Книга. "Параллельные прямые" читать онлайн
Эксклюзив

Параллельные прямые

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, дети и юмор, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
6155
6811 1971949

Текущий рейтинг:
#4420 в Современный любовный роман
#2330 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

30.09.2018 — 15.12.2018


Аннотация к книге "Параллельные прямые"

Что делать, если твоя любовь оказалась иллюзией? Продолжать жить дальше, тем более, есть для кого жить. Я внушила себе, что Москва город огромный, мы ходим разными дорогами, никогда не встретимся. Ошиблась. С любимым когда-то человеком столкнулась неожиданно, знать бы чем эта встреча закончится..
История Маши и Геннадия, упоминавшихся в "Обстоятельствах и последствиях"

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 21:09:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как все завертелось!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.12.2018, 21:07:43

Свадебное путешествие готовят? Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
09.12.2018, 20:52:51

Надеюсь Бурденко и МИД выстоят! Спасибо!

Странные дела творятся!)))

avatar
09.12.2018, 20:35:00

Генка видимо решил свадьбу полноценную устроить завтра в первой половине дня?))) Главное чтобы такая большая группа поддержки в Бурденко медперсонал не затоптала ненароком;))))

avatar
09.12.2018, 20:32:45

Люда в своем репертуаре как всегда, понравилось очень. Свадьба будет где-то за границей, да!!!Спасибо за море позитива, вдохновения!

avatar
09.12.2018, 20:32:30

Спасибо!

avatar
09.12.2018, 20:22:16

Тут не только чаепитием пахнет)))), без бутылки точно не разберешься)). Или ехать к Генке, но там и так пол больницы родственниками и знакомыми занято)))). Спасибо.

avatar
09.12.2018, 20:18:33

Геннадий все семейство собирает? Интересненько...))) Спасибо

Спасибо, Аня!) Читаю и... не могу начитаться!) Как же мне все нравится!))

avatar
09.12.2018, 20:17:21

А мне все нравится!!!

avatar
09.12.2018, 20:16:40

Спасибо большое

avatar
09.12.2018, 20:13:32

Спасибо!
И как еще Маша в состоянии о чем-то думать... Даже у меня голова пошла кругом от этих непонятных перемещений народа в госпиталь и разговоров про МИД. :)

Красивая и приятная сказка. Когда будет продолжение?

avatar
09.12.2018, 08:09:39

Постоянно дергаюсь, когда нет пробы!
Это такое непередаваемое удовольствие читать Ваши истории , Анна!
Спасибо Вам большое за море позитива, за безграничную любовь к героям.

avatar
09.12.2018, 09:08:32

Детки просто отжигают, я их просто обожаю, да и Соня порадовала, мама Гены, наверно, в таком восторге о внуке, что и слова от радости все забыла.