Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688861

Текущий рейтинг:
#3529 в Романтическая эротика
#4782 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 16:18:51

Началось...
А мысли Серёги о ребенке, их малыше с Настей - до мурашек.
Лина, большое спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2021, 16:22:57

Сергей мне нравится своей сосредоточенностью, хладнокровием, хотя сердце и обливается кровью за Настю. А он еще не знает про ее беременность. Он, как генерал на войне, просчитывает варианты, готовит где-то отход, где-то наступление. Но с таким гнилым окружением, я не представляю, как он выкарабкается, хотя, конечно, сделает это. Настя у него главное слабое звено, ахиллесова пята. Из-за нее он и сам может пострадать и драгоценное время потерять на ее поиски. Как он, интересно, с Олькой разрулит? Спасибо, Полинушка! Страшно аж жуть, но не оторваться!))❤️❤️❤️

avatar
21.06.2021, 17:35:45

Полина, большое спасибо за продолжение!) Каждую главу жду с нетерпением, и в то же время с каждым разом все страшнее открывать ее и начинать читать...

avatar
21.06.2021, 17:33:59

Полина, спасибо за продолжение. А не Настя ли этот самый свидетель с записью?

avatar
21.06.2021, 16:55:03

Спасибо большое.Да теперь его жизнь не сахар конечно.Но держиться.Эх скорее бы нашел свою Настю.Я волнуюсь очень.Спасибо!

Кайфанула от мыслей Серёги. Как его прёт от Настьки. Скучает. А, самое главное, хочет бэбика. И, даже, не догадывается, как близки его мысли к реальности. Где же ты, Настёна??? Эльдарыч весь извёлся. Как говорится: "беда не приходит одна". Так и тут. Навалилось всё сразу. Перекрыли Серёньке весь кислород. Я так ему сочувствую и очень переживаю.
И ещё встреча с Олькой... Надеюсь, она поймёт, а если нет, то, хоть, попытается. Линусь, спасибо огромное. Очень жду продолжения)))

«Последнее что она помнила обо мне» значит Серёжа готовит план побега со сменой личности уже сейчас? Я то думала это может быть запасной, на экстренный случай. Но он видать понимает, что жизни им с Настей не дадут.

avatar
21.06.2021, 17:08:52

Да,Сергея упустил ты шанс узнать,что станешь папкой и спасти свою Настьку.Вот я думаю,а чего ему обижаться на Настьку в суде,разве он не понимакт,что идёт уже грязная игра и давить будут не на шутку.Ты Сереня ещё офигеешь,что скрыла ненаглядная сестрица твоя.Так что имеем,что имеем.

avatar
21.06.2021, 16:36:08

Это волшебно, наслаждаюсь каждым словом, эмоции Сергея впитываю как губка, перечитывая снова и снова)))

avatar
21.06.2021, 16:00:12

Полина как выпишите, это просто шикарно!!!!

avatar
21.06.2021, 16:07:56

Не зря говорят что деньги - зло! Был бы Серёга обычным сварщиком)))) может действительно жил бы и не тужил)))

avatar
21.06.2021, 15:35:27

А свидетель, видимо, Настя. Станцевать уж можно было. Все по-другому было бы. Про беременность бы узнал.

avatar
21.06.2021, 15:37:02

Не понимаю сестру Сереги. Пусть вы
хоть в усмерть разругались, но ведь одна кровь и по жизни он много для нее сделал. Кем бы она была?! Как можно промолчать про ребенка, ведь знает как важна для него Настя и как он любит детей! С такими родными враги не нужны!

avatar
21.06.2021, 16:03:25

Как они заставят Настю показания против него давать ? Чем шантажировать будут?

avatar
21.06.2021, 15:49:31

Линуль, спасибо!
Всё больший и больший пиз@ец приближается. Держись Серёга!

avatar
21.06.2021, 15:51:14

Главное Наську найти. А остальное как-то да будет.

avatar
16.06.2021, 09:51:49

Когда мужчина первый раз предлагает развод не в шутку, а по-настоящему - это конец отношений и надо( как нибольно) соглашаться,
потому что семья строится на взаимных любви и уважении, здесь же не наблюдается ничего, кроме "привычки" и "так удобнее". Сергей такой как есть жесткий и вмеру эгоистичный. Он выбирает свое счастье, новую жизнь с той, что стала роднее чем жена за маленький промежуток времени против 20 лет брака и тут уж вопрос к Ларисе... Правильные его мысли, что есть более красивые и уж точно более умные чем Настя, но она запала в душу, потому что на одной с ним волне, потому что в любви к нему абсолютна, честна, не умеет еще по-другому, что даже берегов не видит иногда. Наверно напоминает ему себя настоящего...Да , ГГ в силу молодости-зелености совершает глупости, но на то Сергей и мужчина, чтоб быть мудрее, направлять, защищать, снисходительно относиться к ее женским заморочкам. Жаль защитником в данной ситуации выступил слабым, но не все можно предусмотреть...

avatar
21.06.2021, 09:29:16

Полечка,да забейте вы на эти сраные коменты( негативные) .отдыхайте ,набирайтесь сил,а мы конечно будем ждать,это даже лучше,ведь не так быстро закончится книга.Вы крутая,очень люблю ваши книги!))) А если кому то,что то ненравится,пусть дышат в сторону.Вот.

avatar
18.06.2021, 04:49:02

ДЕВЧОНКИ, уехала отдыхать. У меня в связи с этим небольшая техническая запара. Разберусь, что тут к чему и выложу, наконец главу.
Р.S. для недовольных напоминаю: обсуждение сроков и объемов, ведется в платных подписках. Просто добавьте книгу в "прочитать позже" и избавьте меня от своих "фи", мне от них ни холодно, ни жарко. Работа у меня не исчезнет и времени больше не станет. Я пишу в бесплатном режиме, чтобы не было подобных разговоров и претензий.

avatar
18.06.2021, 15:09:27

Опять не перестаю удивляться человеческой беспардонности.... "Не обещайте....люди ждут...." и только полтора человека "ожидающих" бЕсятся.... остальные все спокойно, с уважением к автору ждут!!! Аа даа, кстати, автор, к херам все свои дела брось.... напиши ка нам, срОчно!! *топую ножками* прям за один день чтобы 300, а лучше 500 страниц... и наплевать на твои дела или запарки...ты ж ведь, автор, не человек и проблем у тебя быть не могЁт, и на семью наплевать... Я ПРОСТО ХРЕНЕЮ !!!!
ПОЛИНУШКА, СОЛНЦЕ ТЫ НАШЕ ЯСНОЕ, ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!! ОТДЫХАЙ, НАБИРАЙСЯ СИЛ!! А СЕГОДНЯ, ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА ВЫЙДЕТ ГЛАВА, НЕ СТОЛЬ ВАЖНО.... НЕБО НА ЗЕМЛЮ НЕ УПАДЁТ =)) МЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЕРПЕЛИВО И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖДЁМ !!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :-*