Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3536 в Романтическая эротика
#4784 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 20:11:31

Ох, Полина я догнала наконец! Много всего хочется сказать, но при себе оставлю)
И теперь с нетерпением жду проды❤️

Полина умничка .Ждала жду и подожду.Это .Того .Стоит.Все ее произведения.Сколько. Каюсь ждала.Аж руки тряслись когда главы появлялись.Давления шалить аж.Любимый автор.Всех в сад.Муза она. Такая.

avatar
18.06.2021, 10:10:37

Я бы сказала, что романы Полины -американские горки.И сейчас тот момент, перед резким падением с высоты вертикально, поэтому я боюсь продолжения!!!

avatar
16.06.2021, 20:04:48

Сегодня ждать продолжения? :))

avatar
18.06.2021, 01:00:26

Жду продолжения. Полина, ну когда же? Так волнуюсь за героев... Вдохновения вам.

avatar
17.06.2021, 22:07:43

Будет ли сегодня прода.?

У меня вопрос не по теме: почему комментарии не в хронологическом порядке идут, кто нибудь знает?)) А теперь по теме: продолжение ждать или ложиться спать, а то хочется спать, а продолжение ещё больше хочется, вот и идёт борьба)))

avatar
16.06.2021, 16:33:20

Полина, копила несколько глав. Не читала. Читаю комментарии и не могу, сяду срочно читать. А ведь хотела подождать до пролога.....

avatar
16.06.2021, 16:27:58

Очень интересно , узнаёт ли Сергей о том , что Настя беременна , и как именно узнаёт ....
когда жесть самая начнётся ? Гыгыгы))

avatar
16.06.2021, 18:38:51

Боже. развёлся ,Серёженька, хоть одной проблемой меньше.

avatar
16.06.2021, 20:19:45

Скажите, пожалуйста, Вы планируете завершить историю этой книгой или будет еще том? Просто я вижу объем второй книги и понимаю, что, возможно, еще далеко до конца, а, возможно, уже близко к концу. Я без претензий, просто книга держит на приделе, все время переживаешь за героев и ждешь что же дальше. Вот и хочется понят развязка скоро или еще нет.

Ларка с возу, Серёге легче))
Только бы мстить не стала...

avatar
14.06.2021, 22:39:18

Я балдею от наглости и беспардонности некоторых читателей и не только в этой книге!!!! длинно... затянуто...сюжет ни такой... герои не правильные... что ещё ни так ??? меня если что-то не устраивает я просто закрываю книгу и подбираю другую... охренеть просто наглость!!!! Полинушка, мы тебя любим, любим то, что ты делаешь и кАк делаешь❤️❤️❤️ Твори и радуй нас своим творчеством❤️❤️❤️

Ну что же зря Лара полезла под руку на эмоциях к Серёже , ох Сережа выпустил пар , не надо дергать за ус тигра , да мечта Насти исполнилось Сережа получил почти развод , только Настя об этом незнает ! Ох жду развития событий , как все не просто будет

avatar
16.06.2021, 14:45:31

Ларка бестолковая была и есть. На ровном месте уменьшила свой гонорар, умница-разумница.)))

avatar
16.06.2021, 10:39:26

Полина, у меня тут внезапно вопрос возник, а может не вопрос, не знаю, судите сами, но не могу отделаться от мыслей о том что Сергей дал указания разобраться с Шумилиной и ее семьей, ну допустим девушка в его понимании виновата в том что вывалила правду о нем и Насте, а члены ее семьи тут каким боком? И что именно его задело? То что Шумилина сочла возможным тягаться с ним, то что она поссорила его с дочерью и причинила Ольге боль, общественное мнение на которое он плевал или страх что Настя подставлена под удар и теперь является механизмом давления на него? По мне так Шумилина действовала в лучших Сергееных традициях, бойко и грязно, по хирургически опытно отсекла то, что уже сгнило, а отношения с детьми у него бы все равно испортились поздно или рано и он это прекрасно понимает.

avatar
16.06.2021, 09:45:08

Как замужняя женщина я же должна быть на стороне Лари , не знаю ну не получается .И вместе с этим я не оправдываю Сергея .Зачем надо было терпеть на протежении долгого времени чтоб услышать такое .Никто , никогда не оценит ведь такую "жертвенность " ни дети , ни муж и даже семья своя . Почему так унижатся ради денег , ради положения в обществе это же ни первый раз . Надо было очень давно так "скандалить " и поставить точку .

avatar
16.06.2021, 08:19:40

Ну ничего из ряда вон не произошло, если по существу, не первый их скандал, единственный момент что в этом скандале Сергей просто перестал себя сдерживать в разговоре с Ларисой. Оба на эмоциях и последняя стена которая сдерживала их брак от полного краха "дети" рухнула, по сути они уже давно друг другу чужие. И да, тоже подумалось, какая ирония , Сергей выполнил обещание о разводе, но Настя об этом не знает. А ведь все могло быть иначе, более мягче что ли, для всех. Резанули мысли Сергея о дурной бабе, он ведь сам ее выбирал, поэтому все претензии к себе любимому.
Вообще мне кажется что Сергей получит по всем фронтам, видимо пришло время платить по счетам, с Ларисой порешал, так там ведь и сестра еще на очереди.
А вот за Настю я почему то перестала переживать, просто по себе знаю, когда нужно решать проблемы, организм мобилизуется, голова работает трезво, страх за собственную жизнь и жизнь еще не родившегося ребенка творит чудеса. Была приятно удивлена что Настя продумала пути к отступлению и способна даже на эмоциях взять управление на себя, сильная девушка.
Полина, спасибо за проду ❤

avatar
16.06.2021, 08:38:33

спасибо за проду! жду ещё!!!)))

avatar
16.06.2021, 10:56:03

Спасибо за продолжение, очень интересный роман, жду с нетерпением.