Книга. "Параллельные прямые" читать онлайн
Эксклюзив

Параллельные прямые

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, дети и юмор, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
6156
6811 1971965

Текущий рейтинг:
#3219 в Современный любовный роман
#1721 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

30.09.2018 — 15.12.2018


Аннотация к книге "Параллельные прямые"

Что делать, если твоя любовь оказалась иллюзией? Продолжать жить дальше, тем более, есть для кого жить. Я внушила себе, что Москва город огромный, мы ходим разными дорогами, никогда не встретимся. Ошиблась. С любимым когда-то человеком столкнулась неожиданно, знать бы чем эта встреча закончится..
История Маши и Геннадия, упоминавшихся в "Обстоятельствах и последствиях"

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 23:09:15

Правильно Миша рассуждает, хороших людей, а тем более таких друзей, обязательно надо мороженым угостить! С Соней уже придумали что-то выгодное)) Чувствуется что Мила и Ванечка понравились друг другу! Спасибо, Аня!!!!! Все чудесно!!!!

Большое спасибо.

avatar
03.11.2018, 23:06:40

Классные у Вас герои! Круговая поддержка ❤

avatar
03.11.2018, 22:52:42

Эх, жалко мне Машу. Где она, а где бизнес? Гуманитарий без понятиев о том, как дела делаются.:) Спасибо, Анна.

Ох, уж эта Милка!)))

Анечка, спасибо!) С удовольствием жду продолжения!) Вдохновения))

avatar
03.11.2018, 22:31:41

Спасибо!!!

avatar
03.11.2018, 20:46:53

Спасибо за ваш искрометный юмор. Истории всех девочек просто супер! И на Машиной улице будет праздник))) Его всей огромной компанией помогут создать боевая Людочка энд ко)))

До чего короткие главы,только начала читать и уже всё...На интриге держите нас))

avatar
03.11.2018, 13:57:21

Шикарный роман!. Спасибо.

Людочка прелесть))) в засаде сидит)))
Да Стрельников сам со страху удавится, если в ее руки попадет

avatar
03.11.2018, 13:01:11

Большое спасибо!!!

avatar
03.11.2018, 06:53:45

Спасибо!
О! Людочка в засаде! :) Тогда можно быть спокойными, враг не проскочит. :)))
А Маша слишком молодая еще... Если бы, если бы... Если бы, да я, да бы... Со стороны всегда кажется, что вот я бы поступила не так, я бы правильно, я бы мудро, я бы справедливо и т.д. А вот на деле по ряду причин порой получается совсем не так, как хотелось бы. Не зря говорят - от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Жизненный опыт показывает, что зарекаться вообще ни от чего не стоит. И как бы кто поступил, может показать только конкретная уже случившаяся ситуация. Все остальное - мечты, домыслы и фантазии.
А самый мудрый во всей этой компании - это Миша. :))) Вот уж кто держит руку на пульсе и всегда говорит и делает то, что надо. :)))

avatar
03.11.2018, 09:57:46

Спасибо ❤

Впечатляющая колонна!)))

avatar
03.11.2018, 08:29:01

Спасибо большое. Жизнь сложилась, если рядом близкие люди, с которыми делишься и радостью, и горем

avatar
03.11.2018, 08:27:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Враг трепещи!!!
С такой командой ничего не страшно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.11.2018, 08:04:56

А Людочка в засаде с "буратиной" или костылем? А впрочем она и голыми руками с подозрительными личностями справится.))))

avatar
03.11.2018, 08:02:32

Спасибо! Если Людочка в засаде, враг не проползет)))