Как так можно было? 😤😤😤 

Спасибо за книгу, ждём эпилог!

avatar
29.04.2026, 20:47:57

Аделина, очень бы хотелось эпилог.